Гость
Статьи
Кого ? Я не хочу …

Кого ? Я не хочу никого обманывать, но не знаю кого выбрать

Девочки, познакомились с парнем, внешне не понравился, но он старше меня и такой спокойный, заботливый, секс средний, но старается, встречались месяц,бесило то, что пропадал периодически, но когда встречались был очень ласков и нежен, в итоге несмотря на внешность мне нравилось быть с ним. Потом пропал на 3 недели. В тот момент когда я с ним встречалась ко мне подкатывал другой, я его отшивала, тк была с 1. Но он очень активничал, заботливый был, постоянно сладеньким баловал, комплименты говорил. Когда этот пропал, прошло две недели и я забила, приняла ухаживания нового, он кстати мой ровесник. Но как только мы начали встречаться, он стал себя странно вести, нести какую то чушь, что у него сложный характер, что он плохой, что не хочет жениться (я была замужем, пока не хочу). Но потом свел речь на шутку. Так вот когда я сказала тогда давай до свидания, он весь перепугался, начал бегать за мной, целовать, обнимать. Внешне очень приятный. Секса не было, только поцелую, пристает, но говорит, что с тобой нет цели переспать, я хочу что то эмоциональное. В итоге когда я с ним поругалась из за той речи, позвонил первый парень, сказал что две недели отсутствовал, уезжал, а не звонил так как обиделся на меня. Я решила с ним встретится, был нежный, называл любимой. На следующий день мы как раз миримся со вторым парнем. И мне параллельно пишет первый, когда увидимся. И я не знаю, что делать первый не привлекает меня внешне, но он очень спокойный, чувствуется, что старше, заботится, основательный такой, ездит на хорошей машине. Второй мой ровесник, вспыльчивый, может что нибудь обидное сказать в шутку, например, любит прикалываться насчет других баб, но при этом страстно целует, ухаживает, с ним весело, такой он какой то свой, с ним легче общаться, и внешне намного приятней первого. Я не хочу никого обманывать, но не знаю кого выбрать. Что вы думаете? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин...а третьего варианта нет?) Ни один не впечатлил.

Фатальный
#2

Можно ещё дальше скакать по Ху...ям.
Подбирать по глубине глотки

Olya
#3

Автор, пропадать а потом появляться как ни в чем не бывало но ласковым - нафиг такое надо, он может без вас, ну и пофиг на его машину, если обижается как девченка. Кто знает где он был все время и не интересовался. А второй, раз обсуждает других баб, значит смотрит на дпугих пусть даже и в шутку. Думаю они не достойны вас. " Лучше быть одиноким, чем тупо быть с кем попало "+ вы рано или поздно встретите того кто достоин вас это 100 проц

Гость
#4

Второго, но вообще оба сомнительны
Не вижу серьезности от первого, все эти пропадания, *** какая то, про второго не понятно, но с ним хоть весело и легко и внешне вам нравится, так что из двух зол второе, а вообще б третьего надо ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: