Гость
Статьи
если 3 года вставляет …

если 3 года вставляет от чужого мужа

недавно увидела на улице, он стал еще лучше, красивее, мужественнее.4 года не видела. В одном помещении находиться вместе не можем, даже разговаривать нормально не можем, улыбаемся, как дураки. Однажды ехала в машине рядом с ним, его женой, моим мужем, еле доехала, улыбку сдерживала как могла, старалась не смотреть на него и он на меня, смешно). Как с этим жить то? Страсть просто думаете? Были у кого такие истории?

аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Кроме секса что можете ему предложить?
Так-то и жена его устраивает

#2

Да что же вас всех, цуко, тянет на чужих мужей?

Гость
#3

Чужой муж- это чужое. Возьмите себя в руки. Когда то у меня была любовь неземная с парнем. Я познакомилась с ним, и он должен был через 2 недели жениться. А я не знала этого. Успела очень сильно влюбиться. Потом узнала и тут же бросила его. Потом он меня нашел.И началось(. А потом его жена родила, он хотел ее бросить, а я успела бросить его. Не хотела, чтобы ребенок рос без отца. Так вот. Я его бросила любя. Наступив на свое сердце . Было больно так, что я месяц не могла дышать. А буквально чере пол года после всегоэто я познакомилась с мужиной. Сказочным мужчиной. Свободным, умным, благородным. Мы долго жили вмесете, а потом получилось у меня помутнение рассудка и я его оставила... Но я зато теперь знаю,каким должен быть Настоящий Мужчина. И благодаря ему я вообще изменилась. В лучшую сторону. Потому что,когда находишься рядом с благородным человеком, всегда хочется соответствовать. Так о чем это я...Оставьете его, автор. Может, вам и трудно, но бог вас наградит)))

Гость
#4

Ну если те вставляет, вставляйся..хоть обxyjяйся. Похеррру

Гость
#5

Замутите шведскую семью, может ваш муж и его жена уже начали

Гость
#6

Отстаньте от чужого мужа

Гость
#8
Гость

Ты ебану…тая?

У вас приступ? Вы больная/кривая/косая/ всех ненавидите? Вы страшная? Почему вы эту мерзость вдруг автору написали? Автор ведь совершенно нормальную тему создала.

Гость
#9

Пройдёт скоро))обычно не более 3х лет вставляет

Гость
#10

Видимо это какая-то психотравма, у меня такое было. Влюбилась в шефа, причем не сразу, потому что сначала мужчину в нем не видела.
Мужчина оказался шикарный (со стороны): общительный, добрый, заботливый, умный, активный. Супруга у него очень красивая.

Я вообще не планировала никаких влюбленностей, но дурацкому сердцу (или чему там) не прикажешь. Безусловно, у нас ничего быть не могло, но больно было нестерпимо.
Нашла для себя выход - уволиться с работы. Жалко, что поздно, потому что успела поссориться со всеми вокруг, испортила напрочь свою репутацию, теперь не знаю, как восстановить. Со временем влюбленность прошла.

Гость
#11
Гость

Чужой муж- это чужое. Возьмите себя в руки. Когда то у меня была любовь неземная с парнем. Я познакомилась с ним, и он должен был через 2 недели жениться. А я не знала этого. Успела очень сильно влюбиться. Потом узнала и тут же бросила его. Потом он меня нашел.И началось(. А потом его жена родила, он хотел ее бросить, а я успела бросить его. Не хотела, чтобы ребенок рос без отца. Так вот. Я его бросила любя. Наступив на свое сердце . Было больно так, что я месяц не могла дышать. А буквально чере пол года после всегоэто я познакомилась с мужиной. Сказочным мужчиной. Свободным, умным, благородным. Мы долго жили вмесете, а потом получилось у меня помутнение рассудка и я его оставила... Но я зато теперь знаю,каким должен быть Настоящий Мужчина. И благодаря ему я вообще изменилась. В лучшую сторону. Потому что,когда находишься рядом с благородным человеком, всегда хочется соответствовать. Так о чем это я...Оставьете его, автор. Может, вам и трудно, но бог вас наградит)))

блин, заинтриговали. И вы все поняли, но так и не вернулись к своему принцу? Сами не захотели? Или он назад не принял? Или это по времени далекие события?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: