Гость
Статьи
Мой идеальный чужой …

Мой идеальный чужой муж

Крик души! Идеальный мужчина, идеальный муж. Не мой. А сестры. Ненавижу ее, она живет моей жизнью, на ее месте должна была быть Я! Я первая с ним познакомилась. Мой рыцарь на коне. Просто незнакомец, который отвез в больницу, когда меня сбили - просто ушиб, но он был такой милый, всю дорогу шутил, за руку держал в больнице, а потом приехала она... сестра моя. А ведь это я дура дала ему ее номер сообщить. Сообщил на мою голову. Дура я! И все, думала не увижу его, спросила у сестры где он, солгала, что ушел. Потом узнала, что не ушел, они в кафешке у больницы разговорились, потом череда свиданий и роман. 2 года спустя свадьба. 5 лет вместе. Детей нет, сестра не хочет. Живут для себя, квартиру она купила, как мне кажется на его деньги, путешествует. А я бы родила, я была бы лучше. Я моложе и красивее, и работящая, но почему она? Почему? Злость берет. Завидую по черному. Смотрю фильмы с актерами похожими на него, Том Уиздом прям вилитый он с коротими волосами, я реально зациклилась на чужом муже, на его типаже. Я даже после того как узнала, что она на свидание с ним пошла сказала как есть, что он мне нравится, что она должна была меня спросить - а та спросила было ли у нас что-то, и на мое нет, послала меня. Теперь и не общается со мной. Понимает наверно... А я ничего не могу поделать с собой

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🥕
#1

А что мешает увести мужа,или воеменно взять в эксплуатацию

Гость
#5

Нечего с мужиками знакомить сестёр, подруг. Совсем ***?

Гость
#6

Уведи его. Роди сразу.

Гость
#7

Все ушли и даже мама
Серый дождь идет с утра
У меня сеголня замуж
Вышла старшая сестра...

Ты - кого любила я!
Ты - кумир, мечта моя! ..

Но так вышло, что она
А не я теперь жена
Что за странная ошибка.
Что ты сделала, сестра?!

(Буланова Т)

Гость
#8

А сестра на какую актрису походит ?

Гость
#9

Вам на психотерапию надо, иначе эта зависть Вас сгложет!
Даже в Библии сказано, что "зависть - гниль для костей"! Это и правда так! Учёные нашли, что такие негативные чувства вызывают внутренние болезни. Оно Вам надо?!
К тому же эти мысли и чувства отравляют Вам жизнь! Мешают быть счастливой и жить своей жизнью, найти себе пару, создать свою семью.
"незнакомец, который отвез в больницу" не обязан на Вас жениться! Он просто проявил сострадание в тот момент. Это Вы себе роман сочинили и себя накрутили. А ему Ваша сестра понравилась больше. Так бывает. Тут ни его вины нету, ни Вашей, ни сестры! Просто так случилось.
Не факт, что Вы были бы лучше для него! Ваша сестра мудрее и добрее как минимум. И главное, он её любит! Её, не Вас! Это его выбор, она его на аркане в ЗАГС не тащила.
Прекратите себя накручивать! Это Вам же первой во вред! Сама придумала, сама обиделась - ну вот реально же!
Уймитесь! Пока это не обернулось чем-то худшим!
Похоже, самостоятельно Вам не справиться, поэтому советую психотерапию.

Гость
#10

у кати булановой такая песня есть

#11

История из песни старшая сестра

M-ja
#12

Боже мой,автор...Какая реально печальная история. Прямо драма.