Гость
Статьи
Брат заметил порезы

Брат заметил порезы

Может у кого-то были похожие случаи. Случайно брат увидел порезы на руке. Сказал, что поговорим вечером на эту тему … Что сказать ему? Боюсь, что не поймёт

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, понимаю тебя, я почти год скрывал от всех порезы и ожоги на руках(я жил отдельно от семьи) каждый раз когда мы встречались приходилось носить закрытую одежду, но брат все равно их заметил, потому-что он приезжал ко мне чаще остальным и мы жили в одной квартире. В целом все отнеслись к этому довольно... пофигистично, наверно уже привыкли к подобным выходкам от меня.

Гость
#2

Скажите как есть. Зачем врать? И да, вопрос задан неккоректно. По какой причине появились порезы?

Василий
#3

У 40летней Анны есть брат? Дядя её дочери. Которой 6 лет. И он хочет поговорить со своей сестрой.
А сестра сразу же эту его идею выкладывает..... И не говорит, сообщила ли она о таком желании брата своему сожителя, который старше на 15 лет. И которого она страстно любит! А от страсти режет себе вены, я так понял....

Гость
#4

А чего тут понимать, чай не бином Ньютона. Вам есть 18? Шлите брата лесом. Ваши проблемы с психикой - ваше личное дело, пока через суд не доказана недееспособность. Нет 18? Шлите его туда же. Воспитывать, тащить к врачу, что-то пытаться обсудить имеют право только родители, перед законом за ребенка отвечают только они. Хочет брат поговорить, пусть с ними и разговаривает.

Василиса
#5

Что тут понимать? Это распространённое психическое нарушение. Тебе надо к врачу.

Василий
#6
Василиса

Что тут понимать? Это распространённое психическое нарушение. Тебе надо к врачу.

Двумя руками "за"! Анне давно надо к врачу.

#7
Василий

У 40летней Анны есть брат? Дядя её дочери. Которой 6 лет. И он хочет поговорить со своей сестрой.
А сестра сразу же эту его идею выкладывает..... И не говорит, сообщила ли она о таком желании брата своему сожителя, который старше на 15 лет. И которого она страстно любит! А от страсти режет себе вены, я так понял....

Какой дочери? Вы о чем? Мне 15.

#8
Гость

Скажите как есть. Зачем врать? И да, вопрос задан неккоректно. По какой причине появились порезы?

По глупости появились. Поссорились с парнем.

#9
Василиса

Что тут понимать? Это распространённое психическое нарушение. Тебе надо к врачу.

Я не «увлекаюсь» этим. Думаю, что это был первый и последний раз

Василий
#10
Анна

Какой дочери? Вы о чем? Мне 15.

Измените срочно имя! Здесь такая Анна, что вы ей и в подмётки не годитесь.
А если хотите провести свою жизнь под психиатрическим наблюдением, то продолжайте "изображать из себя нервы"! Достаточно раз попасть к психиатрам, и вам не дадут водительское удостоверение, не возьмут на 99% работ. Вас будут избегать мужчины, хихикать подруги и всякие другие женщины.

#11
Василий

Измените срочно имя! Здесь такая Анна, что вы ей и в подмётки не годитесь.
А если хотите провести свою жизнь под психиатрическим наблюдением, то продолжайте "изображать из себя нервы"! Достаточно раз попасть к психиатрам, и вам не дадут водительское удостоверение, не возьмут на 99% работ. Вас будут избегать мужчины, хихикать подруги и всякие другие женщины.

Я же написала, что это был первый и последний раз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: