Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать сон: у брата на спине, вдоль позвоночника порез. Что это?

Приснилось, что вроде бы мы с ним приехали откуда-то, издалека (мы недавно переехали всей семьей жить в другой город). Брат почему-то по пояс раздетый и все, вообще ничего про него не помню. Только спина. Обычная, нормальная. Да, приехали мы почему-то в больницу, только вот ни одного врача вокруг. Мужик какой-то там был, точно не врач (не могу понять, но чем-то он мне знакомым показался). Мужик говорит, что у брата проблема со спиной. Берет что-то и делает большой разрез на спине брата, вдоль позвоночника, тонкий и аккуратный, без единой капли крови. Потом отворачивается, как ни в чем не бывало. Крови нет, но мясо видно. Я спрашиваю: А что дальше? Он говорит, что теперь все будет нормально. И что это блин все значит???

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поллитргейст, не иначе

Гость
#2

Это значит, что Вы Ночного дозора насмотрелись!)) Там Завулон из позвоночника меч вытаскивает.))

Злобный Заяц
#3

Скорей не к чему, просто неприятный сон.

Гуга
#4

У вашего брата будет прибыль через нового знакомого-мужчину. Видимо у вас с братом доверительные отношения(он перед вами голый, вы все знаете) и он вам все расскажет.Не волнуйтесь, хороший сон

Гуга
#5

была бы кровь на разрезе-прибыль от кровного родственника

Оля
#6

Спасибо Гуга. У нас и правда хорошие отношения поэтому я так и испугалась. У нас есть ооочень старшая сестра, и мы как младшие в детстве были одной командой), навыерное поэтому он и правда все мне рассказывает), да и я ему тоже.

Еще раз спасибо, успокоили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема