Гость
Статьи
Влюбилась в чужого …

Влюбилась в чужого мужа

Здравствуйте, выговорится больше некому, знакомы эту тайну точно не доверяю. Влюбилась в мужа коллеги по работе. Просто в жизни такого отношения к женщинам не видела, видимо что-то и щёлкнуло, по другому не знаю как объяснить не маленькая же. Муж её прям на руках носит мало сказано, всё за неё вобще делает.
В понедельник она пришла на работу с распухшей рукой, выяснили муж проглядел немного и она подралась с его бывшей женой, которая пытается вернуть его хоть сама и когда-то выгнала. Бывшую своего мужа она отправила на новый год в реанимацию и чем это кончится непонятно, но ей ничего не будет рассказала как провела выходные в отделении, ей просто самооборону написали, там свидетелей много было и камеры наблюдения. Меня теперь всю трясёт сплю с успокоительными, узнаёт же, прибьёт меня точно.
Мне 36, неудачный брак за плечами, дочери 12 и её папа с алиментами от зп сторожа и раз в год подарок дочке Пэна день рождения приличный телефон. Я его своего не выгоняла сам к маме ушёл, мы мешали мешать в игры.
Как выбросить все это из головы? Забыть мужа коллеги, во всех мужчинах ищу хоть как-то то подобие, но увы.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже по таблу хочешь получить видимо. Мазахистка.

Гость
#2

Ничего себе какая у Вас коллега по работе. С такой опасно связываться . С моей матерью однажды был случай. На работе просто разговаривала с одним мужиком, так потом жена этого мужика ее ударила , когда встретила на улице.
Но тут это вообще. До реанимации дело дошло. Вы не шутите? 😗

Гость
#3
Гость

Ничего себе какая у Вас коллега по работе. С такой опасно связываться . С моей матерью однажды был случай. На работе просто разговаривала с одним мужиком, так потом жена этого мужика ее ударила , когда встретила на улице.
Но тут это вообще. До реанимации дело дошло. Вы не шутите? 😗

К сожалению не шучу, попасть в больничку просто идя по этому гололёду легко. А как в данном случае ещё и получить удар в лицо, а потом упасть на спину головой об поребрик, во всяком случае она нам так описала их разборки, то не думаю что она пошутила.

Гость
#4
Гость

Ничего себе какая у Вас коллега по работе. С такой опасно связываться . С моей матерью однажды был случай. На работе просто разговаривала с одним мужиком, так потом жена этого мужика ее ударила , когда встретила на улице.
Но тут это вообще. До реанимации дело дошло. Вы не шутите? 😗

Вот честь и не хочу, но тело само отказывает, вроде и не маленькая уже, а стою как малолетка какая то, наблюдая как чуть ли не каждый день муж её с работы забирает, то с цветочками, то с какими то вкусняшками, дверь всегда выйдет ей откроет.

Svea
#5

Советую не сопротивляться себе и признаться ему. Лучше жалеть о том,что сделала,чем о том,чего не сделала.

Булка
#6

Не советую туда лезть от слова Совсем. Если только не хватает острых ощущений. На чужом поле рожь всегда гуще колосится. Если он с вами не флиртовал и не обращал на вас внимание, как на женщину, не давал вам надежду, хоть и видитесь часто, вряд ли его отношение существенно изменится. Только шарахаться от вас начнёт, если узнает. Наблюдая за чужой жизнью как за сериалом, не упустите свою. А мужчина, который захочет сделать счастливой именно вас, еще встретиться.

Гость
#7
Svea

Советую не сопротивляться себе и признаться ему. Лучше жалеть о том,что сделала,чем о том,чего не сделала.

Думаете если он меня пошлет, то отпустит?

Гость
#8
Булка

Не советую туда лезть от слова Совсем. Если только не хватает острых ощущений. На чужом поле рожь всегда гуще колосится. Если он с вами не флиртовал и не обращал на вас внимание, как на женщину, не давал вам надежду, хоть и видитесь часто, вряд ли его отношение существенно изменится. Только шарахаться от вас начнёт, если узнает. Наблюдая за чужой жизнью как за сериалом, не упустите свою. А мужчина, который захочет сделать счастливой именно вас, еще встретиться.

Не флиртовал, даже не знаю способен ли он на флирт. Наверное в каждой фирме есть сплетницы которые всё про всех знаю, во всяком случае где я работала точно, достаточно просто слушать что их сплетни. Так вот про эту пару сплетни зависти не затихают. Съехались они в день знакомства и зависли в конфетно-букетном периоде уже на 12 лет. Собственно первый слух она сама подтвердила, ну а второй мы каждый день наблюдаем. Тут совсем дурочкой надо быть чтоб не понимать что туда не влезешь.

#9

Вы беременны или коллега Ваша? Просто написали в теме беременность, а ни слова про это нет

Svea
#10
Гость

Думаете если он меня пошлет, то отпустит?

Да. Однозначно. Это радикальный способ расставить все точки над i

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Ирина

Вы беременны или коллега Ваша? Просто написали в теме беременность, а ни слова про это нет

Нет, это модераторы форума так сделали

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема