Гость
Статьи
А у вас был такой в …

А у вас был такой в жизни такой человек, который оставил какой то совешенно солнечный след?

А у вас был такой в жизни такой человек, который оставил какой то совешенно солнечный след? Человек, о котором когда вы вспоминаете, у вас от восхищения сжимается сердце? У меня был такой. Мы долго были вместе. А потом я как-то глупо его потеряла Но нет боли...Есть какое то всегда состояние счастья и безмерной благодарности Богу, что я знала его. Что он меня изменил. Что его благородство осветило и мою душу прекрасным светом и я изменилась благодаря ему. С тех пор у меня слабость к людям с серыми глазами). Они мне все заранее кажутся потрясающими)). Были ли в вашей жизни такие супер люди?Мужчины,ли, женщины, может родители? Все равно.

Avtor
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси катюху лошадь)

Гость
#2

Молодец что заценила, я же тебе сразу говорил , а ты визжала в истериках

Гость
#3
Гость

Молодец что заценила, я же тебе сразу говорил , а ты визжала в истериках

Она не визжала, а ржала, как питерская лошадь) игого катюха

Гость
#4

Эххх... Никто всерьёз не ответил. Значит, не было у них в жизни такого человека. А у Вас был, и Вы смогли это прочувствовать и оценить, а это тоже не все умеют. Вы - счастливый человек, помните это.

Avtor
#5
Гость

Эххх... Никто всерьёз не ответил. Значит, не было у них в жизни такого человека. А у Вас был, и Вы смогли это прочувствовать и оценить, а это тоже не все умеют. Вы - счастливый человек, помните это.

love you...я тоже так думаю.

Гость
#6

Не, в моей жизни не было. Но мне в принципе не очень нравятся люди, я считаю, они почти все довольно противные, внешне и внутренне. Собаки намного лучше, они умные, добрые и красивые. Моя бабушка, кот.меня воспитывала в детстве, была ничего. Но не что-то прямо особенное и солнечное, она была суровая женщина.

Гость
#7

Есть,это мой друг с другого города. Общаемся до сих пор. За многое ему благодарна, благодаря ему пересмотрела взгляды на многие вещи,стала гармоничнее. Есть светлые люди, просто не многие их встречают) нам повезло. Причем познакомилась с ним случайно, за дня до самолёта, домой уже улетать надо было. Правда говорят случайности не случайны)

Гость
#9

Был.
Там была взаимная любовь,нежность…можно перечислять бесконечно.
Несколько лет счастья,спокойствия и участия.
Увы,расстались мы не по своей воле,его забрала онкология. Но мы любили до последнего.
До сих пор,спустя 4,5 года после его смерти,вспоминаю его со слезами на глазах. Каждый его жест,его голос,его улыбка…постоянно всплывают в памяти.
Он даже во снах приходит и что-то подсказывает по жизни,говорит то,что потом сбывается.

Он всегда со мной..в моих мыслях и воспоминаниях.Сердце сжимается,только от осознания,что я его уже не услышу,не увижу и не обниму.
После него,я не смогла найти такого же человека,как он. Да и не найду уже. Лучше него,не было и не будет никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: