Гость
Статьи
Стоит ли оставаться с …

Стоит ли оставаться с парнем или уйти. Я молодая, а с ним кажется моя жизнь уходит

Добрый день! Д, 24года. Живу с парнем. Познакомилась с ним в июне. Большую часть времени проводит на вахте. Когда приезжает казалось бы должен относиться ко мне с нежностью и т.д., однако его постоянно что-то не устраивает. Сначала ему не нравилось как я одеваюсь, затем не нравилось, что я не кончаю в постели (хотя я объясняла ему, что чтобы достаточно возбудиться и получить максимальное удовольствие, мне необходима прелюдия, он же говорит, что в начале отношений возбуждаться девушка должна по щелчку пальца). У него были проблемы, могли забрать квартиру, я помогла ему, взяла кредит на 200к (до этого одалживала ему сумму поменьше, 70к, он всё вернул), сейчас тоже постепенно собирается возвращать, даже если расстанемся (надеюсь).
Когда у меня портится настроение или его что-то не устраивает, у него нет денег и т.д., не хочет что-нибудь делать, говорит мне гадости, что из отношений ничего не выйдет, что я нудная и т.д., чтобы я уезжала.
Хотя сам частенько жалуется на жизнь, считает, что много страдал в жизни (хотя кому в жизни легко казалось бы).
Мне кажется он мною пользуется, мб неосознанно, но он использует людей. Общается, пока они могут ему чем-то помочь. Ему уже 32 года, но он не женат. Навряд ли если бы он был бы такой хороший, у него не было бы сейчас жены.
Боюсь уйти, потому что думаю, что он не такой и плохой и можно всё исправить (вроде бы старается, иногда что-то покупает, но для меня этого недостаточно, так как его кредиты на мне, я не могу быть полностью спокойна).
Знаю, что если даже не будет оплачивать, как-нибудь да справлюсь, сама виновата. Возможно и стоит ли строить что-то с таким человеком или ст временем будет только хуже. Кажется, что для него важны вещи и внешность, красота. А не человек. Хотя сам тоже не красавчик, не следит за собой, живот и находит оправдания. Считает, что болеет, потому что я ведьма, всё спирает на меня. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы настолько сильно себя не любите, что готовы цепляться за первого встречного?

#2

Дуй от него нафих, дай мужику нормально пожить.

Гость
#3

кредит, что-то не устраивает, проблемы в сексе, нет денег, ты - нудная, просит уехать, жалуется на жизнь, тобой пользуется, важны вещи и внешность, а не человек, не следит за собой, живот, считает тебя ведьмой.
кхе... некоторым ж такое нравится! ты видимо из таких - поэтому нет никаких причин уходить 24летней ж от 32летнего толстого м с кредитами, которые на тебе! :)

Гость
#4

ДЕРЖИСЬ ЗА ШТАНЫ!!!!!!!

Саша
#5

боже, и такое бывает, не верю что это не фейк, разве можно быть на столько глупым.

Гость
#6

Ты сожилка, в принципе отношение к тебе соответственное твоему статусу.

Алена
#7

Мне кажется, что ты сама все решила, ты сама видишь, что это не отношения. На трать на него время и свою молодость! Встретишь парня, которому действительно будешь нужна, тогда почувствуешь разницу.

#8
Алена

Мне кажется, что ты сама все решила, ты сама видишь, что это не отношения. На трать на него время и свою молодость! Встретишь парня, которому действительно будешь нужна, тогда почувствуешь разницу.

А-а-а-а, денежег нету, квартиры нету, как жить. Только с вахтовиком -- месяц *** греть на диване и сериалы смотреть, а потом как повезёт.

Гость
#9

Я Щитаю вам нужно срочно родить, скорее всего даже два раза подряд, такой генофонд не должен пропадать - ду*а и му*ак - шикарная пара. Вы из тех женщин, что до победного будут держаться хоть за какие штаны, и вам наплевать, что эти штаны в го**е, мало того, что по приезде с вахты этот дегенерат не скупиться на оскорбления и унижения своей женщины, денег не зарабатывает, так он еще и в сексе полное бревно. Я стесняюсь спросить, вы за его пипирку так уцепились из каких побуждений??

Василий
#10

Ваше дело. Бегите, если найдёте лучшее при вашей репутации.

Гость
#11

Зачем он нужен? Девонька, лучше бы ты взяла 200 кредит на новые шмотки, сделала красивую прическу и пошла развлекаться в клуб или на какой то семинар , где много мужчин. Нашла бы себе гораздо лучше, который бы ценил тебя. Настроение бы поднялось. Он тебя вообще не ценит. Деньги у женщины берет только конченный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: