Гость
Статьи
скажите зачем …

скажите зачем встречаться с парнем который пьёт

я не пью а девушки у меня нет девушки могут выбрать себе такого вот основные минусы 1 с ним не спорит 2 не провоцировать 3 общаться на нейтральные темы 4 не отчитывать не упрекать 5 не пить с ним 6 не выгонять из дома 7 не сравнивать с родителями 8 не вызывать жалость какой плюс для девушки с таким встречаться #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, какие вам девушки, вернитесь в школу! Вашу писанину читать невозможно!

Гость
#2

Снова чувак без запятых. Оставайся девственником

#3

потому что с парнем который пьет можно посмотреть сериальчик под бокал красненького винца

Гость
#4
Well.Gi

потому что с парнем который пьет можно посмотреть сериальчик под бокал красненького винца

а если я не пью со мной нельзя я ласковый в чём разница

#5
Гость

а если я не пью со мной нельзя я ласковый в чём разница

так может ты соли долбишь вместо алкашки кто там тебя знает

Гость
#6
Well.Gi

так может ты соли долбишь вместо алкашки кто там тебя знает

нет

Гость
#7

может быть у тебя не девушки по какой-то другой причине? я встречалась с пьющим парнем, ни одного из перечисленных минусов не было

Гость
#8
Гость

может быть у тебя не девушки по какой-то другой причине? я встречалась с пьющим парнем, ни одного из перечисленных минусов не было

хорошо я напишу причину просто я писал много раз другим я красивый высокий мою пол другой быт просто я бедный

Гость
#9
Гость

Снова чувак без запятых. Оставайся девственником

какая связь между запитыми и что я девственник для девушки если бы у вас был какой нибудь дефект вам приятно было что вам про него говорили что это за фобия

Гость
#10

Ты УГ, которое еще и не пьет. Для УГ это минус.

Киса
#11

Бросайте и ищите себе наркомана, живем уже пол года душа в душу припеваючи, и ничего, нормальные люди , они и добрее алкоголиков

Гость
#12
Гость

Ты УГ, которое еще и не пьет. Для УГ это минус.

кто такой уг можно узнать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: