Гость
Статьи
год назад я встретила …

год назад я встретила просто замечательного парня

мне 20 лет, год назад я встретила просто замечательного парня, у нас не было влюбленности безумной, но мы понимали, что мы идеально друг другу подходим. нам никогда не было скучно друг с другом, мы долгое время могли проводить просто вдвоём, он всегда меня поддерживал, а я его очень смешила и умиляла. недавно мы расстались, какие-то мелочи накопились, из-за которых он решил, что не может больше со мной встречаться. я очень сильно по нему скучаю, а через 14 дней он уедет в Питер, чтобы продолжить учиться уже там. наш общий друг ещё до нашего расставания пригласил нас обоих на его день рождения. я не знаю, идти или нет, ведь он там точно будет. с одной стороны, мне не хотелось бы делать себе больно, когда я снова его увижу, с другой стороны -- я очень боюсь, что это последний шанс с ним встретиться и я больше никогда в жизни не увижу любимого человека. помогите, пожалуйста, советом -- как мне поступить? #отношения #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя быть клоунессой для мужика
Дура

Сама по себе
#2

Сколько их ещё будет. Главное, всегда выбирай замечательных. На день р. иди. Но только, чтобы не грустить, а веселиться и оставить самые тёплые воспоминания себе о парне, ему о тебе. И, урок тебе хороший, как женщине. Учись владеть собой, своими чувствами, все всегда должны видеть тебя счастливой и запомнить красивую и счастливую.

Ocean
#3

Конечно езжай

Гость
#4

На др иди. Но только не смотри на него грустными и умоляющим глазами. Пускай видит, что ты красотка, звезда, на шпильках, телефон у тебя не замолкает( попроси кого-,нибудь звонить тебе постоянно), пускай видит , что ты восстребовательная и счастливая, светишься от счастья, будто кто- то есть... Во тогда возможно у него и взыграют чувства.
А если будешь сидеть как клуша грустная, он подумает - хорошо, избавился от нее.
С ним общайся обычно, как с другими людьми, не пытайся заговорить, игнор чуть- чуть , в меру.

#5

Иди туда! Потом жалеть будете, инфа 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: