Гость
Статьи
Познакомилась с очень …

Познакомилась с очень богатым мужчиной

Мне 20,познакомилась с очень богатым мужчиной,словом он занимает вторую десятку самых богатых людей в моей стране,познакомилась в интернете совершенно случайно,сидел на сайте знакомств.Прислал фото свое фото в интернете я погуглила и сразу нашла про него информацию.Встречались в жизни общались,занимались сексом он мне подкидывал деньги(но суммы не были прям большие).После он мне сам сказал что я ему нравлюсь,cтал приглашать в кино и в рестораны просто пообщаться.Видились мы редко,так как он постоянно заграницей и впринципе почти все время на работе.А еще у него жена и дети.Но кажется,я начинаю влюбляться как дура,влюбляться в ум и влиятельность +он выглядит просто сногсшибательно в своем возрасте .Так как таких умных людей в своей жизни я не встречала и вряд ли встречу когда-либо еще.Но эти отношения путь в некуда.Не могу порвать с ним связь и все закончить.Что делать? #отношения

Галина
107 ответов
Последний — Перейти
#1

топ 10 богатых людей в стране сидит в тиндере ахахахахаха лол

ГИЛУРА
#2

это че за страна?

Гость
#4

Фуууу, мерзость

Гость
#5

Не разводка ли случаем?

Галина
#6
Well.Gi

топ 10 богатых людей в стране сидит в тиндере ахахахахаха лол

да представте себе я и сама в ахере,это был не тиндер,но абсолютно дебильный сайт для знакомств.Шанс на миллион чисто,но смысл,он же женат

Галина
#7
ГИЛУРА

это че за страна?

Беларусь

Галина
#9

бывает же и такое в жизни

Галина
#10
Well.Gi

топ 10 богатых людей в стране сидит в тиндере ахахахахаха лол

топ 10 богатых людей до 40 лет в моей стране

#11

Виталик что ли ?

Галина
#12
Well.Gi

Виталик что ли ?

не,но имя разглашать не буду,мало ли увидит пост,тогда мне точно ***

Галина
#13
Гость

Не разводка ли случаем?

выглядит как развод,но нет шанс на миллион понимаю

Гость
#14

Такого уровня мужчины сами не сидят ни на каких сайтах знакомств. У них нет ни времени, ни желания с кем-то там знакомиться. Поэтому либо специальные закрытые группы, в которых менеджеры продают своих эскортниц, они там по фоткам выбирают, с кем в отпуск ехать, либо просто покупают себе понравившуюся модель, певичку, актриску, журналистку и так далее.

Гость
#15

Влюбляйся, но не забывай что ты одна из многих. До тебя были, и после тебя будут.

Галина
#16
Гость

Такого уровня мужчины сами не сидят ни на каких сайтах знакомств. У них нет ни времени, ни желания с кем-то там знакомиться. Поэтому либо специальные закрытые группы, в которых менеджеры продают своих эскортниц, они там по фоткам выбирают, с кем в отпуск ехать, либо просто покупают себе понравившуюся модель, певичку, актриску, журналистку и так далее.

да вы верно подметили я и сама так считала.Но здесь видимо исключение

Галина
#17
Гость

Такого уровня мужчины сами не сидят ни на каких сайтах знакомств. У них нет ни времени, ни желания с кем-то там знакомиться. Поэтому либо специальные закрытые группы, в которых менеджеры продают своих эскортниц, они там по фоткам выбирают, с кем в отпуск ехать, либо просто покупают себе понравившуюся модель, певичку, актриску, журналистку и так далее.

И я не знаю,почему он так не поступил,вполне логично было бы,может хотел простую девочку ХЗ.Може модели надоели,не понятно же что в голове.О своем статусе не кичился и не выпендривался сколько зарабатывает,вел себя просто как хороший галантный мужчина.

Галина
#18
Гость

Фуууу, мерзость

есть такое

Ocean
#19

Если ты ему нравишься, потихоньку предлагай ему потратить деньги на тебя. Идите в магазин и пусть купит тебе что-то приятное. Принимай только те подарки, за которые не будешь чувствовать себя обязанной. Не давай ему секс, пока он не сделает для тебя что-то значимое.

Галина
#20
Ocean

Если ты ему нравишься, потихоньку предлагай ему потратить деньги на тебя. Идите в магазин и пусть купит тебе что-то приятное. Принимай только те подарки, за которые не будешь чувствовать себя обязанной. Не давай ему секс, пока он не сделает для тебя что-то значимое.

Хочется чего-то большего,а не просто разводить на бабло.Понравился да и не мастерица я разводить мужиков,это навык

Ocean
#21
Гость

Такого уровня мужчины сами не сидят ни на каких сайтах знакомств. У них нет ни времени, ни желания с кем-то там знакомиться. Поэтому либо специальные закрытые группы, в которых менеджеры продают своих эскортниц, они там по фоткам выбирают, с кем в отпуск ехать, либо просто покупают себе понравившуюся модель, певичку, актриску, журналистку и так далее.

Вы ошибаетесь, что всё происходит только так. Наши богачи очень любят благодетельствовать золушек.

Галина
#22
Гость

Влюбляйся, но не забывай что ты одна из многих. До тебя были, и после тебя будут.

К сожалению,вы правы

Галина
#23
Ocean

Вы ошибаетесь, что всё происходит только так. Наши богачи очень любят благодетельствовать золушек.

галочку в карму себе зарабатывают ахахахах

б-ка
#24

Честно сама себе ответь, зачем ты это делаешь? Порвать связь можешь, не ври себе, просто не хочешь. Про его ум не трынди.

Галина
#25
б-ка

Честно сама себе ответь, зачем ты это делаешь? Порвать связь можешь, не ври себе, просто не хочешь. Про его ум не трынди.

Да понравился мне,но опять же таких как я у него было и будет сотни

Гость
#26
Галина

К сожалению,вы правы

Все устраивает на данный момент? Если да, то о плохом думай завтра. Пусть идёт все своим чередом. Не зацикливайся!

Света
#27

Автор , не переживайте. Он сам Вас скоро бросит )) Наслаждайтесь пока есть время , а его не много , учитывая, его семейное положение и количество $

Автор
#28

Ахуен достижение

Галина
#29
Света

Автор , не переживайте. Он сам Вас скоро бросит )) Наслаждайтесь пока есть время , а его не много , учитывая, его семейное положение и количество $

Грустная история.Но вы правы,это жизнь А жена НАВСЕГДА.Повезло же ей

Ocean
#30
Галина

Хочется чего-то большего,а не просто разводить на бабло.Понравился да и не мастерица я разводить мужиков,это навык

Если ты войдёшь в его сердце, то большее будет. Хотя это и нежелательно, потому что он женат. Разводить его не надо, иначе почувствует меркантилку и будет неуважительно относиться. Если ему нравится с тобой, будет прекрасно, если он будет тебя радовать приятными вещами. Главное, чтобы ты наслаждалась, собой, процессом. Ты это делаешь для себя, девочка, не для него. Он прожжённый женатый мужик и прекрасно знает как с женщинами обращаться. А ты юная красавица с ещё небольшим жизненным опытом. Поэтому не давай ему. не давай. Пусть докажет, что он,такой галантный и женатый перец достоин твоего прекрасного юного тельца.

Галина
#31
Автор

Ахуен достижение

здесь нет достижения абсолютно

Ocean
#32
Галина

галочку в карму себе зарабатывают ахахахах

Мне кажется это менталитет

Ocean
#33
Галина

Да понравился мне,но опять же таких как я у него было и будет сотни

По фиг сколько у него было баб. Ты у себя одна.

Автор
#34
Галина

здесь нет достижения абсолютно

А че так ? С какой целью на форум писать, каких советов ты ждёшь. Делай как велит твоё сердце и так далее) Нравиться такие рода отношения, то продолжай!

Ocean
#35
Галина

Грустная история.Но вы правы,это жизнь А жена НАВСЕГДА.Повезло же ей

Ой, да ты не знаешь как иногда в жизни разворачивается. Другой вопрос, что ты рано об этом думаешь. Не беги впереди паровоза. Пусть всё идёт своим чередом.

Галина
#36
Ocean

По фиг сколько у него было баб. Ты у себя одна.

дельные советы даете

Света
#37
Галина

Грустная история.Но вы правы,это жизнь А жена НАВСЕГДА.Повезло же ей

Мой бывший работал личным водителем у Питерского олигарха.
Там поток баб. Знакомился на самом деле на сайтах знакомств типа Тиндера. Тащил в койку и из Москвы и с Украины к нему приезжали . А жадный до жути . Лишнюю копейку не потратит , тк еврей и по национальности и по своей сути. Девочки у него на 3 от силы 5 встреч )) Вот как то так )

Гость
#38
Галина

И я не знаю,почему он так не поступил,вполне логично было бы,может хотел простую девочку ХЗ.Може модели надоели,не понятно же что в голове.О своем статусе не кичился и не выпендривался сколько зарабатывает,вел себя просто как хороший галантный мужчина.

Видимо вы не понимаете рисков для ультабогатого человека. Любой контакт с посторонними женщинами потенциально опасен. Тч вначале изучите тему, потом фантазируйте))))

Ocean
#39
Автор

А че так ? С какой целью на форум писать, каких советов ты ждёшь. Делай как велит твоё сердце и так далее) Нравиться такие рода отношения, то продолжай!

Правильно ребёнок делает, что спрашивает. *автор, я любя)

Ocean
#40
Галина

дельные советы даете

Конечно. Наших девочек следует оберегать.

Галина
#41
Света

Мой бывший работал личным водителем у Питерского олигарха.
Там поток баб. Знакомился на самом деле на сайтах знакомств типа Тиндера. Тащил в койку и из Москвы и с Украины к нему приезжали . А жадный до жути . Лишнюю копейку не потратит , тк еврей и по национальности и по своей сути. Девочки у него на 3 от силы 5 встреч )) Вот как то так )

да мы уже как-то почти месяцев 7 знакомы,но перерывами,понимаю,что девочек много было вполне в промежутки между встречами.Но он не пахож на мерзкого богача,ведет себя как обычный мужчина,а большинство богачей чисто мра@зи

Гость
#42

И тут ты проснулась.)) Спи дальше, может приснится продолжение.

Ocean
#43
Гость

Видимо вы не понимаете рисков для ультабогатого человека. Любой контакт с посторонними женщинами потенциально опасен. Тч вначале изучите тему, потом фантазируйте))))

Чего?)))

Ocean
#44
Гость

Видимо вы не понимаете рисков для ультабогатого человека. Любой контакт с посторонними женщинами потенциально опасен. Тч вначале изучите тему, потом фантазируйте))))

Чем опасен?

Галина
#45
Гость

Видимо вы не понимаете рисков для ультабогатого человека. Любой контакт с посторонними женщинами потенциально опасен. Тч вначале изучите тему, потом фантазируйте))))

Да,поэтому он заранее предупредил чтоб без фото и дай обещание,что некому не расскажешь про нашу связь

Гость
#46
Галина

Да,поэтому он заранее предупредил чтоб без фото и дай обещание,что некому не расскажешь про нашу связь

Обещание))) Верим)))

Галина
#47
Ocean

Чем опасен?

Некоторые волнуются за репутацию слишком сильно)

Галина
#48
Гость

И тут ты проснулась.)) Спи дальше, может приснится продолжение.

Мне не дарили дорогие машины и квартиры,я обычная девочка.Так что ничего особенного

Света
#49
Галина

да мы уже как-то почти месяцев 7 знакомы,но перерывами,понимаю,что девочек много было вполне в промежутки между встречами.Но он не пахож на мерзкого богача,ведет себя как обычный мужчина,а большинство богачей чисто мра@зи

Всегда бывают исключения. Может это Ваш случай ) Но обычно большие деньги развращают .
Если Вы что то для него значите , то он будет вам всячески помогать . А если это один звонок в неделю , то сами понимаете вы одна из .. большого числа его девушек .

Галина
#50
Гость

Обещание))) Верим)))

А как по-другому чисто на доверии)И страхе,что таким людям все-таки нож в спину лучше не вставлять