Гость
Статьи
Меня хотят познакомить …

Меня хотят познакомить с богатым мужчиной

Моя подруга хочет познакомить меня с богатым мужчиной, но мне кажется, что даже знакомства я недостойна. Он работает юристом, хорошо зарабатывает, постоянно ездит на отдыхи. А я что? Сельская девушка, работающая медсестрой за 25 тысяч. Даже просто знакомиться мне как-то неловко, неужели я хоть самую малость могу быть интересна такому мужчине? Но моя подруга очень настаивает на знакомстве, хочет меня с ним свести, а мне кажется, что это просто позорище какое-то будет, как бы он не рассмеялся мне прямо в лицо. Я вроде сама понимаю, что пора хоть с кем-то уже познакомиться, мне 21, время летит достаточно быстро. Но я если честно, в расстерянности. Может всё таки настоять на отказе и не позориться?
#отношения #знакомства #общение #жизнь 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен обеспечивать, так что какая разница сколько у вас денег. Будтее смелее

Гость
#2

очень странная подруга у вас

Автор
#3
Гость

очень странная подруга у вас

В плане?

Гость
#4
Гость

Мужчина должен обеспечивать, так что какая разница сколько у вас денег. Будтее смелее

Фантазерка 😁

Гость
#5

Конечно идти знакомиться там и самооценкаповысится, ой эалеть будете потом, а так вы ничего не теряете.

Гость
#6

Идти и не думать!!

Гость
#7

Конституцию почитайте.

#8

Часики то тикают

Гость
#9
Гость

Мужчина должен обеспечивать, так что какая разница сколько у вас денег. Будтее смелее

Если должен тебе великовзрастной детеке попу подтирать.

Гость
#10

не перевелись еще скромные девушки на Руси

Гость
#11

Тракторист механизатор тоже неплохо имеет в деревне.

#12
Гость

Мужчина должен обеспечивать, так что какая разница сколько у вас денег. Будтее смелее

Три 3алупы на воротник тебе должны мужчины!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: