Гость
Статьи
Замуж свадьба жених …

Замуж свадьба жених предложение

В течении какого времени молодой человек, должен сделать предложение?
Сегодня 30 января, 21 февраля будет год. Молодой человек хочет детей и жениться. В начале отношений говорил, что если парень не сделает предложение девушке в течении полугода -года, то нужно от такого уходить.
Меньше чем через месяц год, вот переживаю …. Замуж особо не рвусь, но его слова в начале отношений, что если в течении года не сделает предложение , то нужно уходить . Не знаю что думать… #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче он не должен!
Дура

Гость
#2

Метро рельсы поезд эскалатор

#3

Мне мой сделал спустя 2 года. Прям на годовщину.
Я тоже очень ждала и думала так же.
Года 3 даже срок ещё адекватный.
Часто бывает когда люди 8 лет встречаются ( 8 ЛЕТ , представляете?)
А потом расстаются, девушка начинает новые отношения и опа! Ей делают предложение через месяца 2.
А тот так и ходит холостяком.
Но)
То, что Вы вместе год и Вам не делают предложение - не значит , что он его не сделает позже.
Тем более, что он хочет и детей и брак.
И вообще зачем слушать эти цитатки про любовь? Ещё говорят, что любовь живет три года.Это тоже верить?
Живите счастлива 🙂

б-ка
#4

А ты не "думай". Сама для себя реши, сколько ты готова ждать. Сколько молодого здорового времени жизни готова грохнуть безрезультатно. Аккуратненько поставь его в известность. Спокойно, не заглядывая ему в глаза своим ждущим и нещястным взглядом. И полностью расслабься. Когда назначенные день, час и минута придут - резко прекращаешь всякие контакты с ним. Особо прикольно было бы это сделать, когда вы вместе, точнее - рядом. Резко замолкаешь на полуслове, твоё лицо становится пустым и спокойно-отрешённым, поворачиваешься и молча уходишь. И пусть дальше "думает" он. Или не "думает" - тебе пофиг.
Если же совсем по уму, то у меня к тебе странный вопрос: все эти месяцы вы трепались о любой фигне, кроме того, что тебя действительно волнует. Почему ты это допустила?

Гость
#5

спросить где предложение или боишься узнать правду?

Гость
#6

Откуда такой бред, что если через не сделал то и не сделает? У меня все пары, которые женаты поженились спустя 2-7 лет отношений

Гость
#7

Хочет жениться? Не думаю. Хотел бы, предложил бы.

Гость
#8

Чемодан, вокзал, нах., мама, Саратов.

Гость
#9

смотря сколько вам лет и сколько лет вам не жалко потратить впустую. я со своим мужем познакомилась в 30 и ясно дала понять, что встречалки годами - не про меня. предложение сделал на 11 месяц отношений.

Сама по себе
#10

Он вам заранее озвучил программу. Год и не больше. Подумайте, вы 21 февраля хотите о расставании от него услышать или первая скажете. Не надейтесь на предложение. Любовь - это чувство. Где есть чувства, дни, как вы, не отсчитывают. Хотите, чтобы вас бросили, значит готовы к унижению и боли.
Если вы первая уйдёте, мужчина может и задуматься, а хочет ли он вас терять. Может вернуть. А, вот разговор, мусолить тему не надо. Услышите твёрдое, до свиданья.

Гость
#12
Гость

Метро рельсы поезд эскалатор

И катится дальше, угу …

Ляляля
#13

Мне кажется это чувствуется, когда он хочет женится. По опыту. Даже спрашивать не надо, подождите пока год ровно, может на 14 февраля сделает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: