Гость
Статьи
я рассталась с молодым …

я рассталась с молодым человеком

мне 20 лет, год назад я встретила просто замечательного парня, у нас не было влюбленности безумной, но мы понимали, что мы идеально друг другу подходим. нам никогда не было скучно друг с другом, мы долгое время могли проводить просто вдвоём, он всегда меня поддерживал, а я его очень смешила и умиляла. недавно мы расстались, какие-то мелочи накопились, из-за которых он решил, что не может больше со мной встречаться. я очень сильно по нему скучаю, а через 14 дней он уедет в Питер, чтобы продолжить учиться уже там. наш общий друг ещё до нашего расставания пригласил нас обоих на его день рождения. я не знаю, идти или нет, ведь он там точно будет. с одной стороны, мне не хотелось бы делать себе больно, когда я снова его увижу, с другой стороны -- я очень боюсь, что это последний шанс с ним встретиться и я больше никогда в жизни не увижу любимого человека. помогите, пожалуйста, советом -- как мне поступить? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
лиза
#1

Идите. Может, у вас такой период, когда ему потребовалась перезагрузка. Вдруг ëкнет сердце его, перед глазами пробежит то ваше время. Вы главное не расстраивайтесь сильно. Если ничего не получится, то успокаивайте себя мыслью:Если он ваш мужчина, то судьба сведёт вас вновь) Но и время не тратьте зря, это время для саморазвития, самоулучшения. Найдите дело, в котором вам будет классно, круто, комфортно. Отвлекитесь от всего, съездите куда-нибудь.
Верю в вас, всё будет замечательно)

Гость
#2

Авторка, сказали вам нет, значит нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: