Гость
Статьи
Подскажите что делать …

Подскажите что делать в такой ситуации

Здравствуйте,что делать мне в этой ситуации
Я с ним была 3 года и у нас типо как были отношения,ну это взрослый мужчина мне он нравиться,ну у него еще не законченные отношения с другой женщиной,он давно очень разведений.
Вот пару дней назад виделись с ним были неделю вместе,все хорошо,он мне говорил постоянно что он к ней что то чувствует но это больше привязанность,а ко мне у него есть чувства,у нас были планы
Вот я уехала от него,он говорил что едет к другу,говорил что интернета нет,что друг поселил у своих друзей его,я думаю что то здесь не то,и я понимаю что он с ней увиделся,и они сейчас вместе,а мне так больно,он мне говорил что она такая конченая,что он даже не хочет чтобы она знала что он заграницей,а здесь такое,я ему написала ты с ней он сказал поговорим позже,и я поняла что он с ней,я его заблокировала,он мне написал вайбере что да я с ней увиделся хочу поставить все точки над и,сегодня звонит и говорит хочет ко мне приехать,я говорю поздно ,еще там раз позвонил,сейчас не может позвонит потому что с ней,
Скажите что делать в этой ситуации

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В этой ситуации, равно как и в других, тебе надо умнеть, деточка. Ты очень глупенькая, он как раз такую и искал 😏.

Гость
#2

Мутный он у вас какой-то. Какие точки над и когда с другой уже три года? По ходу хочет и рыбку съесть и на уд сесть.. Считаю, ваши действия верными. На хрен он вам такой неопределившийся. Так и будет канифолиться постоянно. Скажите ему прямо: или я, или она. Будет мямлить типа всё сложно, ты не понимаешь. Ответьте: всё просто или я, или она. На раздумья сутки. Уйдёт, так и хрен с ним. Встретите другого.

Гость
#3

Только пердеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: