Гость
Статьи
Озабоченный коллега

Озабоченный коллега

На работе раздражает коллега-мужчина. Ему 60 лет, он одинок, был несколько раз женат. Уж простите, на внешность страшный, но с огромным и раздутым самомнением, как будто его хотят все женщины на планете. Постоянно подкатывает ко мне и моим коллегам, мы молодые девушки. С его слов: "жирные, некрасивые и старухи 40+ его не интересуют". Очень неприятный тип. Отвешивает постоянно сальные комплименты, делает двусмысленные намёки, ищет всячески женского внимания и одобрения, строит из себя самца. Всё это выглядит нелепо и жутко, на нашей работе нельзя пожаловаться на сексуальные домогательства, приходится избегать. Но самый треш - это когда мы закрываемся в раздевалке, чтобы переодеться, и он знает, что мы переодеваемся, но намеренно открывает дверь, чтобы посмотреть, а потом извиняется, что это случайность. Ладно, если бы это произошло один раз, но он это делает постоянно. А разговоры с ним ничего не решают, уже хотим замок врезать в дверь. Я пыталась его избегать, не разговаривать, даже грубо общаться, чтобы оттолкнуть от себя, но его это ещё больше распаляет, словно я "трофей", которого нужно добиться. Другая коллега пыталась наоборот с ним хорошо общаться, но он принял это за "зелёный свет" и стал ещё настойчивее. Мы все замужние женщины, кроме одной, которая ответила на его ухаживания, но он быстро потерял к ней интерес спустя время их отношений. Что мне делать? Я уже на его физиономию смотреть не могу. Дайте совет, пожалуйста.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё коллеги-мужики у вас есть? Попросите кого нибудь что бы постоял снаружи облокотившись на дверь раздевалки, тогда "случайно" ему открыть уже не получится. А вот что касательно остальных его приставаний не знаю что и сказать. Чует, падла, что вы поделать с этим ничего не можете и действует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема