Гость
Статьи
Мужчины 45+

Мужчины 45+

Что ожидают и на что готовы мужчины 45+ если повстречали молодую милую леди в личной жизни?..
Готовы ли вы исполнить мои капризы…

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карнизы могут исполнить за энную плату, а капризы уже лень к 45 ...

Гость
#2

Ну ты можешь вызвать мне такси, я приеду и попарю шишку

Гость
#3

Готовы конечно, подставляй рот, мой чупа - чупс тебе в радость!

Гость
#4

Любишь кататься, люби и саночки возить.

Ist
#5

Молодых и так достаточно и без капризов.... потому что не успевают переходить в стадию оборзевших, - им на смену приходят новые любовницы.
Тем более кому надо-то. Это женщине выгода и развлекуха от отношений, а для мужчины - это, мягко говоря, субботник.
Когда женщина готова платить, а не халявничать, можно и рассмотреть её капризы.

Гость
#6

Не, не готов исполнять капризы. Я уже слишком стар для этого дерь ма

Гость
#7

Проста саси

НоЫВоигура
#8

У нормального мужчины в 45+ уже должна быть налаженая личная жизнь и ему должно быть по-барабану на любых чужих молодых иинемолодых девушек. У меня так.

Гость
#9

Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Я просто перестал как-то реагировать на женщин лет 10-15 назад. Воспринимаю их как собак на улице. Я для них не существую, они для меня не существуют. Личная жизнь это все для молодых. В пожилом возрасте это уже и не надо никому.

Гость
#10
НоЫВоигура

У нормального мужчины в 45+ уже должна быть налаженая личная жизнь и ему должно быть по-барабану на любых чужих молодых иинемолодых девушек. У меня так.

Зачем нужна личная жизнь в пожилом возрасте?

Гость
#11

Ожидают от того, в ком видят загадку. Твоё же сообщение равноценно, если бы ты выставила своё фото, на котором ты голая. Обнажённая - это уже не про тебя.

НоЫВоигура
#12
Гость

Зачем нужна личная жизнь в пожилом возрасте?

Я прекрасно понимаю ваш вопрос. Когда мне было ,например,17-20, сорокалетние казались древними стариками,и любая мысль об их личной жизни казалась кощунственной и смешной)). Но вот,я даже глазом не успел моргнуть,как мне уже 57,но,оказывается, всё так же ,как и в 20,нужна личная жизнь,и она у меня есть,живу на всю катушку личной жизнью,причем ,даже ярче,чем в 20.

Гость
#13
Гость

Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Я просто перестал как-то реагировать на женщин лет 10-15 назад. Воспринимаю их как собак на улице. Я для них не существую, они для меня не существуют. Личная жизнь это все для молодых. В пожилом возрасте это уже и не надо никому.

Насчёт восприятия, как собак на улице, верно. Но раздражает, когда эти собаки со своими щенятами.

Гость
#14
НоЫВоигура

Я прекрасно понимаю ваш вопрос. Когда мне было ,например,17-20, сорокалетние казались древними стариками,и любая мысль об их личной жизни казалась кощунственной и смешной)). Но вот,я даже глазом не успел моргнуть,как мне уже 57,но,оказывается, всё так же ,как и в 20,нужна личная жизнь,и она у меня есть,живу на всю катушку личной жизнью,причем ,даже ярче,чем в 20.

Я вас не понимаю. Зачем вам это? Я, вот, нецелованный девственник в 45 лет, на личную жизнь давно забил.

Ом
#15

Они после 45 уже как трактором перееханные : больные, пузатые, лысеющие.. Им только за бабки дают молодые девки.

Гость
#16
Ом

Они после 45 уже как трактором перееханные : больные, пузатые, лысеющие.. Им только за бабки дают молодые девки.

Со мной даже за деньги никто не стал бы общаться.

Бабкины трусы
#18

На словах все герои. Мужчины 40+ отменно врут о своей личной жизни, с их слов, всё его бывшие это злые гулящие ленивые женщины, и как одна "предала его". Некоторые могут и всплакнуть :) по молодости был жених, к 35 годам официально женат 2 раз и между жёнами 150 сожительниц. Ни дня простоя. Пошли с ним в кафе, он стал рассказывать, что последняя жена разбила ему сердце, выпил и даже всхлипывать стал. Было стрёмно.... Я была верующая и без такого пробега по СНГ. Верила. Стали жить вместе перед браком. И тут вылезло его нутро - ленивый, скандальный, злобный, алчный, любит только себя и свой комфорт и будет он только с той, которая забыв про себя, обслуживает его. Получил пинка под обвисший зад. Представляю, что он про меня расстраивает:) наверное, что купил квартиру, оформил на меня, чтоб я не обиделась, и что показал мир. И наверное, не расскажет, как стрелял у меня копейки, то на проезд, то под предлогом "заплати за такси, а то у меня крупная купюра, не хочу разбивать". С возрастом люди лучше не становятся. Да и я, не так наивная девочка.

Ом
#19
Бабкины трусы

На словах все герои. Мужчины 40+ отменно врут о своей личной жизни, с их слов, всё его бывшие это злые гулящие ленивые женщины, и как одна "предала его". Некоторые могут и всплакнуть :) по молодости был жених, к 35 годам официально женат 2 раз и между жёнами 150 сожительниц. Ни дня простоя. Пошли с ним в кафе, он стал рассказывать, что последняя жена разбила ему сердце, выпил и даже всхлипывать стал. Было стрёмно.... Я была верующая и без такого пробега по СНГ. Верила. Стали жить вместе перед браком. И тут вылезло его нутро - ленивый, скандальный, злобный, алчный, любит только себя и свой комфорт и будет он только с той, которая забыв про себя, обслуживает его. Получил пинка под обвисший зад. Представляю, что он про меня расстраивает:) наверное, что купил квартиру, оформил на меня, чтоб я не обиделась, и что показал мир. И наверное, не расскажет, как стрелял у меня копейки, то на проезд, то под предлогом "заплати за такси, а то у меня крупная купюра, не хочу разбивать". С возрастом люди лучше не становятся. Да и я, не так наивная девочка.

Никогда не связывайтесь с мужиками, которые парафинят своих бывших. Ведь если не срастётся, он также будет поливать и вас.

Гость
#23

Я нравлюсь бабам но почему то только наполовину. Как то ни туда ни сюда

Гость
#26
Гость

Я нравлюсь бабам но почему то только наполовину. Как то ни туда ни сюда

😆😆😆

Гость
#27

Я купил себе искусственных вагин на целую жизнь. Ибо не уверен что у меня будет секс регулярным

Гость
#28
Бабкины трусы

На словах все герои. Мужчины 40+ отменно врут о своей личной жизни, с их слов, всё его бывшие это злые гулящие ленивые женщины, и как одна "предала его". Некоторые могут и всплакнуть :) по молодости был жених, к 35 годам официально женат 2 раз и между жёнами 150 сожительниц. Ни дня простоя. Пошли с ним в кафе, он стал рассказывать, что последняя жена разбила ему сердце, выпил и даже всхлипывать стал. Было стрёмно.... Я была верующая и без такого пробега по СНГ. Верила. Стали жить вместе перед браком. И тут вылезло его нутро - ленивый, скандальный, злобный, алчный, любит только себя и свой комфорт и будет он только с той, которая забыв про себя, обслуживает его. Получил пинка под обвисший зад. Представляю, что он про меня расстраивает:) наверное, что купил квартиру, оформил на меня, чтоб я не обиделась, и что показал мир. И наверное, не расскажет, как стрелял у меня копейки, то на проезд, то под предлогом "заплати за такси, а то у меня крупная купюра, не хочу разбивать". С возрастом люди лучше не становятся. Да и я, не так наивная девочка.

Смысл жизни и заключается, чтобы с возрастом лучше быть. Так что проблема не столько у тех, кого ты себе находишь, а у тебя потому, что ты таких себе находишь. Бабы, в массе, ленивы, в том числе душой. Им легче мордовать своих мужей до состояния овощного рагу, чем развиваться самой и стимулировать к развитию своих мужей. Даже бабёнки, измывающиеся над собой на спортивных тренажёрах, всерьёз полагая, что для хорошего мужчины важны их формы, чаще ленивы к своему интеллектуальному развитию. Я руководитель, в основном женского коллектива, как-то спросил его членов, что включено в радио или ТВ, когда они делают домашнюю работу. Только одна, 30-летняя дамочка, чему я очень удивился, сказала, что включена литературная радиостанция. И что интересно сама она замужем и довольна своим мужем.

Гость
#29

1 с присоской и вибрацией, 1 с телом маленькая, 1 с подогревом, 1 супер реалистичная снятая с копии реальной кибер скин

Гость
#30

Есть одна чувиха которая даёт. Но она огромная для меня. Ляжкой раздавит

Гость
#31
Гость

Плюсую, особенно дебилка Ом, грязные Бабкины трусы и Продавщица из Пятерочки. Тупее созданий нельзя и придумать. Ну и ники соответствующие.

Когда правду пишешь про вуманш, они всегда минусуют. Обидно им стареньким и убогим правду о себе читать

Гость
#32

Вся политика секса. Трахнул раз 10, стал отцом, потом развод, алименты. И снова в поиске такой же которую ещё никто не обрюхатил, до новых алиментов. И так по кругу всю жизнь

Ом
#34
Гость

Когда правду пишешь про вуманш, они всегда минусуют. Обидно им стареньким и убогим правду о себе читать

Там вроде пока ни одного минуса, фантазер мамкин). Но можешь продолжить нытьё 😀

НоЫВоигура
#41
Гость

Я вас не понимаю. Зачем вам это? Я, вот, нецелованный девственник в 45 лет, на личную жизнь давно забил.

У меня в 17 лет,ещё на абитуре при постплении в вуз началась стабильная сексуальная жизнь,с тех пор не было перерывов больше ,чем несколько месяцев. В августе этого года будет 40 лет от начала этой самой личной жизни. Юбилей)). Самое главное: заканчивать пока не собираюсь,сил хватит ещё как минимум на 15 лет.

Гость
#42
НоЫВоигура

У меня в 17 лет,ещё на абитуре при постплении в вуз началась стабильная сексуальная жизнь,с тех пор не было перерывов больше ,чем несколько месяцев. В августе этого года будет 40 лет от начала этой самой личной жизни. Юбилей)). Самое главное: заканчивать пока не собираюсь,сил хватит ещё как минимум на 15 лет.

А меня женщины все время обходили десятой дорогой. Но я все равно не понимаю зачем нужен секс в нашем возрасте. Это все для молодых...

Гость
#43
НоЫВоигура

У меня в 17 лет,ещё на абитуре при постплении в вуз началась стабильная сексуальная жизнь,с тех пор не было перерывов больше ,чем несколько месяцев. В августе этого года будет 40 лет от начала этой самой личной жизни. Юбилей)). Самое главное: заканчивать пока не собираюсь,сил хватит ещё как минимум на 15 лет.

С дряблой толстой беззубой бабкой ?

Гость
#44
Гость

А меня женщины все время обходили десятой дорогой. Но я все равно не понимаю зачем нужен секс в нашем возрасте. Это все для молодых...

А мне всегда давали или сразу или никогда

Гость
#45
Гость

А меня женщины все время обходили десятой дорогой. Но я все равно не понимаю зачем нужен секс в нашем возрасте. Это все для молодых...

45 лет - это не о чем ещё, рано вы себя в старики записали. А что с вами не так? Почему вы уверены, что никому не сможете понравиться?

Гость
#46
Гость

Со мной даже за деньги никто не стал бы общаться.

Хватит ныть и бухать! Здоровый, взрослый мужик, пыхтит как бабка, зацикленный на собственной внешности. Не обманывай хоть себя самого, если б тебя не интересовал секс и отношения, разве б ты сидел здесь на форумах? Мне кажется, что ты сам отталкивал женщин от себя, не верю я, что ты такое чудовище, что может отпугнуть любого. Даже Гуинплена захотела герцогиня вполне искренне! Давай займемся виртуальным сексом, да хоть прям здесь! Я хочу, чтобы отыскал в себе чувственность. Это и будет ответом на вопрос, почему так сложилось. Тебе нужно разобраться в себе, что тебе нравится, а что нет. Я готова тебе помочь. Я вижу по твоим комментариям, что ты адекватный мужик, но кто тебя однажды так затюкал, внушил тебе, что ты урод? Это какая-то травма психологическая, нужно от нее избавляться!

Гость
#47
Гость

Хватит ныть и бухать! Здоровый, взрослый мужик, пыхтит как бабка, зацикленный на собственной внешности. Не обманывай хоть себя самого, если б тебя не интересовал секс и отношения, разве б ты сидел здесь на форумах? Мне кажется, что ты сам отталкивал женщин от себя, не верю я, что ты такое чудовище, что может отпугнуть любого. Даже Гуинплена захотела герцогиня вполне искренне! Давай займемся виртуальным сексом, да хоть прям здесь! Я хочу, чтобы отыскал в себе чувственность. Это и будет ответом на вопрос, почему так сложилось. Тебе нужно разобраться в себе, что тебе нравится, а что нет. Я готова тебе помочь. Я вижу по твоим комментариям, что ты адекватный мужик, но кто тебя однажды так затюкал, внушил тебе, что ты урод? Это какая-то травма психологическая, нужно от нее избавляться!

Я урод. Если я в молодости никому не был нужен, то сейчас и подавно старый уродливый пeрдун нужен не будет. В книгах можно писать что угодно, а в жизни старые уродливые нецелованные девственники, они никому не нужны. Какая может быть чувственность у мужика??? Вы о чем??? Тем более в 45 лет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: