Гость
Статьи
Смущает подруга моего …

Смущает подруга моего парня

Девочки, мой парень отправляет всякие штуки своей подруге-одногруппнице. Дело в том, что я знаю, что он планирует жениться после 25, а пока не готов. Нам сейчас по 22 года. Встречаемся уже три года, стали жить вместе.
Кто был в подобных ситуациях, как у вас все сложилось, я его люблю, и он меня, но вот любые подруги такие меня смущают

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто ты ему, чтобы он обращал внимание на твои загоны?

#2

Всякие штуки это что?

Арина
#3

Это уже как повезет, может он просто с ней общается на учебе, и у них появились уже общие темы вот и отправляет ей всякие приколы. Но у меня также была ситуация , что как раз одногруппнице нравился мой парень и они просто общались , и она пыталась всячески влезть в наши отношения , а с ситуации , что один раз когда он проводил меня домой , по пути встретил ее и также проводил ее и мне даже не сказал. Единственное успокоение были то , что она толстая , прям достаточно толстая как 3 меня если не больше , и понятное дело , что если он знает значение слово вкус, то не ушел бы к ней , ну а если бы ушел то не велика потеря. Все равно расстались он мне не подходил. Но девушки очень коварны, даже близкие подруги(

Гость
#4

а зачем стали жить вместе? вы ему стали женой без ЗАГСа. Он не будет спешить звать Вас замуж. И да, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, если он Вас уважает, пусть общение с подругами сводит на нет, в противном случае он Вам не надо. Какая может быть любовь, если он хочет трахнуть свою подругу, это факт, мужчины так устроены.

Сама по себе
#5

У вас ужасная ситуация. Зачем нам в ней быть? Вы какая-то сожительница, которую приманили мифической женитьбой. И она будет обслуживать мужчину ещё три года +. Ума-то нет. У мужчины есть подружка. Жизнь удалась.
Лет в 26 опомнитесь. Юность беззаботная прошла, вы молодая женщина, не замужем. Что за спиной? Уборка, стирка, готовка, минет. Плохо свою жизнь начали.
"Я его люблю и ОН МЕНЯ". Никогда так не говорите, вам в лицо смеяться будут. И первая над вами посмеётся Подружка. У влюблённых подруг не бывает.

Гость
#6
Juliseg

Всякие штуки это что?

Шутки))

Гость
#8

Да не женится он, вы уже 3 года вместе)) про 25 лет это просто отмазка. Так можно и про 30 и про 35 сказать.. и пока квартиру не купит ну и т д. Не теряйте время.

#9

зачем????? зачем ты с ним живешь?????????????? он даже жениться на тебе не собирается,ты для него удобная домашняя прислуга. зачем делать предложение той кто итак с ним и без брака живет?...ты д...ра.

Гость
#10

Он вас не лббит. Когда любят,боятся потерять, тащат в загс, и не имеют никаких подруг. А жениться он не планирует не до 25 лет, а пока не встретит ту, которую через месяц знакомства потащит в загс

Гость
#11
Гость

а зачем стали жить вместе? вы ему стали женой без ЗАГСа. Он не будет спешить звать Вас замуж. И да, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, если он Вас уважает, пусть общение с подругами сводит на нет, в противном случае он Вам не надо. Какая может быть любовь, если он хочет трахнуть свою подругу, это факт, мужчины так устроены.

Все так. Женщина еще может общаться по-дружески. А мужчина никогда не будет дружить с той, которая ему не интересна как женщина

Евгеша
#12

Я была в подобной ситуации, только я была в роли подруги парня в институте, никаких намеков на романтические отношения, сидели вместе, хихикали, иногда даже сходить могли вдвоем куда-нибудь, но его девушке это не нравилось, в итоге он бросил институт на 4 курсе из-за ее ультиматума, так ничего и не закончил. Так что не парьтесь, просто бывает что дружить легче с противоположным полом.

Гость
#13

А с чего ты взяла, что вообще на тебе женится?

Гость
#14
Гость

А с чего ты взяла, что вообще на тебе женится?

В точку
🤣

Гость
#15
Гость

Он вас не лббит. Когда любят,боятся потерять, тащат в загс, и не имеют никаких подруг. А жениться он не планирует не до 25 лет, а пока не встретит ту, которую через месяц знакомства потащит в загс

Как мой брат
5 лет с одной был, а познакомился с другой, через 1.5 месяца женился. Жалко мне его ту. Но что поделать. Жизнь она такая😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: