Гость
Статьи
Почему не женятся?

Почему не женятся?

Ситуация такая, есть много парней, которые пишут, знакомятся... Конечно, есть такие, которые сами прощаются, когда я не отвечаю на пошлые намеки, а те, с кем общение продолжается говорят комплименты, но дальше этого ничего не заходит. То есть отношения не предлагают. Я встречалась с одним бывшим 2 года, с последним 3 года. Всё было серьезно, т.е я готова, умею строить отношения для создания семьи. У меня много положительных качеств, но понимаю, что моя серьезность может отталкивать парней. Ну я такой человек в силу прошлых жизненных ситуаций, но при этом общительная, веселая, умею поддержать разговор и всё такое. То ли парни в наше время такие, то ли со мной что-то не так. Вот есть девушки, которым каждый второй предлагает замуж, не понимаю почему. Хочу спросить совет и мнение по этой теме. #нуженсовет

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы выглядите слишком круто, у парней некоторых самооценка от этого падает, вот и отношений предлагать не будут
Мне замуж каждый второй не предлагал, но вот встречаться, ну каждый предлагал
Не встречала таких, которые просто комплименты делают и при этом без действий
Смотря где вы таких встречаете, может
Да и парни в наше время сейчас слишком трусливы, запуганные какие-то, им не пойми что надо, да и сами они не знают порой

#2
Alisa May

Может вы выглядите слишком круто, у парней некоторых самооценка от этого падает, вот и отношений предлагать не будут
Мне замуж каждый второй не предлагал, но вот встречаться, ну каждый предлагал
Не встречала таких, которые просто комплименты делают и при этом без действий
Смотря где вы таких встречаете, может
Да и парни в наше время сейчас слишком трусливы, запуганные какие-то, им не пойми что надо, да и сами они не знают порой

Я учусь в универе. Сессию сдала на отлично, очень активна в общественной деятельности, мероприятиях, завоевала расположение преподавателей. Может из-за этого мне приходится быть посерьёзнее своего возраста. Мне 21

#3
Kami

Я учусь в универе. Сессию сдала на отлично, очень активна в общественной деятельности, мероприятиях, завоевала расположение преподавателей. Может из-за этого мне приходится быть посерьёзнее своего возраста. Мне 21

Ну да, соплежуйчики вряд ли будут хотеть отношения с Вами, слишком для них, не вытянут. Такие парни считают, что такой тип людей как Вы, будет очень много требовать в отношениях. Либо же у них уже был в прошлом опыт с такой девицей
Но, зачем Вам соплежуйчики, нужен норм парень, а он появится только в течении времени, нормальные парни встречаться точно предлагают, и завоевывают девушку

Гость
#4
Alisa May

Может вы выглядите слишком круто, у парней некоторых самооценка от этого падает, вот и отношений предлагать не будут
Мне замуж каждый второй не предлагал, но вот встречаться, ну каждый предлагал
Не встречала таких, которые просто комплименты делают и при этом без действий
Смотря где вы таких встречаете, может
Да и парни в наше время сейчас слишком трусливы, запуганные какие-то, им не пойми что надо, да и сами они не знают порой

Им нужны те бабы отфотошопленные с соц сетей которых в жизни не существует)

Гость
#5

Нахрена всрался этот штамп от посторонней тетки? Тем более ты б/у а это 4 сорт неликвид

Гость
#6
Kami

Я учусь в универе. Сессию сдала на отлично, очень активна в общественной деятельности, мероприятиях, завоевала расположение преподавателей. Может из-за этого мне приходится быть посерьёзнее своего возраста. Мне 21

Вам всего то 21 куда торопится

Василий
#7

Не надо сожительствовать. А вообще, это тайна, почему за одними стоят в очереди, чтобы сделать предложение, а других - только харят.

Гость
#8

гордость поумерь свою... и миньет ему сделай....

Гость
#9
Гость

Вам всего то 21 куда торопится

Всегооо? Не всего а ужэээ через пару лет она постареет и все в 28 она старая неликвидка только котов заводить

#12
Гость

Вам всего то 21 куда торопится

Я не тороплюсь) просто хочется хорошего человечка рядом

#13
Alisa May

Может вы выглядите слишком круто, у парней некоторых самооценка от этого падает, вот и отношений предлагать не будут
Мне замуж каждый второй не предлагал, но вот встречаться, ну каждый предлагал
Не встречала таких, которые просто комплименты делают и при этом без действий
Смотря где вы таких встречаете, может
Да и парни в наше время сейчас слишком трусливы, запуганные какие-то, им не пойми что надо, да и сами они не знают порой

Отважные алени уже отписали своё имущество роднулечке и храбро отбыли с набором патриарха (трусы и зубная щётка) подыхать на теплотрассу. Торопись, их осталось мало.

#14
Гость

Нахрена всрался этот штамп от посторонней тетки? Тем более ты б/у а это 4 сорт неликвид

От посторонней тетки? Странная формулировка. За родственника замуж выходить? Так и парни есть "б/у" и что с того? Если человек "твой", то мне всё равно, сколько у него было до меня. Это мелочи

Гость
#15

Мне 26, сам удивляюсь от женщин, хотя я прозрел, знаю что загс ни к чему. Но бабам сейчас нужны только деньги, деньги, деньги, везде ищут выгоду.

Авто
#16
Гость

Мне 26, сам удивляюсь от женщин, хотя я прозрел, знаю что загс ни к чему. Но бабам сейчас нужны только деньги, деньги, деньги, везде ищут выгоду.

Не все . Не суди всех по себе либо по твоему неудачному опыту и теперь всех под одну гребенку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: