Мужчина живет с девушкой 10 лет, у них общий ребенок, ипотека (еще 3 года платить). Говорит про нее что «пока удобно и некуда расходиться обоим». В разговоре называет ее любовницей…
Любовница более мягко звучит,чем сожительница. А как вы хотите ,чтобы называл,женой?
Гость
[292706543]
#2
Любовница- женщина по отношению к мужчине, находящемуся с нею во внебрачной связи( интернет выдал)
Гость
[3778995709]
#3
Гость
Любовница более мягко звучит,чем сожительница. А как вы хотите ,чтобы называл,женой?
Любовница от слова любовь - встретились, полюбились, давай пока до следующего раза. А эти 10 лет живут, общая ипотека и даже ребенок.. и все равно «любовница».
И почему женщины себя так не ценят? 10 лет обстирывают, кормят, ещё и вне брака рожать умудряются. Сколько таких историй было - с одной жил 5 лет, на другой за полгода женился. И ничему это людей не учит.
Гость
[3778995709]
#6
Тина
А авторше наверно говорит,что любит ее))Сожительнице наверно тоже лапшу вешает про любовь,дабы этот удобный вариант не срулил...М-да🤭
Фантазируешь на горшке сидишь? Это знакомый человек, я не сплю с такими
Любовница от слова любовь - встретились, полюбились, давай пока до следующего раза. А эти 10 лет живут, общая ипотека и даже ребенок.. и все равно «любовница».
С любовницами тоже живут годами.Значит спустя столько лет он воспринимает её как любовницу
Гость
[2843449548]
#9
А может у него есть жена,а с этой он сожительствует 10лет и она ему является любовницей?