Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины безчувственные?

Почему мужчины без чувственные? Им вообще пофиг на женщин, они любить не умеют. Им бы лижбы переспать, они вообще с любой женщиной быть могут, а вот женщинам сложно влюбиться в кого то нового. #чувства
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1
Не встречали вы просто других, не обобщайте
Гость
#2
Один дурак обидел, теперь все козлы
Гость
#3
Гость
Один дурак обидел, теперь все козлы
На форумах тут одни гадости про женщин пишут, они хоть кого-то любили в жизни
Гость
#4
Почему женщины не могут пожать сотку?
Вот потому же и мужчины не умеют чувствовать, как женщины.
#5
Наоборот же всё. Мужчины любят женщин, а женщинам лишь бы путешествовать и жрать сладости.
Гость
#6
Новый, старый
Ты в магазин пришла?

Товара нету для тебя - пошла б ты на!

Ты голову свою продуй
И полезай на толстый буй.
Любить себя - можешь сама
Ведь ты живешь то для себя.
Гость
#7
все верно... вам от мужиков нужны бабки... мужикам- секс , стирка и уборка квартиры... в чем проблема?? что не так то??
Гость
#8
Гость
На форумах тут одни гадости про женщин пишут, они хоть кого-то любили в жизни
Готов не писать в ваш адрес гадости,
Если угостите меня разными сладостями.
Гость
#9
Шиповник
Наоборот же всё. Мужчины любят женщин, а женщинам лишь бы путешествовать и жрать сладости.
В последнее время, встречаю таких женщин, которые к сладостями равнодушны.

Бездушные твари, хочу заметить.
Гость
#10
Гость
Готов не писать в ваш адрес гадости,
Если угостите меня разными сладостями.
Лопатой по морде подойдет?
Гость
#11
Гость
все верно... вам от мужиков нужны бабки... мужикам- секс , стирка и уборка квартиры... в чем проблема?? что не так то??
стрижка еще нужна
Гость
#12
Гость
Лопатой по морде подойдет?
Это очень старый анекдот.

Вы почему так агрессивны?
Обычно женщины пассивны.
#13
Гость
В последнее время, встречаю таких женщин, которые к сладостями равнодушны.

Бездушные твари, хочу заметить.
Ни разу таких не видел, если не анорексичка.
Гость
#14
Шиповник
Ни разу таких не видел, если не анорексичка.
Стснк нет как правило но бедра широкие, даде сзади что-ьо выпирает.

Я опрос сегодня на работе проводил.
Четыре из семи опрошенных женщин, сказали, что не любят сладкое.
Как, так?
Гость
#15
Гость
Почему женщины не могут пожать сотку?
Вот потому же и мужчины не умеют чувствовать, как женщины.
Легко жмут. Я вешу сотку. Меня женщина на ручки сегодня брала.
Голая правда
#19
Не знаю. Тоже интересует этот вопрос годами. Возможно это от природы так. Нормальных мужчин крайне мало, это факт
#20
Мужчина должен обеспечивать и дарить щедрые подарки этим он показывает любовь.
#21
Почитай "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Всё дело в том что мы разные и выражаем свои чувства по разному.
В итоге мужчины считают, что женщины их стараются оскорбить, а женщинам кажется, что мужчина чурбан которому лишь бы жрать и трахаться. Ну и в итоге война полов и развод.
Сама по себе
#22
Голая правда
Не знаю. Тоже интересует этот вопрос годами. Возможно это от природы так. Нормальных мужчин крайне мало, это факт
Годами? Взрослый человек и не знаете, что у женщин и мужчин физиология разная. Мужчинам необходим секс. Секс и любовь у них отдельно. Когда хотят, могут переспать с любой и толстой, и некрасивой, и тупой. Влюбляются в одну и очень страдают, когда любовь не взаимна. Они не могут изменять любимым. Не жене или любовнице, а любимой. А секса-то хочется.
Женщина любовь и секс объединяет. Спит со мной, значит, я лучшая, выбрал меня, хочет меня, значит, любит. А. фиг-то. И, потом страдает, МЫ любили друг друга. А, он и не знал. Он, конечно, говорил, что любит, а то бы не дала. Женщинам разум надо включать. Они, как раз, могут держать себя в руках. Природа так устроила. Но эмоции побеждают.
Голая правда
#23
Сама по себе
Годами? Взрослый человек и не знаете, что у женщин и мужчин физиология разная. Мужчинам необходим секс. Секс и любовь у них отдельно. Когда хотят, могут переспать с любой и толстой, и некрасивой, и тупой. Влюбляются в одну и очень страдают, когда любовь не взаимна. Они не могут изменять любимым. Не жене или любовнице, а любимой. А секса-то хочется.
Женщина любовь и секс объединяет. Спит со мной, значит, я лучшая, выбрал меня, хочет меня, значит, любит. А. фиг-то. И, потом страдает, МЫ любили друг друга. А, он и не знал. Он, конечно, говорил, что любит, а то бы не дала. Женщинам разум надо включать. Они, как раз, могут держать себя в руках. Природа так устроила. Но эмоции побеждают.
Зато я не встречаюсь с озабоченным мужлом, и не страдаю от невзаимной любви. А про разную физиологию это стереотип, есть и озабоченные шлюховатые женщины, скачущие по членам, а есть и мужчины с очень низким либидо, которым секс не нужен, взрослая вы наша, не знаете таких простых фактов))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 525 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова