Почему мужчины без чувственные? Им вообще пофиг на женщин, они любить не умеют. Им бы лижбы переспать, они вообще с любой женщиной быть могут, а вот женщинам сложно влюбиться в кого то нового. #чувства
Всё дело в том что мы разные и выражаем свои чувства по разному. В итоге мужчины считают, что женщины их стараются оскорбить, а женщинам кажется, что мужчина чурбан которому лишь бы жрать и трахаться. Ну и в итоге война полов и развод.
Сама по себе
[3159070180]
#22
Голая правда
Не знаю. Тоже интересует этот вопрос годами. Возможно это от природы так. Нормальных мужчин крайне мало, это факт
Годами? Взрослый человек и не знаете, что у женщин и мужчин физиология разная. Мужчинам необходим секс. Секс и любовь у них отдельно. Когда хотят, могут переспать с любой и толстой, и некрасивой, и тупой. Влюбляются в одну и очень страдают, когда любовь не взаимна. Они не могут изменять любимым. Не жене или любовнице, а любимой. А секса-то хочется. Женщина любовь и секс объединяет. Спит со мной, значит, я лучшая, выбрал меня, хочет меня, значит, любит. А. фиг-то. И, потом страдает, МЫ любили друг друга. А, он и не знал. Он, конечно, говорил, что любит, а то бы не дала. Женщинам разум надо включать. Они, как раз, могут держать себя в руках. Природа так устроила. Но эмоции побеждают.
Голая правда
[1148227109]
#23
Сама по себе
Годами? Взрослый человек и не знаете, что у женщин и мужчин физиология разная. Мужчинам необходим секс. Секс и любовь у них отдельно. Когда хотят, могут переспать с любой и толстой, и некрасивой, и тупой. Влюбляются в одну и очень страдают, когда любовь не взаимна. Они не могут изменять любимым. Не жене или любовнице, а любимой. А секса-то хочется. Женщина любовь и секс объединяет. Спит со мной, значит, я лучшая, выбрал меня, хочет меня, значит, любит. А. фиг-то. И, потом страдает, МЫ любили друг друга. А, он и не знал. Он, конечно, говорил, что любит, а то бы не дала. Женщинам разум надо включать. Они, как раз, могут держать себя в руках. Природа так устроила. Но эмоции побеждают.
Зато я не встречаюсь с озабоченным мужлом, и не страдаю от невзаимной любви. А про разную физиологию это стереотип, есть и озабоченные шлюховатые женщины, скачущие по членам, а есть и мужчины с очень низким либидо, которым секс не нужен, взрослая вы наша, не знаете таких простых фактов))