Не могу простить измены. Вложила в душу в него. Два года он идеальный, не курит, не пьет, удалил все сети, дал пароли от всех аккаунтов. 24/7 со мной, просто пылинки с меня сдувает, говорит был юный и нравилось производить впечатление. А Я его всем телом ненавижу тва;рь. Ненавижу его как он старается, жалко уходить от него. Думаю смогу с ним жить только полностью за его счет, но разве это жизнь? #измена#обида
Мужчина - ты услвш меня Ты с ней будешь - все зазря. Но если хочешь с ней побыть Придется снова изменить.
Аlice
[3219179397]
#3
Какая же Вы тварь, голубка 🤢
ТихаяСапа
[4249592554]
#4
Уходите. Вы и себя так разрушите и его
Гость
[857234515]
#5
Может стоит и разойтись... Трещина уже пошла в отношениях
Сама по себе
[3159070180]
#6
ИзменЫ не прощают. И, не верится, что он поменялся. Не бывает так. Пошлые шуточки остались. "Был юный" - это 16-20? Сейчас 22? Так у него всё впереди. Если он так хорохорится, то он и не раскаялся и вины не чувствует. Поэтому вы не можете забыть и простить. Зачем вам так унижаться и насиловать себя. Ждать новых измен? Зачем виноватите себя, если виноват он? В аду давно не были? Сейчас живёте.