Гость
Статьи
Уйти от того, кто ради …

Уйти от того, кто ради тебя поменялся

Не могу простить измены. Вложила в душу в него. Два года он идеальный, не курит, не пьет, удалил все сети, дал пароли от всех аккаунтов. 24/7 со мной, просто пылинки с меня сдувает, говорит был юный и нравилось производить впечатление. А Я его всем телом ненавижу тва;рь. Ненавижу его как он старается, жалко уходить от него. Думаю смогу с ним жить только полностью за его счет, но разве это жизнь? #измена #обида
голубка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Уходите,раз душа не лежит. Только мучaете себя.
Гость
#2
Мужчина - ты услвш меня
Ты с ней будешь - все зазря.
Но если хочешь с ней побыть
Придется снова изменить.
Аlice
#3
Какая же Вы тварь, голубка 🤢
ТихаяСапа
#4
Уходите. Вы и себя так разрушите и его
Гость
#5
Может стоит и разойтись... Трещина уже пошла в отношениях
Сама по себе
#6
ИзменЫ не прощают. И, не верится, что он поменялся. Не бывает так.
Пошлые шуточки остались. "Был юный" - это 16-20? Сейчас 22? Так у него всё впереди. Если он так хорохорится, то он и не раскаялся и вины не чувствует. Поэтому вы не можете забыть и простить. Зачем вам так унижаться и насиловать себя. Ждать новых измен? Зачем виноватите себя, если виноват он? В аду давно не были? Сейчас живёте.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 530 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 49 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти