Гость
Статьи
Парень явно …

Парень явно симпатизирует

Вообщем парень в колледже делает явные знаки симпатии, на паре иногда смотрит в мою сторона и т.д даже я заметила, ну точнее после того как мне сказали, что у него зрачки расширены, влюбился что ли, я была рядом и стала замечать и правда в моем присутствии зрачки расширены. Вот недавно написал что я ему нравлюсь, я написала что это такое, а он сказал, что это не он писал, но мне кажется он. Так вот в чем дело у него есть девушка, я к нему не лезу, веду себя как друг, стараюсь вообще на него обращать внимание, т.к знаю что у него девушка. Но он постоянно делает комплименты, называет ласково, спрашивал есть ли парень, ревнивая я или нет и т.д. Мне неловко очень, а жаль его девушку, у него везде в соц сетях его и ее фотки совместные, даты, цитаты и т.д, я думаю если будут у меня с ним отношения, то он также может с кем то другим общаться и так же симпатизировать. Вообщем не знаю что делать, помогите может советом, что мне сказать если скажет давай встречаться

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У него же девушка есть, лучше не стоит

#2

Скажите ему прямо : Мне приятно твое внимание, но, считаю его неуместным, потому что у тебя есть девушка. Для меня не приемлем флирт с твоей стороны, т.к. ты в отношениях и ответить взаимностью я тебе не могу. Поэтому, будь более сдержан, пожалуйста.

И в будущем, если они расстанутся и будет подкат к вам, имейте ввиду, что с вами может быть тоже, что и с его девушкой