Гость
Статьи
Одержима молодым …

Одержима молодым парнем, я старше, не могу, голова кругом

История как с голливудского фильма.
Я помощница руководителя крупной фирмы, мне 34 года.
Начала учиться на права, на курсах познакомилась с мужчиной, безумно понравился, голос, тело, манеры и отношение ко мне.
Потрясающий секс, оргазм и разговоры, спали 5 раз, затем экзамен в автошколе и повода встречаться вроде бы как нет.
Вчера не приехал, сказал что новый филиал в фирме открывается, и нужно всё обустраивать, неделю не сможет приезжать.
Естественно о том что он менеджером работает в торговой организации я знала, не вдавалась в подробности, но сегодня узнала название фирмы...
Это мой филиал, а если точнее - открываю и руковожу им я, сейчас торговое оборудование завозится и нанимается персонал, его перевели из другого офиса, поэтому и на права учился, ездить далеко.
Запросила список сотрудников, и естественно он там.
Я в шоке сижу, не знаю что делать, я как дурочка втюрилась, именно втюрилась и просто словами не описать как я хочу его.
По документам ему 25 лет, говорил 30! Большая разница в возрасте, женат не был, детей нет, работает у нас 2 года. Я хочу отношений дальнейших но как? Он ещё не знает что я его директор, а когда узнаёт я понимаю, что отношение изменится.
Ведь он мужчина, он не сможет чувствовать себя мужчиной когда им руководит женщина, это я прекрасно понимаю.
С другой стороны я быстро могу помочь ему с повышением, к примеру руководителя отдела, зарплата в 3 раза выше, и процент с продаж всего офиса. Но как на это отреагируют другие сотрудники, пойдут слухи.
Вышестоящего руководства у меня нет, доли фирмы 50 на 50 с другим человеком.
Он пишет что любит, и ждёт встречи.
Дайте мне идеи, прошу, даже к психологу с такой проблемой не пойдёшь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Больнушка? Тебя поюзали и слили, а ты уже имена будущим детям выбрала. Я не верю, что такие ту пицы существуют.

Гость
#3

он рулит

Гость
#4

Сам писал "нас невозможно прогнуть..бла бла бла"
Там такая же история.

Гость
#5

Мне 42, был у меня роман с парнем на 15 лет младше, но какие отношения серьезные, вы с ума сошли? Оставьте парня в покое, можете иногда сексом заниматься, пока бабочки порхают. все равно вечно они порхать не будут, мне стало скучно через год.

Гость
#6

Подсадил просто грамотно на себя.

Гость
#7

Автор ,та же самая ситуация)))))но вы хотя-бы спали :))как у вас дошло?кто инициатор?
Я только в переписки с одним медийным рэпером ,отвечает сразу ..общаемся))) но гулять пока не звал ..
Фото у меня будто 20 . ,я маленькая,эффектная фитнесс ,натур стиль нюд ..
Мне 30 ему 24)))))
Как затащить его?где у вас произошло?

Гость
#8

Во-первых сделайте вид что были не в курсе, что в одной фирме работаете - сюрпрайз, посмотрите на его реакцию, ну руководитель, ну и что? у вас пока секс а не любовь, любовь вы себе придумали, потому что для любви сначала надо стать друзьями и начать доверять друг-другу, а вы не то что ему, даже себе не доверяете. а уже потом, когда он все узнает, смотрите на реакцию, но падать в ноги и извиняться ни за что никак нельзя. да и что с того что ему 25, как секс так он взрослый и он мужчина, а как отношения так ребенок сразу что ли? в ссср вообще нормой было детей в 20-21 заводить.

Гость
#9

Когда я жила в Москве с соседями ,очень давно .. встречались 2 семьи ,жена 55 муж 35 и вторая жена 50 жени 25 ,воевал с ее сыном)))

Гость
#11

Автор ,может быть не очень честная игра с его стороны .мужики коварнее нас .. и меркантильнее ..
Я думаю ,что узнает ,что вы его деректор и конечно мороз сменит наоборот, опять на милость ..ради отпусков ,легкого процесса работы ..,а не усложнит себе все ,отрезав отношения ..
Актеры они

Гость
#12
Гость

Автор ,может быть не очень честная игра с его стороны .мужики коварнее нас .. и меркантильнее ..
Я думаю ,что узнает ,что вы его деректор и конечно мороз сменит наоборот, опять на милость ..ради отпусков ,легкого процесса работы ..,а не усложнит себе все ,отрезав отношения ..
Актеры они

У человека 2 машины, он принципиально ездит на той что попроще и снял номера.

Гость
#13

Хотя....Все вы сначала крутые и дерзкие , потом окажется, что мама пельмени без бульона налила , день не задался , разралась истерика

Гость
#14

Неважно сколько у тебя денег, веди себя как мужик.
Не прячься за пилотками, это как минимум.

Гость
#15
Гость

У человека 2 машины, он принципиально ездит на той что попроще и снял номера.

Он дал понять, что та машина на фиг не нужна. Он не модный.больше для Мамы ее купили.

Гость
#16

Я была влюблена в парня на 7 лет младше, хотя раньше обращала внимание только на сверстников или старше. Он ухаживал, но я ужасно заморачивалась о возрасте. Много себе напридумывала. В итоге ничего у нас не сложилось. Сейчас понимаю, что это очень глупо - подумывать реакции за другого человека, сочинять всевозможные проблемы на будущее и "не находить" их решение... У вас разница 9 лет, конечно, это не так часто встречается. Но некоторые в браке живут всю жизнь с такой разницей и довольны. Не часто, но и не прям уж совсем-совсем редко. Просто со стороны не всегда очевидно, что мужчина младше. У вас к нему сильное влечение, оно может сойти на нет со временем. Почему бы не насладиться влюбленностью? Зачем так заправиться и все просчитывать? Живите сегодняшним днём. У вас никаких рисков нет, максимум что расстанетесь. Вам как будто заняться нечем, такую простынь накатали. А проблемы пока никакой нет. Я бы только задумалась, зачем он вас обманул с возрастом и можно ли ему доверять в целом.

#17

Как помощник руководителя не знает правила русского языка?

#18
Гость

Он дал понять, что та машина на фиг не нужна. Он не модный.больше для Мамы ее купили.

Идите личку, чеканушки.

Гость
#19
Dikosha

Как помощник руководителя не знает правила русского языка?

Я тут не отчет по итогам года пишу, а прошу совета.
И я не переживаю, как мы будем смотреться вместе, и не думаю уже о детях, как тут предполагали.
Я переживаю за то, что по статусу я выше своего мужчины, а это очень плохо для его самооценки.
Было бы на оборот, я даже и не парилась бы, он босс я подчинённая.

Гость
#20
Гость

Я тут не отчет по итогам года пишу, а прошу совета.
И я не переживаю, как мы будем смотреться вместе, и не думаю уже о детях, как тут предполагали.
Я переживаю за то, что по статусу я выше своего мужчины, а это очень плохо для его самооценки.
Было бы на оборот, я даже и не парилась бы, он босс я подчинённая.

Ну увольнялся тогда, уборщицей работать иди

Лентяй Диванушко
#21

Многовато если с перспективой смотреть. Вот пару лет бы не проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: