Гость
Статьи
др у бывшего

др у бывшего

Скоро будет др у парня, с которым раньше близко общалась. Сейчас общения никакого нет, а когда виделись в последний раз, то наша встреча прошла как-то не очень. Но я хочу написать ему и поздравить с днём рождения. Будет ли это уместно? Не покажется ли ему это странно, т.к. в друзьях у друг друга нет в вк, следовательно уведомление о его др мне не может прийти, я просто сама запомнила эту дату? #отношения

aasfwe
14 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется если нет общения то это будет странно

Гость
#2
Well.Gi

мне кажется если нет общения то это будет странно

Да, он подумает, что ты его все еще хочешь или даже любишь. Ну, это же правда, иначе нафиг тебе помнить его днюху, да еще и поздравлять..

#3

Покажется, конечно.

Гость
#4

Отстаньте вы уже от него!
Вот же липучки! Их в дверь - они в окно.(

#5

Если и напишете, то точно ничего не потеряете, вы же не повеситесь к нему на шею, а просто поздравите с др, пусть думает что хочет, а вы сделайте как хотите сами

Гость
#6

Не будь дурой. Не надо ниче писать. Он б ы в ш и й.
Забудь.

Гость
#7
Гость

Не будь дурой. Не надо ниче писать. Он б ы в ш и й.
Забудь.

Почему же? Можно потом дружить с ним, его женой и детьми. Всех их поздравлять с праздниками

Гость
#8

Если хочется - напишите, что в этом такого. Если хотите восстановить общение, иногда можно сделать первый шаг. Ну а если не планируете это, то зачем лишний раз напоминать о себе?

Гость
#9

Ну и зачем вам это, автор? Никогда не понимала, к чему эти поздравления с ДР бывших. Расстались - сразу вычёркиваю человека и из жизни, и из телефонной книги и соцсетей.
Уж поверьте, ему вообще поздравление нафиг не нужно, он и думать про вас забыл. Не унижайтесь и не тешьте его самолюбие.

Гость
#10

Не надо поздравлять, вы ему не нужны. Я вот тоже не нужна человеку, который мне дорог, ещё и обидел меня сильно. У него тоже день рождения скоро, на следующей неделе, его дата- это пароль на моём телефоне. Вчера последний раз пересеклись взглядами, он с ТАКОЙ ненавистью на меня смотрел!

Гость
#11

Раз помните, когда у него ДР, раз хотите поздравить, хотите написать, раз страдаете по нему, скучаете, жалеете о расставании и надеетесь вернуть. то безусловно поздравляйте.

Гость
#12
Гость

Раз помните, когда у него ДР, раз хотите поздравить, хотите написать, раз страдаете по нему, скучаете, жалеете о расставании и надеетесь вернуть. то безусловно поздравляйте.

И как это поможет его вернуть? Никак. Если бы хотел, сам был написал/позвонил. Она поздравит его и он либо напишет «Спасибо» и на это всё. Либо если не особо вежливый вообще прочитает и не ответит. При любом варианте автору будет плохо.

Гость
#13

Вы же расстались, все , отно

Гость
#14
Гость

Вы же расстались, все , отно

Отношения уже не вернуть, не нужно вязнуть в этом болоте, нужно идти дальше, мужиков что-ли больше нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: