Гость
Статьи
Даю ли я слишком много …

Даю ли я слишком много шансов ?

Я встречаюсь с парнем почти 2 года. Сперва я не относилась к этим отношениям серьезно"закрывала на многое глаза",так как ещё рано думать о серьезных отношениях и ТД.Через месяц два: он мне признался, что поцеловался с девушкой по Пьяне(сказав что был влюблен в ее 3 года назад),а за три дня до этого он говорил,что наоборот"отбивался"от этой девушки в тот вечер и какой он у меня суперверный.Я поплакала и итоге быстро"простила".Через год:после прогулки когда он меня проводил,шла на встречу девушка(которая про меня говорила много чего плохого(она была в компании общих друзей и говорила все ему прямо в лицо,и он мне все сообщал)в последствии мы между собой стали также ее обсуждать),он подождал ее (я уже ушла в направлении дома)и очень даже радостно стал с ней любезничать, улыбаться иТД.В тот момент я уже не так пофигично относилась к отношениям и хотела с ним расстаться в тот же вечер. Настигал вопрос, тогда зачем были эти спектакли:какая она плохая,раз при встрече лыбишся ей?он меня к сожалению догнал и мне пришлось его"простить".Через пол года он спрашивает у меня телеграм с интересным 18+ форматом (да возможно вы спросите а что такого,но для меня это отвратительно и просто унизительно,я ему не друг чтобы на такие темы разговаривать. Это как куколдизм какой-то)я себя так поршиво некогда не чувствовала ,мы это обсудили я естественно как всегда"простила ", до сих пор иногда промелькают моменты когда он у меня страшивает:а это кто? а где найти?А она нече такая иТД.Квсему ещё добавлю,что он любит наврать,он в чем то да"приукрасит"себя иТД.и естественно это одна из наших постояных ссор.И также было ещё достаточно моментов на подобии этих.Может у меня все плохо с само оценкой или я не имею представления что такое отношения.Я не знаю,я не могу его простить, вроде не давно смерилась ,что было-то было, так сразу всплывают новые случай.Что мне теперь делать?Я не хочу с ним раставаться ,ТК он вроде любит меня и я... Или он хорошо пудрит мне мозг . Хотя я уже не знаю #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Он тобой не дорожит, но 2 года - это большой срок. Для тебя он стал родным человеком. Будешь терпеть все его выходки до последнего...

А могла бы и не тратить на него все свои нервы. Встретила бы нормального любящего парня. Головой ты это понимаешь, но внутренний страх остаться одной парализует.

А ещё ты очень наивный человек, раз столько раз прощаешь и веришь, что этот человек вдруг станет лучше. Спокойно тебе с ним никогда не будет. Это вечные нервы. Про счастье можно забыть. Не в этой жизни... И угораздило же тебя с ним связаться...

#2

Он потихоньку прощупывал и продолжает прощупывать степень того, что вы стерпите и простите. Вы говорите что продолжаются новые случаи, на которые вы закрываете глаза.
Вы как лягушка в кастрюле с водой, которая стоит на газовой плите. Потихоньку силу огня и температуру в кастрюле повышают и в какой-то момент вода закипит, а лягушка сварится.
Два года это не большой срок для отношений, за которые стоит бороться. Тем более очевидно, что вам не комфортно.

Сама по себе
#3

Всё началось два года назад. "Я поплакала немного и простила" Ну и всё. Вы показали, границ нет, поплачу и прощу. Самооценка всегда ноль была. Два года, это долго он вас терпит. С ним лучше не будет, годы потеряны и ни с кем хорошо не будет. Вас не за что уважать. Мужчин не прощают, сразу в первый раз чётко объясняют, как поступать с вами нельзя. Если просит прощения, дают один шанс. После повторения, расстаются. Всё очень серьёзно и жёстко . Может, слышали про гордость, самоуважение? Ваш парень давно понял, что вы тряпка, плакса и нытик безвольный. Делай с вами "что хошь".
Он не пудрит вам мозги. Он в открытую поступает так, как хочет и не считается с вами. Не любит и ему наплевать, что вы не хотите расставаться. Понятно, что такая будет плакать, цепляться и виснуть. Ему повезло, что он сильнее. Отшвырнёт. Работайте над собой, меняйтесь.

Гость
#4

Пассивность и обидчивость- это ужасно.
Вам не партнер нужен,а нянька.
Своими рассказами он показывает, что ему нужно от отношений, но у вас судя по всему этого нет.
Прощать его не за что, ищите подходящего.

Гость
#5

Он в открытую говорит, что его такие отношения не устраивают.
Автор в свою очередь сначала ждала танцев с бубнами, потому что она с особенной душевной организацией , смирилась, что их не будет, теперь боится осиаться одна

Гость
#6

Плохонький, да мой.
А так нового искать, привыкать
Вам нужен властный папик.
Равный партнер будет ждать равных шагов, а вы...то в обиде, то в депрессии.
Никто такое терпеть не будет.

Гость
#7

Две ключевые фразы этой стервы, два года морочащей парню голову: "рано думать о серьёзных отношениях" и "я поплакала".
А плакала-то от чего? От обиды, что твоё самолюбие манипулятора задето? Да и парень у тебя глуп, иначе он давно бы тебя раскусил и свалил.

Гость
#8
Гость

Две ключевые фразы этой стервы, два года морочащей парню голову: "рано думать о серьёзных отношениях" и "я поплакала".
А плакала-то от чего? От обиды, что твоё самолюбие манипулятора задето? Да и парень у тебя глуп, иначе он давно бы тебя раскусил и свалил.

Может не в тему, но сейчас и многие мужчины ведут себя как капризные женщины.
У женщины с классическими взглядами на отношения с такими просто нет шансов на счастье, разве что вместе искать мужчин.

Гость
#10

Давайте шансов сколько угодно, но каждый год ваша привлекательность падает для противоположного пола

Гость
#11

полиамория не лечится

Гость
#12

США, или еще кто нибудь, Украина своей похотью, завистью хотят удержать на низшей ступени развития. Я уже не смотрю на их минеты, ночные изнасилования, просто живу и иду вперед. Когда нибудь и их изнасилуют.

Гость
#13

«Дорогая,тебе не нужны такие отношения» ⓒ.
Если это ваши первые отношения, ещё можно понять почему вы терпите эту клоунаду, и задаетесь такими вопросами…

По описанию ваш бойфренд как гнилой зуб-дискомфорта и слёз не мало приносит,его только удалять.
И всё что он говорит видимо нужно делить на 100.
Прекратите играть в «жертва-манипулятор» отношения это не про выматывание нервов.

Расставьте приоритеты в своей жизни более грамотно.
Сейчас столько возможностей для саморазвития во многих направлениях.
Не зацикливайтесь на том ,кто вас ни во что не ставит, и в вашу жизнь придёт тот кто покажет вам что такое по настоящему быть любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: