Гость
Статьи
Мужчина кинул

Мужчина кинул

Всем привет. Прошу совета со стороны. С мужчиной в отношения почти 1,6 года. Было и хорошее и плохое. Он очень хорошо первое время себя вел и помогал материально, сделал предложение, подарил кольцо. Потом его как подменили. Получилось так, что последние пол года он перестал помогать и материально все оплаты легли на меня + #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Поговорить с ним спокойно, сказать что так и так Вам на подходит, что Вы его любите, но Вам психологически так некомфортно и Вы на чувствуете себя защищённой.

Гость
#3

Не пропустили тему до конца.
+ он взял в долг. Последние месяцы мы практически жили за мой счет+ оплата квартиры, сьем, кредит все было на мне. В одну из ссор он забрал свои деньги с нычки и положил в банк. У нас была договоренность собирать на свое жилье. Последний месяц я на него насела, что бы он снял деньги и оплатил все сам. В последний день он забрал сумку и ушел якобы на халтуру. Через 3 часа я его спалила он оказался пьяный у друга. Разругались после этого в прах. За время общения вылезло очень много плохого. В том числе и что он запойный, при знакомстве доказывал, что вообще не пьющий. Вопрос вот в чем как его заставить оплатить, то что он обещал и вернуть долг? Отношений после этого я с ним не планирую. Я не понимаю как так может мужчина себя вести. Опять все оплатила сама, его 2 дня как нет.

Гость
#4
Tiki Taki

Поговорить с ним спокойно, сказать что так и так Вам на подходит, что Вы его любите, но Вам психологически так некомфортно и Вы на чувствуете себя защищённой.

Разговаривала 100раз, только завтраками кормит и обещаниями. Подожди, все изменится я же стараюсь, а на деле все на меня переложил и перед оплатами ушел в туман(

Слава богу не женат
#5
Гость

Не пропустили тему до конца.
+ он взял в долг. Последние месяцы мы практически жили за мой счет+ оплата квартиры, сьем, кредит все было на мне. В одну из ссор он забрал свои деньги с нычки и положил в банк. У нас была договоренность собирать на свое жилье. Последний месяц я на него насела, что бы он снял деньги и оплатил все сам. В последний день он забрал сумку и ушел якобы на халтуру. Через 3 часа я его спалила он оказался пьяный у друга. Разругались после этого в прах. За время общения вылезло очень много плохого. В том числе и что он запойный, при знакомстве доказывал, что вообще не пьющий. Вопрос вот в чем как его заставить оплатить, то что он обещал и вернуть долг? Отношений после этого я с ним не планирую. Я не понимаю как так может мужчина себя вести. Опять все оплатила сама, его 2 дня как нет.

Зато теперь ты почувствовала то, что чувствует мужчина постоянно. Когда тянет один двоих. Понравилось?

Гость
#6
Слава богу не женат

Зато теперь ты почувствовала то, что чувствует мужчина постоянно. Когда тянет один двоих. Понравилось?

Я на шее никогда не сидела. Так, что мимо.

Гость
#7

Должен вам или на вас взяли деньги?

Гость
#8
Гость

Должен вам или на вас взяли деньги?

Должен был оплатить сьем, кварплаты + одалживал для своих нужд.

Гость
#9

Что бы более было понятно мы 2-ем собирали деньги на жилье. Получилось так, что свои он спрятал в банк, а на мою нычку мы начали жить. При этом постоянно кормил меня завтраками, что съездит снимет деньги и все вернет. В час пик когда я ему уже задолбалась об этом напоминать он ушел выставив в итоге меня виноватой. Я и так почти пол года терпела, продукты да он покупал, но если взять все вместе %70-80 в месяц я тратила, 20-30 он+ в долг взял.

Гость
#10

И если в начале отношений он еще что-то делал для меня, покупал, то последнее время одни обещания, а на деле 0.

Гость
#11

Ничего вы с него не вытрясете. Только урок на будущее как утешительный бонус - не финансировать ни мужчин, ни кого бы то ни было. И не тащить на себе бытовые расходы "пол года". Что мешало вам выставить его во второй же месяц/неделю как началось его крысятничество? Все, поезд теперь ушел.

Гость
#12
Гость

Что бы более было понятно мы 2-ем собирали деньги на жилье. Получилось так, что свои он спрятал в банк, а на мою нычку мы начали жить. При этом постоянно кормил меня завтраками, что съездит снимет деньги и все вернет. В час пик когда я ему уже задолбалась об этом напоминать он ушел выставив в итоге меня виноватой. Я и так почти пол года терпела, продукты да он покупал, но если взять все вместе %70-80 в месяц я тратила, 20-30 он+ в долг взял.

Он уже свалил и возвращать ничего не собирается, мне кажется.Видимо, вы в материальном плане состоятельнее и о присосался как пиявка, прошло время маска начала слетать и он болтается где то, пьет и ищет новую жертву.

Гость
#13
Гость

Ничего вы с него не вытрясете. Только урок на будущее как утешительный бонус - не финансировать ни мужчин, ни кого бы то ни было. И не тащить на себе бытовые расходы "пол года". Что мешало вам выставить его во второй же месяц/неделю как началось его крысятничество? Все, поезд теперь ушел.

Он знает, что эта квартира которую мы снимаем для меня важна и я ее оплачу. Тянула так как пыталась верить и были случаи, что с работой у него были проблемы. Так же постоянные обещания с его стороны. Не могла подумать, что он так сможет поступить, так как в начале отношений у меня были проблемы в работе и он сам многое тянул+ постоянно баловал меня. Как я нашла хорошую работу и он узнал мою зп его как подменили. Сроки схожи, но не уверенна, что из-за этого. Где то с марта месяца он по тиху начал материально сливаться, потом дошло и до этого. Поэтому я со свадьбой и оттягивала, не было надежности.

Гость
#14
Гость

Он уже свалил и возвращать ничего не собирается, мне кажется.Видимо, вы в материальном плане состоятельнее и о присосался как пиявка, прошло время маска начала слетать и он болтается где то, пьет и ищет новую жертву.

Я думаю он обьявится, но не раньше чем через неделю-2. Да в последнее время у меня доход был выше и я это не скрывала. Не умею я врать в отношениях( Он при этом хвалил какая я умница и жили почти за мой счет. Сам 2-й месяц ищет объект по работе. Обидно, что свои деньги он забрал и спрятал, а за мои хорошо устроился.

Гость
#15
Гость

Я думаю он обьявится, но не раньше чем через неделю-2. Да в последнее время у меня доход был выше и я это не скрывала. Не умею я врать в отношениях( Он при этом хвалил какая я умница и жили почти за мой счет. Сам 2-й месяц ищет объект по работе. Обидно, что свои деньги он забрал и спрятал, а за мои хорошо устроился.

Объявится и опять завтраками кормить будет, чтоб на шею присесть

Гость
#16
Гость

Объявится и опять завтраками кормить будет, чтоб на шею присесть

Если объявится я постараюсь вытянуть, то что он должен и обещал. Потом скорее всего так же уйду в туман. Я после этого *** как понимать начала меркантильных девушек. Наверное после таких к.... ими и становятся, что бы изначально понимать на что мужчина способен, а не тратить зря время как я.

Гость
#17

Оплаты его харча, проживания, штрафов, налогов?

Гость
#18
Гость

Оплаты его харча, проживания, штрафов, налогов?

Те деньги что он тратил не хватило бы даже на те продукты, что он ел. Досуг я уже не беру. За жилье он обещал платить+ я ему одалживала когда у него по работе случились проблемы. Тут 100% не врал, что проблемы по работе были.

Гость
#19

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Гость
#20

врешь, вам один раз денег не дашь "на ноготочки" и после вы к маме ни на звонки ни на сообщения не отвечаете.

Гость
#21
Гость

врешь, вам один раз денег не дашь "на ноготочки" и после вы к маме ни на звонки ни на сообщения не отвечаете.

Я смотрю у вас тоже опыт хороший был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: