Гость
Статьи
Травмировала парня. …

Травмировала парня. Умом понимаю, что не виновата

Сразу скажу нанести вред не думала, как то само вышло. Во время прилюдии перестаралась и сильно дернула парню там... Он закричал от боли. Головка у него открылась на половину, и ни туда и ни сюда. Раньше она у него не открывалась совсем, филоз. В трампункте ему помогли и направили к мужскому врачу. С тех пор телефон не берет и на сообщения не отвечает. Чувствую вину и страх. Поддержите пожалуйста.

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь корми инвалида.

Гость
#3

Ты несёшь полную моральную ответственность за то, что творится вокруг тебя.

Гость
#5

Опять пьянь непроспалась

Ира
#6
Гость

Опять пьянь непроспалась

Модераторы весь текст удалили.

#7

Давай я тебе клитор порву, но умом буду понимать что не виноват?

Гость
#8

Ну так вы на самом деле не виноваты. Это если бы вы хотели умышленно причинить ему какой-то вред или сильную боль, - тогда другое дело. И то, в некоторых случаях (когда парень мазохист, а девушка садистка), - такие вещи можно считать нормой.

То, что у него фимоз, так это его вина. Это он виноват в том, что не лечится. Рано или поздно у него по любому возникли бы проблемы с крайней плотью.

И тот факт, что это произошло с вашей помощью, то есть, с помощью его любимой девушки, - этот факт говорит о том, что он должен вас благодарить, а не обижаться на вас.

Дайте ему некоторое время, чтобы он успокоился и вылечил свой фимоз. А потом снова сближайтесь с ним и радуйтесь на здоровье, - если у вас будет такое желание.

#9

Сам виноват. Надо сначала болячки лечить, а потом письку в чужие руки пихать

Ира
#10
Viktor

Давай я тебе клитор порву, но умом буду понимать что не виноват?

Спасибо за поддержку.

#11
Ира

Спасибо за поддержку.

А пацана теперь кто поддержит с порванным членом? Вы порнухи насмотрелись и начинаете его теребить из всех сил. А как вам что-то придавить так сразу "ой, мужчины не понимают как обращаться с женским телом"

Ира
#12
Viktor

А пацана теперь кто поддержит с порванным членом? Вы порнухи насмотрелись и начинаете его теребить из всех сил. А как вам что-то придавить так сразу "ой, мужчины не понимают как обращаться с женским телом"

Ничего у него не порвалось. И крови небыло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: