Гость
Статьи
плюсы чтобы …

плюсы чтобы встречаться с бедным парнем

😄

Опрос
причины для вас
591 латио
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вижу плюсов, если все плюсы отношений могут быть и с деньгами

Гость
#2

Если тя так заморачивант бедность мужика, не фиг впускать его в свою жизнь

#3

Самый большой плюс в том, что он не держится за работу и можно его посадить дома домохозяином.
Мой муж тысяч 30 зарабатывал, я под сотку, когда поженились и переехали ко мне, я ему не даю работать. Он даже устроился куда-то на 70 тыс, но когда возникли проблемы, я начала давить, что зачем тебе такая работа, ты что раб, сиди дома не работай))

#4

ВАУшна, блестяще!

Фатальный
#5

А я не понял. При чём тут мои деньги?
Я богатый. Но клюв свой она в мой карман не может засунуть.

Гость
#6

автор, а богатый у вас есть?

591 латио
#7
Гость

автор, а богатый у вас есть?

я просто бедный парень

Гость
#8

Никаких плюсов.
Только на всех богатых не хватит

#9
г0сть что в г0рле к0сть

ВАУшна, блестяще!

😁😁😁 Я довольна)

#10

Те же отношения могут быть, что и с не бедным парнем. Могут быть плохие, могут быть прекрасные, какие то с деньгами, какие то без, тут уже кто на что согласен

Гость
#11
Вау🐈

Самый большой плюс в том, что он не держится за работу и можно его посадить дома домохозяином.
Мой муж тысяч 30 зарабатывал, я под сотку, когда поженились и переехали ко мне, я ему не даю работать. Он даже устроился куда-то на 70 тыс, но когда возникли проблемы, я начала давить, что зачем тебе такая работа, ты что раб, сиди дома не работай))

Бедность, как богатство не дают никаких гарантий его поведения. Все зависит от характера человека. Бедный может быть и порядочным и скотиной, и тихоней и безбашенным и может и не держаться за работу, а может и жить на ней.

Гость
#12
Фатальный

А я не понял. При чём тут мои деньги?
Я богатый. Но клюв свой она в мой карман не может засунуть.

Богатый боксер без мозга, ахаха 🤎🤎🤎

Гость
#13
Вау🐈

Самый большой плюс в том, что он не держится за работу и можно его посадить дома домохозяином.
Мой муж тысяч 30 зарабатывал, я под сотку, когда поженились и переехали ко мне, я ему не даю работать. Он даже устроился куда-то на 70 тыс, но когда возникли проблемы, я начала давить, что зачем тебе такая работа, ты что раб, сиди дома не работай))

А в том году ты другое рассказывала - что олигархи тебя на мальдивы возят...

#14

Да нет никакого плюса, просто варианта другого нет, ну не выдали щедрого олигарха

Гость
#15

Плюс один - бедного легко найти и нестрашно потерять - еще будут. А у богатого, ввиду их небольшого количества, одной из очереди женщин, желающих его заполучить, будешь легко заменима, если что

#16

С бедным чувствуешь себя увереннее

#17
Гость

А в том году ты другое рассказывала - что олигархи тебя на мальдивы возят...

Давай пруфы

Гость
#18
Вау🐈

Давай пруфы

Милая, ты мне уже как родная, я тебя тут с 2012 года вижу, и каждый рпз ты придумываешь что-нибудь новенькое. Тебе как платят, за пост или за килобайт?

Гость
#19
591 латио

я просто бедный парень

если ты бедный парень, то вот то, что ты перечислил, нифига не плюсы. Другим надо брать. Если харизмы и сексуального преимущества нет, то без шансов

Гость
#20
Вау🐈

Самый большой плюс в том, что он не держится за работу и можно его посадить дома домохозяином.
Мой муж тысяч 30 зарабатывал, я под сотку, когда поженились и переехали ко мне, я ему не даю работать. Он даже устроился куда-то на 70 тыс, но когда возникли проблемы, я начала давить, что зачем тебе такая работа, ты что раб, сиди дома не работай))

Что за бред?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема