Гость
Статьи
Зачем парень отвечает …

Зачем парень отвечает на каждый сторис? И больше не пишет

В общем ко мне добавился один парень старше меня на 5 лет, мне 21, но он вообще не пишет мне. Один раз написал «привет» и то после сторис кажется, потом пропал и отвечает только на мои сторисы либо огоньки либо влюблённый смайлик один раз он все таки проявил интерес, после того как я выложила в сторис музыку которую он тоже слушает, оказывается у нас много общего. Чувство будто мы на одной волне. Продолжает отвечать или реагировать на мои сторис и на этом всё. Я почему-то думаю о нем. Хотя минусов больше: он пьёт (не знаю как часто), выкладывал фото-картинки других девушек знаменитостей, играет в доту. И почему-то кажется ,что он ленивый. Образование высшее, работает по профессии. Это все, что я знаю о нем. У меня возник вопрос этот человек вообще способен на отношения, чувства,симпатию? Просто он не похож на остальных парней или это тухлый номер и удалить его?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Удали его. С такими ничего не получится

Гость
#2

Дык у него и спроси

Фатальный
#3

Ауууф, вы недостойны его. Точка.

Гость
#4

Тут вариантов вагон и маленькая тележка:
1) Он гиперактивный в соц. сетях и ставит сердечки не только вам, а всем подряд. Есть такие персонажи
2) Он ждёт, когда вы сами ответите, чтобы завязалась беседа
3) Для него "сторисы" и обычные сообщения равнозначны

Делать какие-то выводы тут нельзя. И кстати, представляете, можно написать первой и проявить инициативу, побольше узнать человека, а лишь потом сделать выводы.

Автор
#5
Гость

Тут вариантов вагон и маленькая тележка:
1) Он гиперактивный в соц. сетях и ставит сердечки не только вам, а всем подряд. Есть такие персонажи
2) Он ждёт, когда вы сами ответите, чтобы завязалась беседа
3) Для него "сторисы" и обычные сообщения равнозначны

Делать какие-то выводы тут нельзя. И кстати, представляете, можно написать первой и проявить инициативу, побольше узнать человека, а лишь потом сделать выводы.

Я больше склонялась к первому варианту, он до меня был подписан на мою подругу, оказывается они вместе проходили практику несколько лет назад. Но у неё как-то стремно спрашивать, «а он тебе отвечает на сторисы ? и тд» если первой написать, боюсь что всегда инициатива будет от меня, не знаю не хочу вялые отношения. И ещё мне не нравится его задержки в ответах, он например напишет сам потом долго не отвечает, сторисы он тоже долго не смотрит. Мне кажется я ему неинтересна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: