Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Встречаемся с мч 5,5 лет.Живем вместе 2 года. Не женаты.Мне 22 года. Последний год все наскучило,никуда не ходим,всегда дома,секс раз в 2 месяца.Как будто это уже привычка,а не отношения. У меня есть к нему чувства,хотела всегда детей,свадьбу,но пока рано говорит. Познакомилась с другим мужчиной,старше на 10 лет.С моим мч он знаком,но не общаются. Начали общаться,видеться.Получилось так,что мы переспали. Это было ни раз. Я вижу,что ему нравлюсь и он мне нравится,но ничего кроме секса он не предлагает.Вроде красиво говорит,чувствую себя нужной,но в один момент может просто исчезнуть и написать только по нужде.Я хочу постоянно поддерживать с ним общение,связь,мне с ним очень хорошо.Как выйти из данной ситуации я даже не представляю.Стоит ли поговорить с ним и узнать что он хочет в дальнейшем? #секс #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять конченые.

#2

Купи мозги.

#3

Вы стали просто удобной дыркой для него, поздравляю. А вообще что вы хотите построить с человеком, который делает рога своему знакомому. У него отсутствует банальная мужская солидарность, на какое уважение к себе вы рассчитываете?

Гость
#4

Одни и те же темы.
Да расстаньтесь вы с парнем своим нах ему шл.. нужна.
И делайте, что хотите. А второму вы только для секса и нужны

Гость
#5

Гнать обоих из жизни.и найти нормального. Мы с мужем 16 лет вместе. А секс намного чаще. . И то мне мало. Вы зависли на своем любовнике изза не хватки секса. Конечно , нравитесь. Вам же на 10 лет меньше. Вы себя не цените, поэтому и они вас не ценят.

Гость
#6

Рогоносцы 🤘

Гость
#7

Вам, ни тот, ни тот не нужен. С ними ни свадьбы, ни детей не увидите.

Сама по себе
#8
Гость

Вам, ни тот, ни тот не нужен. С ними ни свадьбы, ни детей не увидите.

Потому что мозг 13-летней девочки-подростка.
Секс без обязательств может быть у женщины , занятой исключительно карьерой. Вы ничто, соплюшка. Вас, Автор, даже в бордель не возьмут. Обучать замучаешься.
Возвращайтесь домой к родителям. Читать не умеете, сериалы хотя бы смотрите про любовь.

Angel
#9

Ведь ни зря говорят, что половой жизнью до брака не стоит жить и гражданским браком…Сколько проблем из-за этого…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: