Гость
Статьи
Рецепт идеальных …

Рецепт идеальных отношений

Для обычного мужчины идеальная девушка - это та, чью личность он НЕ замечает. Не купила хлеба, не помыла посуду, пересолила суп, не дала и опухли яйца от спермотоксикоза - это то, что вынуждает обычного мужчину отвлекаться от своих мыслей на личность девушки, то что мешает ему воспринимать её идеальной.

Для бабораба наоборот, идеальная девушка - это та, которая "выпячивает" своё Я до таких грандиозных размеров, что оно подавляет и вытесняет внутреннее Я бабораба.

Почему бабораб получает от этого удовольствие? Потому что его внутреннее Я - это комплекс вины, а комплекс вины жаждет наказания, подавления и вытеснения.

Таким образом,
если мужчина хочет секс (одноразовый или многоразовый, например, в формате сожительства или брака), это значит что перед вами обычный мужчина.

А если мужчина хочет так называемых "отношений", это значит что перед вами бабораб.

Одного только не пойму, почему вместо того, чтобы найти себе пару по принципу совместимости (бабораб для багини, а обычный мужчина для обычной девушки) некоторые люди требуют от обычных людей унижения, от баборабов самоуважения, а от багинь снижения планки?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это те, про кого говорят по себе судит, люди с ЗПР (задержкой психического развития)

Гость
#2

Халявщики на г. готовы изойти если девушка уважает себя, всё со своими планками носятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: