Гость
Статьи
всегда испытывала …

всегда испытывала дискомфорт и неуверенность от представителей мужского пола

Мне 18, всегда испытывала дискомфорт и неуверенность от представителей мужского пола. Недавно познакомилась с мужчиной, который страше меня на 10 лет, сказать честно, я никогда не испытывала такого комфорта и гармонии, мне так спокойно с ним, так хорошо. Разницу я вообще не ощущаю. Романтических отношений у нас не было, познакомились через дальних друзей по нелепой случайности. Я видела искренний интерес от этого мужчины, но сама закрыла чувства, смотрела с осторожностью. У этого мужчины девушка есть, у нее сын во втором классе, казалось бы, все замечательно, но понимаете, он оказывал максимальный интерес ко мне. Задавал вопросы, много интересовался мной, хотел знать, где я живу, где буду завтра-через год-через 10 лет. Вы скажете, что он просто хочет поиграть и бросить, но человек то он абсолютно другой, да и определенные обстоятельства не дадут ему это сделать.
Суть в том, что он глубоко верный человек, не может перейти на нестабильность(а меня можно охарактеризовать именно так), но я уже который месяц думаю о нем, тот комфорт, та гармония....
Нужно было показать ему заинтересованность? Я думаю, что нас обоих держала его девушка. Когда я не знала о ней все было замечательно, но когда я узнала, то он и сам расстроился, увидел в моем взгляде уныние.На этом все и закончилось. Мы не общаемся, больше не виделись, но из-за друзей предстоит еще не одна встреча. Мне нужно ваше мнение, что вы думаете? Что сделали бы в этой ситуации? Скажите мне прямо, я дура? Глупо на что-то надеяться или...? Может быть у кого-то был подобный опыт. Тяжело его отпустить, почувствовала то самое спокойствие с ним. Хочу сразу сказать, что не романтизирую его, знаю минусы этого человека, осознаю ситуацию. Может, мнение со стороны поможет, я была бы рада. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Олежка
#1

бедный мужик, пиявка вышла на тропу войны.
мужик, если ты слышишь меня - бегиии

Гость
#2

Тратить молодость на детного женатого старика такое се

Фатальный
#3

Выход есть. Это кошки.
Минимум 40 кошек

Гость
#4

У мужчин старше на 10 лет только одна цель, угадай какая))
Вас так легко одурачить и использовать малолетние дурочки))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: