Гость
Статьи
Познакомилась с парнем

Познакомилась с парнем

Нахожусь за границей, познакомилась с парнем в тиндере, мне 19, ему 26. Он успешный, красивый, богатый, без вредных привычек -полный комплект.Живём на расст-и 40 минут на машине.На первом свидании он приехал ко мне и повез в бильярд играть, потом гуляли по городу, вообщем я не устояла и мы переспали(знаю что дура, можно это не писать)Осталась у него ночевать, на утро он вызвал мне такси, отмазавшись тем, что у него нет времени меня отвозить и назад возвращаться.В период этих 2дней, вел себя будто прям влюблен в меня, написал в тот же день спросив как я доехала.В итоге наша переписка стала состоять из каких-то фразочек-шуточек на которые можно в принципе не отвечать, но он отвечал где-то 2 раза в день, в итоге это сошло на 1раз в день.На следующей неделе он начал предлагать, чтобы я к нему приехала, я вежливо отшутилась сказав, что лучше подожду пока он освободиться чтобы заехать за мной, в итоге он приехал, чему я была удивлена, но никаких бильярдов уже не было, сразу Netflix and Chill как у них говорится. История с такси повторилась.В промежутках опять отвечал на сообщения раз в день, хочу уточнить что переписка у нас не заканчивается, нет такого что прям кто-то кому то пишет.Мне это надоело и я не ответила, и он снова написал через день, будто напоминая о себе.В итоге когда он позвал меня в третий раз, я предложила пойти в определ-е место, он согласился, купил билеты, приехал, дальше всё по новой- приступы любви- такси-переписка одно сообщение в день.Проблема в том, что мы за месяц встретились 3раза, а я по уши влюблена и жду этого сообщения каждый день.Понимаю, что у него наверно таких как я много, которые ждут.Когда в живую общаемся, он задаёт много вопросов про меня, рассказывает про себя истории, пока с ним- такое ощущение будто мы встречаемся, но когда не рядом- чувствую будто меня просто используют.Боюсь спрашивать его на прямую, чтобы не отпугнуть, ведь я по сравнение с ним никто в принципе, но чувствую себя нарком-ой зависимой.Не пишите про саморазв-е и других муж-н,всё это знаю, но на практике очень трудно концентр-ся на этих вещах, когда постоян-я тревожность по поводу него #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто, вы сексуально обслуживаете мужика без обязательств и влюбились, зараза!😜😜😜😆😆😆

#2

Автор, что Вы хотите услышать от форума?
Он с Вами спит периодически и не более того, его все устраивает он же Вам ничего не обещал, просто секс, не более того

#3

Что мешает аналогично завести себе еще одного парня?

Фатальный
#4

Так и не понял суть проблемы

#5
Фатальный

Так и не понял суть проблемы

Девушка переживает что ее парень недостаточно внимателен к ней.
Подозревает что у него есть другая и она всего лишь для секса.

Фатальный
#6
D.Koprofield

Девушка переживает что ее парень недостаточно внимателен к ней.
Подозревает что у него есть другая и она всего лишь для секса.

А она кроме секса ещё что-то может предложить?
Вряд-ли

Гость
#7
D.Koprofield

Что мешает аналогично завести себе еще одного парня?

Так бл**я*дью и становятся

#8
Фатальный

А она кроме секса ещё что-то может предложить?
Вряд-ли

Ну говорит там про чувства какие-то.
Я не понял, там что то на женском было...

Автор
#9

Держаться за него впринципе бессмысленно, вы и сами понимаете. Стоит обратить внимания на кого-то другого, и возможно он не так хорош как кажется

Гость
#10
ELLi

Автор, что Вы хотите услышать от форума?
Он с Вами спит периодически и не более того, его все устраивает он же Вам ничего не обещал, просто секс, не более того

Просто хотела услышать это еще и от других людей видимо))

Гость
#11
Автор

Держаться за него впринципе бессмысленно, вы и сами понимаете. Стоит обратить внимания на кого-то другого, и возможно он не так хорош как кажется

Да там скорее я не так хороша, но спасибо. Просто думала может действительно человек занят, когда влюбляешься пытаешься чем угодно это оправдать

Гость
#12
Фатальный

Так и не понял суть проблемы

Мне было интересно мнение людей, есть ли тут какой то шанс на что-то большее

Гость
#13
D.Koprofield

Что мешает аналогично завести себе еще одного парня?

То что не так легко найти человека с характеристиками, которые я описала выше

Гость
#14
Гость

Все просто, вы сексуально обслуживаете мужика без обязательств и влюбились, зараза!😜😜😜😆😆😆

Я просто не понимаю зачем ему тогда приезжать в другой город, вести меня куда-то, разве нельзя найти девочку в своем городе, которая сразу к нему домой приходить будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: