Гость
Статьи
Ваш мужчина критикует …

Ваш мужчина критикует ваше тело?

Зачем женщины терпят критику в свой адрес, тем более далеко не от принцев и Аполлонов, у которых в штанах 7 см вместо 23х и вместо пресса складочки жира?

Опрос
Как ваш мужчина отзывается о вашем внешнем виде?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Да, корректировал своих мадам. Затем они в колею вошли, как то гардероб, маникюр и далее по списку. Сейчас по-другому уже не могут и не смогут. Телосложение у меня нормальное, в штанах проимерно 18, мадам рулеткой мерила

DungeonMaster
#2

Я мужчина. Если ты жирная, то я назову тебя жирной.
Лгать и лицемерить я не люблю. Но если тебе нравятся лжецы, то не удивляйся, что тебя посылают нaх после траха.

Гость
#3

23 см тебя насквозь пройдет..
Такая *** у коня разве что

#4

Нет, никогда. Но я за собой слежу, занимаюсь спортом
У нас вообще не принято критиковать внешний вид друг друга

Гость
#5
Гость

23 см тебя насквозь пройдет..
Такая *** у коня разве что

Ел """ да

DungeonMaster
#6
Гость

23 см тебя насквозь пройдет..
Такая *** у коня разве что

Жирухам тоже нужен член побольше. Им жирок нормально вводить мешает.

Гость
#7

На твое дряблое тельце всегда будут вялые 7см.

Гость
#8
DungeonMaster

Я мужчина. Если ты жирная, то я назову тебя жирной.
Лгать и лицемерить я не люблю. Но если тебе нравятся лжецы, то не удивляйся, что тебя посылают нaх после траха.

Не любишь лгать, поэтому говоришь женщине гадость после траха, иначе не даст, а фотомодели за тобой в очередь не выстроились

Гость
#9
DungeonMaster

Я мужчина. Если ты жирная, то я назову тебя жирной.
Лгать и лицемерить я не люблю. Но если тебе нравятся лжецы, то не удивляйся, что тебя посылают нaх после траха.

Я женщина, если ты невысокий, узколобый или у тебя 10 см. в штанах то назову тебя некрасивым. Врать и лицемерить я не люблю. Но если тебе нравятся лгуньи то не удивляйся, что тебя посылают после траха

#10

Нет парня - нет проблем)

#11

ну одно дело тактично намекнуть, что потолстела - это нормально. и нормальная женщина возьмется за ум.
другое сказать - грудь и попа маловата (давай импланты поставим), губы на лице накачаем, губы между ног отрежем... вот это по моему перебор и таким надо посылать лесом.

Гость
#13
Баба-Яга

ну одно дело тактично намекнуть, что потолстела - это нормально. и нормальная женщина возьмется за ум.
другое сказать - грудь и попа маловата (давай импланты поставим), губы на лице накачаем, губы между ног отрежем... вот это по моему перебор и таким надо посылать лесом.

Ну а что,только женщинам себя перекривають и переделывать? Сколько женщин увеличивают себе грудь или ушивают влагалище! Пусть пойдёт и увеличит член, операция такая есть. За мышцами кубиками в качалку. Ну и на курсы кунилингуса бегом!

Гость
#14
Баба-Яга

ну одно дело тактично намекнуть, что потолстела - это нормально. и нормальная женщина возьмется за ум.
другое сказать - грудь и попа маловата (давай импланты поставим), губы на лице накачаем, губы между ног отрежем... вот это по моему перебор и таким надо посылать лесом.

Ему тоже можно тактично намекнуть что его живот как у беременной не вызывает дикого восторга и возбуждения у самочки.

Гость
#15
DungeonMaster

Жирухам тоже нужен член побольше. Им жирок нормально вводить мешает.

О, спалился что у тебя маленький

#16
Гость

Ему тоже можно тактично намекнуть что его живот как у беременной не вызывает дикого восторга и возбуждения у самочки.

это конечно..
намекать на полноту имеет право лишь тот, кто сам за собой следит и на животе ни жиринки.

это даже не обсуждается.

Гость
#17
DungeonMaster

Я мужчина. Если ты жирная, то я назову тебя жирной.
Лгать и лицемерить я не люблю. Но если тебе нравятся лжецы, то не удивляйся, что тебя посылают нaх после траха.

Если у тебя рост меньше чем 180,нет кубиков пресса и красивых мышц, член маловат, на счету миллионы не лежат, то какая вообще разница что ты там думаешь и любишь/на любишь?

#18
Гость

Ну а что,только женщинам себя перекривають и переделывать? Сколько женщин увеличивают себе грудь или ушивают влагалище! Пусть пойдёт и увеличит член, операция такая есть. За мышцами кубиками в качалку. Ну и на курсы кунилингуса бегом!

даже если кубики и аполлон - отправлять женщину на пластику в угоду его желаниям - это отвратительно.

Гость
#19

Один парень критиковал мои интимные органы потому что выглядят не как у специально отобранных моделей в клубничке. Послала нах такого парня: ты мол тоже не Рокко Сиффреди.

Гость
#20

Мой мужчина меня любит, говорит только хорошее

Гость
#21

Ни разу в жизни и никто. Даже когда объективно стоило бы хотя бы намекнуть. Наоборот- рассказывали какая красавица. И муж и бывший муж и все кто просто ухаживал. А вот мама молодец- намекала и бабка мужа тоже)

Гость
#22

бывший меня обзывал свиноматкой ( рост 170 , вес 58) , женился на любовнице 80кг при росте 152 см

Гость
#23
Гость

Один парень критиковал мои интимные органы потому что выглядят не как у специально отобранных моделей в клубничке. Послала нах такого парня: ты мол тоже не Рокко Сиффреди.

Подстриги свои брухли спотыкаешься уж об них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: