Гость
Статьи
Нахваливает ли ваш …

Нахваливает ли ваш мужчина ваши интимные части тела?

А ваш мужчина хвалит ваши интимные части тела, делает комплименты на их счет? Или никогда не комментирует? Говорит, что ему нравятся ваши гениталии, грудь? А если ничего не говорит, то вас это обижает?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

футыбля, как в мясной лавке

Гость
#2

Я вот не пойму, почему ПРОПУСКАЮТ такие темы? И почему, как выходной, так очередной дрочер, портит эфир??????

Гость
#3

Нхваливает. И еще всем нахвастывает.

Овуляшка
#4

Ага,говорит:"Вау,какое большое чОрное волосатое писечко!!!"

Гость
#5

дааааа....всевремя говорит какая у меня узенькая дырочка и как приятно ему со мной заниматься сексом, а вот у жены всегда было широко, а после 2-х родов совсем все огромное.

#6

Овуляшко жжош))))))))))

Автор
#7

Мой мужчина не восхищается мной и у меня чувство обделенности. Считаю, что у меня все такое красивое, что можно было бы и сказать что-то приятное. Хочу узнать, как у других.

Автор
#8
Гость

Я вот не пойму, почему ПРОПУСКАЮТ такие темы? И почему, как выходной, так очередной дрочер, портит эфир??????

А что в теме дрочерского-то? Вы из святой инквизиции, что вам везде дрочеры и озабоченные мерещатся?

Овуляшка
#9
Гость

дааааа....всевремя говорит какая у меня узенькая дырочка и как приятно ему со мной заниматься сексом, а вот у жены всегда было широко, а после 2-х родов совсем все огромное.

Ваш текст Чего ты радуешься,олигофренка..?Если с тобой чьи-то интимные подробности мужик обсуждает,значит и твои тоже будет с кем -то обсуждать...

Вася
#10
Автор

Гость

Я вот не пойму, почему ПРОПУСКАЮТ такие темы? И почему, как выходной, так очередной дрочер, портит эфир??????

А что в теме дрочерского-то? Вы из святой инквизиции, что вам везде дрочеры и озабоченные мерещатся?

да у нас большинство теток дрочеры

Гость
#11
Гость

дааааа....всевремя говорит какая у меня узенькая дырочка и как приятно ему со мной заниматься сексом, а вот у жены всегда было широко, а после 2-х родов совсем все огромное.

Ваш текст

огромное как у твоей мамашки?

#12

а мой говорит ну даааааааааай посмотрю на нее, она такая красивая ))))))

ku
#13
Гость

дааааа....всевремя говорит какая у меня узенькая дырочка и как приятно ему со мной заниматься сексом, а вот у жены всегда было широко, а после 2-х родов совсем все огромное.

Ваш текст

Да уж, как же мне жаль детей этого долбо*ба! А вам, видно, мозгов бог не дал.

гость
#14

он меня раздевает до гола отодвигает в сторону и любуется.потом начинает мацать

Интересная
#15

Ну вы и спросите его, нравитесь ли ему, что больше ему в вас нравится, что сомневаетесъ. Короче диалог вам необходим.

Гость
#16

все части тела нахваливает))) от носа до пятки)) на самом деле, это уже достало. молчал бы лучше, меня смущает такое количество комплиментов, я уже не знаю как на это отвечать и реагировать..)

#17

А у меня как-то был персонаж, который выдал: "У тебя такая классная п...да" долго думала как воспринять и что ответить

Гость
#18

5. Тупая дырка.

Автор
#19
Интересная

Ну вы и спросите его, нравитесь ли ему, что больше ему в вас нравится, что сомневаетесъ. Короче диалог вам необходим.

Это уже не то.Как будто я выпрашиваю комплименты. Я ожидала искреннего восхищения и слов о том, как ему понравилась моя грудь на вид на ощупь, соски, половые губы, клитор. Но вижу, чтотут никого интимными комплиментами не балуют, видимо это норма у мужиков.

Интересная
#20

[quote="Автор"]А ваш мужчина хвалит ваши интимные части тела...quote]

да, говорит: ах, какие у тебя сисечки!

Интересная
#21

Дело в том, что ему может невдомёк, такое тоже бывает. Растолкуйте ему, что вы хотите слышать он него слова, комплименты. Поймите, врать он точно не будет, а заданная вами "программа" начнёт работать, поверьте! Он будет думать, что вам сказать и прежде любоваться итд. Постепенно втянется.

Интересная
#22

Просто если копить обиду, то ни к чему не придёте, только к тупику и неудовлетворённости. По этому говорите, что хотите от него и он поймёт вас, не дурак поди.

Ирина :)
#23

Когда впервые познакомилась со своим мужчиной, он меня много спрашивал обо мне, и в том числе, нравится ли мне моё тело. Тогда я вопроса не поняла, просто сказала что люблю своё тело. А чуть позже узнала почему он спрашивает. Он психолог и сразу делает выводы о комплексах и многом другом, вот таким образом узнавая женщину. Встречаемся год. Говорит что я пропорционально сложена, всё идеально и ему нравится моя фигура. Но до сих пор меня изучает. То проверка на координацию, то на мышление, то на пластику и многое другое. Иногда смешно становится, спрашиваю - Ты меня к полёту в космос готовишь? Но в последнее время стал уже поговаривать что мужчина на 5 лет старше женщины - это идеальный союз.... В общем, рассматривает в качестве будущей жены.

x
#24
Ирина :)

Когда впервые познакомилась со своим мужчиной, он меня много спрашивал обо мне, и в том числе, нравится ли мне моё тело. Тогда я вопроса не поняла, просто сказала что люблю своё тело. А чуть позже узнала почему он спрашивает. Он психолог и сразу делает выводы о комплексах и многом другом, вот таким образом узнавая женщину. Встречаемся год. Говорит что я пропорционально сложена, всё идеально и ему нравится моя фигура. Но до сих пор меня изучает. То проверка на координацию, то на мышление, то на пластику и многое другое. Иногда смешно становится, спрашиваю - Ты меня к полёту в космос готовишь? Но в последнее время стал уже поговаривать что мужчина на 5 лет старше женщины - это идеальный союз.... В общем, рассматривает в качестве будущей жены.

какои ужосс!

Дева Мария
#25

мои поступками можно сказать это говорит вылизывает с ног до головы:)))))

На заметку: нормальныи мужчина не будет обсуждать или комментировать гениталии,может в интимнои обстановке сказать моя вкусная писечка и сисечка а тупо оо знаешь я бlja мне так нра твоя дырка...значит он с вахсеи дыркои встречается а не с вами!

Гость
#26

Ага. Ест и нахваливает.

Злата
#27
Дева Мария

мои поступками можно сказать это говорит вылизывает с ног до головы:))))) На заметку: нормальныи мужчина не будет обсуждать или комментировать гениталии,может в интимнои обстановке сказать моя вкусная писечка и сисечка а тупо оо знаешь я бlja мне так нра твоя дырка...значит он с вахсеи дыркои встречается а не с вами!

Ваш текст

Такие лизуны обычно всех, более менее трахательного вида, вылизывают,их просто прет от этого...

Гость
#28
Автор

А ваш мужчина хвалит ваши интимные части тела, делает комплименты на их счет? Или никогда не комментирует? Говорит, что ему нравятся ваши гениталии, грудь? А если ничего не говорит, то вас это обижает?

да. конечно говорит))) а это что-то необычное? О_о

Гость
#29
Злата

Ваш текст

Такие лизуны обычно всех, более менее трахательного вида, вылизывают,их просто прет от этого...

Ваш текст

а вам завидно?

автор, мой муж мне никогда мой муж мне всегда говорит, мол, какое у меня тело и что он до сих пор хочет меня как в первый раз (мы 10 лет в браке и у нас двое детей).и я это вижу. но пардон, если бы он мне сказал, что мол, твой клитор или дырочка такие ути пути, я бы его погнала из комнаты. что за бред? есть вещи, которые не упоминают. если мужчина в вами, значит он хочет вас всю... чего тут не понять? мужчины не могут как женщины терпеть и показывать вид, что хотят. у них другая физиология, если они хотят у них все встает, а если нет, то нет. это женщины могут симулировать и строить из себя любимую и счастливую жену... но не мужики...просто не каждый мужчина может что-то сказать интимное. воспитание разное у всех, стеснение есть еще, да и комплексвов много у людей...

Автор
#30

А что сразу "клитор ути пути", можно нормально сказать , например, что форма очень красивая... "мой любимый цвет, мой любимый размер".

Злата
#31

Гость | 27.11.2011, 17:31:38 [2861257634]

Злата

Ваш текст

Такие лизуны обычно всех, более менее трахательного вида, вылизывают,их просто прет от этого...

Ваш текст

а вам завидно?

Неет! Брезгливо просто,предствалю,что он многих вылизывает там и там...,сразу позывы к рвоте...

Кукарача
#32

Мне говорит, что без ума от моего тела, постоянно комплименты говорит

#33

мне моя жена нравится целиком, но особенно попка, всегда отвешиваю комплименты, и хлопаю ладошкой )

Дева Мария
#34
CYBORG_78

мне моя жена нравится целиком, но особенно попка, всегда отвешиваю комплименты, и хлопаю ладошкой )

Гость
#35

у меня как то были пара мужчин которые тоже в доверительных беседах жалились как стала все плохо ТАМ у жены после родов... и при этом нахваливали так сказать мое ТАМ ))) но а мне было всего 18 конечно отличие думаю было существенное.

Гость
#36
Гость

у меня как то были пара мужчин которые тоже в доверительных беседах жалились как стала все плохо ТАМ у жены после родов... и при этом нахваливали так сказать мое ТАМ ))) но а мне было всего 18 конечно отличие думаю было существенное.

У вас бедная семья? Мне вас что-то жалко стало. Так жить нельзя. Сорри.

гость
#37

Я в Шоке .Врачи нашли способ чтоб женщина беременелла не от мужчины а от женщины. СПЕРМА ОТМЕНЯЕТСЯ!!

Гость
#38
гость

Я в Шоке .Врачи нашли способ чтоб женщина беременелла не от мужчины а от женщины. СПЕРМА ОТМЕНЯЕТСЯ!!

да ну

цыпа
#39
гость

Я в Шоке .Врачи нашли способ чтоб женщина беременелла не от мужчины а от женщины. СПЕРМА ОТМЕНЯЕТСЯ!!

А мужики это дело уже просекли и превращаются в женщин, на всякий случай))

Гость
#40
Гость

дааааа....всевремя говорит какая у меня узенькая дырочка и как приятно ему со мной заниматься сексом, а вот у жены всегда было широко, а после 2-х родов совсем все огромное.

Ваш текст

а у Вас оно всегда такое будет?

Гость
#41

мне тоже кажется если ты женился любя на женщине то родит она хоть 10 детей все равно он будет любить и хотеть ее.

***
#42

плиин, прочитала тему как "Хватает ли ваш мужчина ваши интимные части тела"))

уже хотела отписаться, как это бесит жутко(((... Едешь с ним в машине, особенно когда настроение поганое - под юбку руку нагло сует((.. Думает, что это жутко весело и: "Ну улыбнись хотя бы" Писец, развеселил.. И когда по ступенькам впереди него поднимаешься.. Тож меж ног лезет, скотина((... Мужчины, не делайте так ни когда. Не нравится нам это. Вот.

гостья
#43

плиин, прочитала тему как "Хватает ли ваш мужчина ваши интимные части тела"))

уже хотела отписаться, как это бесит жутко(((... Едешь с ним в машине, особенно когда настроение поганое - под юбку руку нагло сует((.. Думает, что это жутко весело и: "Ну улыбнись хотя бы" Писец, развеселил.. И когда по ступенькам впереди него поднимаешься.. Тож меж ног лезет, скотина((... Мужчины, не делайте так ни когда. Не нравится нам это. Вот.

+ 1005000000

согласна, раздражает....особенно когда настроения нет..

Гость
#44
***

плиин, прочитала тему как "Хватает ли ваш мужчина ваши интимные части тела"))

уже хотела отписаться, как это бесит жутко(((... Едешь с ним в машине, особенно когда настроение поганое - под юбку руку нагло сует((.. Думает, что это жутко весело и: "Ну улыбнись хотя бы" Писец, развеселил.. И когда по ступенькам впереди него поднимаешься.. Тож меж ног лезет, скотина((... Мужчины, не делайте так ни когда. Не нравится нам это. Вот.

мне нравится, ничё не знаю

т. Руфь
#45

Да конечно, автор, муж нахваливает, он всегда говорит, что обожает лучшую интимную часть моего тела: мой МОЗГ. Туда же любит меня и тр***ть.

Лисёна
#46
***

плиин, прочитала тему как "Хватает ли ваш мужчина ваши интимные части тела"))

уже хотела отписаться, как это бесит жутко(((... Едешь с ним в машине, особенно когда настроение поганое - под юбку руку нагло сует((.. Думает, что это жутко весело и: "Ну улыбнись хотя бы" Писец, развеселил.. И когда по ступенькам впереди него поднимаешься.. Тож меж ног лезет, скотина((... Мужчины, не делайте так ни когда. Не нравится нам это. Вот.

Ну, когда у меня поганое настроение, меня всё на свете раздражает. А вот когда хорошее... Меня не бесит ни капельки. Хочется ему - пусть любуется и трогает. И интимные комплименты тоже делает. Мне это нравится. Правда, всё должно быть к месту. Ясен пень, что услышать за романтическим ужином в процессе пережёвывания пищи, как у меня между ног красиво, будет совершенно не в тему))

Весна
#47

Ой а я люблю, когда и на лестнице и в машине инициативу проявляет)). И если в порыве страсти, говорит, что любит мою п***ду, я еще бодьше завожусь. А насчет тпм всяких 18 летних дырочек, все фигня, это заливка для молоденьких глупышек. Знаем, плавали.

ELLI
#48

Хи мне аж чуть обидно, мне таких комплиментов не говорит как моим сисечкам и писечке)))

ok
#49

Мне говорил, что у меня отличный животик и прекрасная грудь:) И если я говорю, что мне что-то в себе не нравится, то он сразу возражает и нахваливает)

золотая рыбка
#50
***

Едешь с ним в машине, особенно когда настроение поганое - под юбку руку нагло сует((.. Думает, что это жутко весело и: "Ну улыбнись хотя бы" Писец, развеселил..

кошмар, у меня был такой. вот правда, с облегчением вздохнула, когда мы с ним расстались