Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Познакомилась с парнем
Сначала общение было лёгким вроде бы, но потом стал себя странно вести: почти всегда были последние смс моими, то есть он прочитывал и заканчивал на этом диалог. Потом стал вовсе писать мне когда я нахожусь на работе типо «не отвечай пожалуйста если ты занята , не хочу тебя отвлекать» или «придёшь домой -пиши)» я ему сказала что я и на работе могу спокойно писать но если для тебя это принципиально то хорошо 😄 , снова игнор в ответ
Как это понимать? Пикаперские замашки ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не слишком предвзято относишься к парню? Видно же, он беспокоится о тебе. И уверена, она такого пошлого словечка как пикапер даже не знает. Нравится , не выноси мозги ему... а настраивай на позитив.

Гость
#2

А понимать неча. Ты дура и не понимаешь, что ты мужику похееррру. Отвянь от него.

Сама по себе
#3

Это не странное отношение, а наплевательское. Он не знает, как бы повежливее отвязаться от вас. По-тихому. Вы же всегда начеку, даже на работе от вас не отдохнёшь.
Мужчины должны писать первыми, а вы должны быть всегда занятой.

Гость
#4
Сама по себе

Это не странное отношение, а наплевательское. Он не знает, как бы повежливее отвязаться от вас. По-тихому. Вы же всегда начеку, даже на работе от вас не отдохнёшь.
Мужчины должны писать первыми, а вы должны быть всегда занятой.

В этом и прикол я первая и не пишу , а ведёт себя так будто бежит за мной чтобы сказать я ему безразлична 🤷🏻‍♀️

Гость
#5

А где тут пикаперскими замашками пахнет в вашем вопросе ?Здесь идет речь ,что парень перекрывается от тебя .Наверное ты уже достала выносить ему мозг и таким образом красиво тебя послал .Ты ему не нужна и он отнекивался в переписке .Оставь его в покое .

Гость
#6
Гость

А где тут пикаперскими замашками пахнет в вашем вопросе ?Здесь идет речь ,что парень перекрывается от тебя .Наверное ты уже достала выносить ему мозг и таким образом красиво тебя послал .Ты ему не нужна и он отнекивался в переписке .Оставь его в покое .

Да я 6лять и не пишу ему первая , можно хоть глаза разуть и прочитай мой ответ выше ? Тупые ***

Сама по себе
#7

Не, мы не умеем читать, мы видим. "Почти всегда были последние смс мои". Вы умеете читать, читайте, Все сообщения он пишет с частицей НЕ, "НЕ отвечай", "НЕ хочу". Психологию надо знать. "Придёшь домой - пиши". Вы, а ему не надо. Это не поведение, а отношение. Отстань.

Гость
#8
Сама по себе

Не, мы не умеем читать, мы видим. "Почти всегда были последние смс мои". Вы умеете читать, читайте, Все сообщения он пишет с частицей НЕ, "НЕ отвечай", "НЕ хочу". Психологию надо знать. "Придёшь домой - пиши". Вы, а ему не надо. Это не поведение, а отношение. Отстань.

Ну так у нас идёт диалог, я ему отвечаю на что то и все , он дальше не пишет.

Считает что все должно быть взаимно и девушка мол и сама должна звать парня а не только он и тд , я сказала в начале знакомства нормальная девушка не будет первая никуда звать! Короче я так понимаю он хочет чтобы за ним бегали

Сама по себе
#9
Гость

Ну так у нас идёт диалог, я ему отвечаю на что то и все , он дальше не пишет.

Считает что все должно быть взаимно и девушка мол и сама должна звать парня а не только он и тд , я сказала в начале знакомства нормальная девушка не будет первая никуда звать! Короче я так понимаю он хочет чтобы за ним бегали

Девушки любят, когда за ними бегают. У мужчин по-другому, они любят свободу и убегают от девушек. Чем больше она липнет и навязывается, тем быстрее.
То есть, вы считаете НЕ продолжает диалог, значит хочет, чтобы вы были активнее. Разочарую вас. Не интересно и не видит смысла.
Почитайте литературу, не научную, а для широкого чтения, про мужчин, могу написать, что, хоть посмеётесь. Есть 20 правил, осильте, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер.
А он, лукавит.

Гость
#10
Сама по себе

Девушки любят, когда за ними бегают. У мужчин по-другому, они любят свободу и убегают от девушек. Чем больше она липнет и навязывается, тем быстрее.
То есть, вы считаете НЕ продолжает диалог, значит хочет, чтобы вы были активнее. Разочарую вас. Не интересно и не видит смысла.
Почитайте литературу, не научную, а для широкого чтения, про мужчин, могу написать, что, хоть посмеётесь. Есть 20 правил, осильте, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер.
А он, лукавит.

Ну понятно уж что не видит смысла , я заметила что он сводил все темы на интим , дала ясно понять чтобы больше не заводил этого если хочет продолжить
Вот он и начал пургу нести какую то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: