Гость
Статьи
Странности в …

Странности в отношениях

Живу с парнем.Все подруги далеко от меня, поэтому остаётся только парень, свободное время всегда ему. До этого было все хорошо, он видимо понимал, что я одна и мне нужно внимание. Не доставала его, не лезла, не контролировала, доверяю ему. И он мне давал много времени взамен. Сейчас будто что-то изменилось, я его раздражаю, я всегда делаю что-то не так, и постоянная критика. Мне тяжело. Плюсом, никуда не ходим в последнее время. Тут сказала, что так и так, никуда не ходим, хочу сходить куда-нибудь. На что мне сказали, что я должна была сказать так: " найди на меня время", а не с притензий начинать. Для меня это шок. Я никогда не просила у парня внимание, почему я должна выпрашивать на себя время? Начинаю сомневаться, что он меня любит. Может я что-то не так делаю, или действительно чувства проходят? Начинаю переживать, но при этом чувствую агрессию к нему. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама предлагай

Сама по себе
#3

Вы всё не так сделали. Как вы оказались с парнем далеко от близких? Почему сожительствуете, а не замужем?
Неизвестно, сколько вы были знакомы. Может, по переписке? Попользовался и хватит, надоели ему, возвращайтесь к подругам. Или пишите нормально.
Но, в любом случае, жизнь свою люди сами устраивают. Вы сами так жить захотели. Парень при чём?

Гость
#4
Сама по себе

Вы всё не так сделали. Как вы оказались с парнем далеко от близких? Почему сожительствуете, а не замужем?
Неизвестно, сколько вы были знакомы. Может, по переписке? Попользовался и хватит, надоели ему, возвращайтесь к подругам. Или пишите нормально.
Но, в любом случае, жизнь свою люди сами устраивают. Вы сами так жить захотели. Парень при чём?

Женщина, вам сколько 50? 60?
Сейчас все живут перед замужеством, необязательно сразу выскакивать. Извините, но вы будто отсталая...

Сама по себе
#5
Гость

Женщина, вам сколько 50? 60?
Сейчас все живут перед замужеством, необязательно сразу выскакивать. Извините, но вы будто отсталая...

Да, не в этом вопрос. Как она у него в чужом городе оказалась? По переписке через месяц?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: