Гость
Статьи
Почему женщины терпят …

Почему женщины терпят нелюбимых мужчин?

Из-за денег, жилплощади. Спят с ним. Ненавидят испытывают рвотные позывы, но продолжают. Или это такое дикое желание не работать и не развиваться?
Я бы вот так не смог. Как представлю, что нужно жить под одной крышей с нелюбимой женщиной и обслуживать ее сексуально за пайку харчей и крышу на головой, так сразу не по себе становится.

Слава богу не женат
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Так вы и не женщина, функция "терпеть" генетически менее выражена

Гость
#2

Чтобы их не обзывали старыми левами. Чтобы не быть в глазах общества живушей в свое удовольствие.

#3

так воспитали.
я тоже часто от родственников слышала: ну посмотри, какой он хороший. и добрый, и веселый, и хозяйственный, и зарабатывает нормально.
я отвечала - так я его не хочу, не чувствую к нему влечения...
- ну... - говорили мне... секс - это ж разве важно? стерпится слюбится, но зато во всем остальном супер..

Гость
#4

Привычка, душевная близость.

#5

Других не достойны. К тому же такие бабы не знают что им нужно, потому что еще не вышли из детсадовского возраста.

Гость
#6

У таких, как вы, всё просто.
Разлюбили - кинули жену, детей и свалили в закат.
Членистоногие: куда член, туда и ноги.(((
Ни чувства долга, ни чувства ответственности.
Бездушные и эгоистичные. Любую семью готовы превратить в обломки.
А оправдание простое и циничное - разлюбили. ((( Уроды.(((

Гость
#7

Почему же?? Очень многие мужчины тоже годами терпят ненавистных, но богатых, жён, как говорится, стиснув зубы:)))...

Аргента
#8

Не знаю, не терпела.

Гость
#10
Гость

открою вам страшный секрет: большинство мужчин терпит ненавистных (даже не богатых) жен, ибо развод означает потерю жилья/имущества/алиментный счетчик/детей -безотцовщин с покалеченной психикой.

Вот поэтому в браке лучше имущество на себя на оформлять))

Гость
#11

Лучше так, чем кассиршей за 30к по 12 часов работать. А на большее такие как правило и не способны т.к. тупые как пробки. Это просто меньшее из зол

Гость
#13

Я женщина и ничего такого не терплю

Гость
#14
Гость

проще в т.н. "брак" не вступать

проssранные годы
нищета и мрак
вот итог спектакля
под названьем «брак»

У некоторых девушек пунктик на брак. Типа это "развитие" отношений, статус и т.д. и т.п. Для них это прям принципиально, между хорошим парнем, который не хочет в брак и алкашом, который хочет, они выберут второго

Гость
#15
Гость

проще в т.н. "брак" не вступать

проssранные годы
нищета и мрак
вот итог спектакля
под названьем «брак»

Причем есть весьма нормальные адекватные хорошие девушки, но вот прошивка такая что пунктик на брак у них есть. В таком случае не вижу ничего плохого в браке, естественно предварительно себя обезопасив финансово чтобы в случае чего не делить имущество

Гость
#17
Гость

Я женщина и ничего такого не терплю

Мне искренне интересно кто и почему поставил этому комменту диз?))) терпилка какая-то точно))

Фатальный
#18

Ну ничего. Это пока она не сказала на колени, олень

Гость
#20
Гость

Алень
по буквам:
А Л Е Н Ь
з.ы. не оскорбляйте благородных животных

С русским проблемы?

Гость
#22

Автор, Бог с большой буквы пишется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: