Гость
Статьи
Стоит ли я выйду замуж …

Стоит ли я выйду замуж за мужчиной-рака? Я женщина-телец

Неоднократно меня бросили без причины, все тельцы/козероги/девы. Я являюсь инвалидом третьей группы (по слуху), нормально разговариваю речь и жестовый язык. А теперь последний мужчина-рак сначала не ревновал потом спустя два месяца начал ревновать. Все бывшие ко мне были равнодушными и легко отпустили и расстались. А мой встречаемся уже 5 мес, неделю назад он со мной не хочет видеть и обнять. Он говорил что я обманула его, еле еле оправдываю его доказательства. Он думает и потом говорил «когда захочу то напишу» и «пока не трогай меня». Как думаете?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, тебе пора взрослеть

#2
Гость

думаю, тебе пора взрослеть

Взрослеть?))) Мне 28 уже) Мои слова были избалованно?

Фатальный
#3

Вы женщина -пи__зд_ец
Гороскопнутая потому что

Гость
#4

Не понятно в чем проблема, со всеми перечисленными вами знаками женщины-тельцы совместимы. Несовместимость у вас только со знаками огня и воздуха.

#5
Гость

Не понятно в чем проблема, со всеми перечисленными вами знаками женщины-тельцы совместимы. Несовместимость у вас только со знаками огня и воздуха.

Так и знала, меня не понимают) Тогда я отреку ото всех в мире)))) Никогда не выйду) Я несчастная женщина конечно) Спасибо за подсказ)

#6
Фатальный

Вы женщина -пи__зд_ец
Гороскопнутая потому что

Взаимно)

Гость
#7

Нужно синастрию смотреть, а не все знаки грести под конкретных людей.

Санчоус
#8

А Вам не кажется, что прежде всего нужно смотреть на человека "в целом"?? На отношение к Вам и так далее, но никак не на его знак зодиака. Ну серьезно, девушка, Вам ведь не 13 лет, чтобы строить отношения руководствуясь гороскопами))

#9

Женщина-телец - это тёлка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: