Гость
Статьи
Мужчина очень давит со …

Мужчина очень давит со свадьбой и ребенком, нормально ли его поведение в такой ситуации?

всем привет. мне 24 года. с парнем были вместе 3, планировали семью, он очень хотел детей. был буквально помешан на этом. ему 28. я детей сама не против, но у нас было много проблем в отношениях. он не хотел меня слышать, обесценивал мои желания, игнорировал просьбы. часто ругались. я говорила, что нам нужно больше разговаривать друг с другом, искать компромиссы. он считал что разговоры это бесполезное занятие, но тем не менее продолжал давить с рождением ребенка и созданием семьи. в ответ на то, что нам нужно решать наши проблемы говорил "давай создадим семью и тогда будем решать, время то идет, все проблемы из-за того что мы не переходим на новый этап", или "рожай ребенка и я изменюсь, вот увидишь". я вроде и хотела от него ребенка, но не была уверена что смогу жить с ним, учитывая его поведение. в итоге из-за недопониманий мы разошлись и я съехала, пытался пару раз очень вяленько возвращать. спустя 5 месяцев после того как уже не жили вместе сказал "Ну если вдруг ты передумаешь и захочешь, то весной можем пожениться"... Я его люблю, жить без него очень сложно, но я не понимаю его поведения. То есть его не волнует то что мы полгода уже не живем, что со мной и тд, ощущение что ему лишь бы жениться. Как вести себя в такой ситуации? #отношения #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно он изменится! (НЕТ)
Рожай смело! Вперед! В нищету!

Гость
#2

Инкубатор

Гость
#3

Так где он ещё найдет такую, как вы? 😁
Об вас ноги вытирают, а вы радостно похрюкиваете, да и за полгода вы никого себе не нашли, и даже никто на его место не захотел встать, так что вы друг друга стоите, сходите и плодитесь. 🤣

Золотая Рыбка
#4

С рождением ребёнка он изменится в худшую сторону.

#5

Интересно, за что Вы любите утырка? За нелюбовь к Вам? Нежелание Вас понимать и хотя бы, выслушать? За желание доминировать во всем и всегда?

Гость
#6

так было официальное предложение или нет?

Захария
#7

сейчас то не давит вообще

Василий
#8

Так вы его любите!!!! Чего спрашивать? Или любите не очень? Так себе, за неимением лучшего? И боитесь, что он будет на вас давить и дальше, вообще не слушая, что вам там хочется?
Ой, врёте всё....

#9

Война, мобилизация, а кто-то думает рожать. Я в axyе.

Мария
#10

У него просто часики тикают, иначе непонятно к чему ему все это) Вы тоже молодая, еще успеете)

Гость
#11

Три года ты ему мозги пудришь. Валить ему надо от тебя, тем более дефицита потенциальных невест нет. Непонятно, что он на тебе зациклился.

Гость
#12
Kelly

Война, мобилизация, а кто-то думает рожать. Я в axyе.

надо же кем-то новые земли заселять.

#14

Так нет у вас отношений. Только попытки продавить вас под пацанские хотелки. Такие мужчины в РФ обычно и детей потом своих не воспитывают, скинув их полностью на матерей или на кого придется: наше законодательство очень потворствует безответственности отцов, и таких мужчин очень много. Зачем напрягаться, договариваясь с женой по значимым вопросам, если можно навязать ей хотелки на несколько лет принуждением? Когда она одетиться и станет нересурсной, выполняя двойной объем ухода за детьми?

Гость
#15

Мужчина давит на вас? Надо же! Это круто. Значит боится потерять. А то тут мужики ноют, что бабам лишь бы свадьбу и рожать! Вот! Сразу же всем видно, что Вы - ликвидная (как тут многие бизнесмены в кавычках выражаются). Значит спрос на вас возрос, вот он и спешит охомутать Вас поскорее. Советую Вам не спешить. Сама прошла через такое. Так и говорил бывший муж - побыстрее окольцевать. Как будто кольцо на пальце женщины кого-то останавливало! Поспешишь - людей насмешишь. Прежде чем выходить замуж, соберите полное досье на него, чтобы потом в браке не всплыли неприятные сюрпризы. Советую начать с мед ограничений и хронических болезней. Проще: если есть права у него - просите справочку показать. При получении и замене прав справке есть обязательно.

#16

Гоните его вон.

Гость
#17
Гость

Три года ты ему мозги пудришь. Валить ему надо от тебя, тем более дефицита потенциальных невест нет. Непонятно, что он на тебе зациклился.

Так они расстались.Только вот очередь из невест не выстроилась и рожать от него бегом никто не побежал.Видать,есть дефицит.

Гость
#18
Гость

Так где он ещё найдет такую, как вы? 😁
Об вас ноги вытирают, а вы радостно похрюкиваете, да и за полгода вы никого себе не нашли, и даже никто на его место не захотел встать, так что вы друг друга стоите, сходите и плодитесь. 🤣

зачем мне кого-то искать? я еще от прошлых отношений не отошла, три года все-таки. не вижу смысла сразу кидаться в новые. не собираюсь в ближайшее время никого искать.

Гость
#19
Гость

так было официальное предложение или нет?

нет

Гость
#20

Искать нового парня, что не ясно? Этот хочет вас повязать ребенком, чтоб не убежали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: