Который раз хожу на свидание с одним и тем же человеком и постоянно плачу за рестораны и кафе. Он тратится на подарки и ухаживает за мной, но меня не покидает ощущение того что он меня использует. У него есть работа чтобы вполне оплачивать наши прогулки но у нас как то так сложилось что я постоянно оплачиваю все наши свидания. Он считает что мужчина не обязан платить и что женщина вполне способна оплатить счета за свидание. Как мне поговорить на этот счёт и сделать так чтобы за свидания платили хотя бы пополам? #отношения#свидания
Поздно, мужчина привык. Я вот изначально никогда не платила в ресторанах и кафе, как-то у мужчин было это не принято. Все как-то негласно, без обсуждений. А Вы сами вызвались платить, ну платите и дальше.
Мрр ;)
[635540453]
#9
"я хочу, чтобы за свидания платили хотя бы пополам? " не благодарите.
Сама по себе
[3159070180]
#10
Он сказал! Где вы-то услышали или прочитали такое? Мерзость такая! Забывайте дома кошелёк! Деньги берите только на проезд, ну, или проездной. На какого чёрта он нужен? С какой стати вы кормите чужого мужика? Какая вы ЖЖЖенщина. Дырка вы бесплатная. Подарки -- дарят. Вы их не выпрашиваете. Заплатить за себя он требует, вы должны. Идиота кусок.
Анонимус
[2533890195]
#11
Он оплачивает вам подарки, вы оплачиваете свидания. Вполне честный обмен. Или вы хотите, чтобы он вкладывался а вы просто принимали? С нормальным мужчиной так это не работает. Хотите такое - ищите аленя-обеспечуна у которого чувство собственного достоинства загнано под плинтус.