Гость
Статьи
Я Женщина и я всегда …

Я Женщина и я всегда плачу на свидании

Который раз хожу на свидание с одним и тем же человеком и постоянно плачу за рестораны и кафе. Он тратится на подарки и ухаживает за мной, но меня не покидает ощущение того что он меня использует. У него есть работа чтобы вполне оплачивать наши прогулки но у нас как то так сложилось что я постоянно оплачиваю все наши свидания. Он считает что мужчина не обязан платить и что женщина вполне способна оплатить счета за свидание. Как мне поговорить на этот счёт и сделать так чтобы за свидания платили хотя бы пополам? #отношения #свидания

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не надо говорить.
Мужчина уделил именно тебе свое драгоценное время!
Будь добра его отблагодарить за это!

Яяя
#2

У вас невроз. И низкая самооценка. Вам к психологу надо, а не на свидания.

Гость
#3

Ну вы же пишите что он со своей стороны покупает подарки и ухаживает, ну а с вашей то стороны тоже должна быть отдача какая то верно ?

Фатальный
#4

Разводка, причем кустарного производства.
Если он не платит на свиданиях, то тем более ухаживания - ху_яживание - не занимается такой х..ней

Гость
#5
Яяя

У вас невроз. И низкая самооценка. Вам к психологу надо, а не на свидания.

А он дарит подарки и ухаживает у мужчины тоже значит назикая тогда самооценка!??

Гость
#6
D.Koprofield

Никак не надо говорить.
Мужчина уделил именно тебе свое драгоценное время!
Будь добра его отблагодарить за это!

Полностью согласна!!!!!!!!

Яяя
#7
Гость

А он дарит подарки и ухаживает у мужчины тоже значит назикая тогда самооценка!??

Ну дак она оплачивает ему развлечения, то на то и выходит)))

#8

Поздно, мужчина привык. Я вот изначально никогда не платила в ресторанах и кафе, как-то у мужчин было это не принято. Все как-то негласно, без обсуждений. А Вы сами вызвались платить, ну платите и дальше.

Мрр ;)
#9

"я хочу, чтобы за свидания платили хотя бы пополам? "
не благодарите.

Сама по себе
#10

Он сказал! Где вы-то услышали или прочитали такое? Мерзость такая! Забывайте дома кошелёк! Деньги берите только на проезд, ну, или проездной. На какого чёрта он нужен? С какой стати вы кормите чужого мужика?
Какая вы ЖЖЖенщина. Дырка вы бесплатная.
Подарки -- дарят. Вы их не выпрашиваете. Заплатить за себя он требует, вы должны. Идиота кусок.

Анонимус
#11

Он оплачивает вам подарки, вы оплачиваете свидания. Вполне честный обмен. Или вы хотите, чтобы он вкладывался а вы просто принимали? С нормальным мужчиной так это не работает. Хотите такое - ищите аленя-обеспечуна у которого чувство собственного достоинства загнано под плинтус.

Гость
#12

"Как-то так сложилось", нет, это вы разрешили этому сложиться. Из каких соображений разрешили?

Гость
#13

Никак. Завела себе альфонса - плати, а то сбежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: