Гость
Статьи
Какая вероятность, что …

Какая вероятность, что не повторится?

Мужчине 44 года, мне 35, бывшей жене 39. В браке были 12 лет, 2 детей школьников. Отношения в их семье были ужасные, и выгоняла его и истерила, и ни во что его не ставила. Это подтверждала и его родня. Через 3 месяца после наших встреч ушел от жены ко мне. 3 месяца пожил со мной и опять к ней вернулся, типа скучает по детям. Хватило его на 3 недели. Ушел ко мне снова уже окончательно. С вещами.
2 месяца ждала, когда подаст на развод. А он подавал мне поводы для сомнений. Я высказывала, ссорились. Но он подал все же на развод, в феврале развелся. Но продолжал туда ходить под разными предлогами. Это не мешало ему каждые выходные забирать в мою квартиру детей, жить со мной, у меня прописаться, переоформить с ней машину.
Я говорила, что хочу семью, он кивал, но я видела, что не искренне как-то, часто психовал на меня без повода. Будто себя уговаривал, что так правильно. Видел, как я его люблю и что ж зря разводился?)
Но месяц назад не выдержал и вернулся к ней!! Сказал, что все еще ЕЕ любит. Хотя я год слушала, как с ней погано жилось. Но... Что-то пошло не так и через 3 дня снял рядом с ней квартиру и переехал и от нее, и от меня. Говорит, что надо подумать, успокоиться, жил один.
Со мной холодный. Я сказала, что общаться не буду в таком случае. 5 дней молчал, а вчера узнала, что он все выходные с ночёвкой там провел и сейчас там наверное.
Что мне делать? Ждать и делать вид, что не в курсе? Сказать, чтоб вещи свои забирал и выписывался? Или пройдет его ломка и он поймёт, что не зря ушел и окончательно придет? Но какая вероятность, что не повторится? Я его люблю, он говорит, что любит и что запутался.
Девушки, очень плохо помогите советом. #отношения #женатый #нуженсовет

Фиала
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там родная пыся, ничего не поделать.

Гость
#2

Туда где действительно хреново,не возвращаются.

#3

Он любит только себя. Ни вас, ни бывшую он не любит. С ней удобно, в браке 12 лет и ничего не нужно менять. Где же ваше самоуважение, достоинство и гордость, раз вы продолжаете его ждать? Да и эти байки про то "какая бывшая плохая и как плохо жилось ему с ней, что он бегал от вас, к ней" неужели не насторожили?

Гость
#4

Любовь бывает разная, бывает и больная любовь. Полно знаю таких историй как у вас и уходят они от жены только когда жена выгоняет сама и окончательно, а мужик так и плачет по ней потом. Вы с ним счастливы не будете, он любит ее и у них общая история, как бы там не было плохо это их история любви. Вам надо разорвать с ним все связи и начать новую жизнь. Иначе он так и будет метаться, а вы страдать.

Гость
#5

Замани его к себе, сделай фотосессию к 14 февраля и отпусти. Фотки вечерои 14 запостишь типа смотрите мы с любимкой счастливые.

ILR
#6

Совет очень простой: оставьте его в покое и не лезьте в чужую семью. Будете виноватой во всех смертных грехах. Даже его дети будут смотреть на вас как на разрушительницу их семьи. Да и разница в возрасте, извините, почти в 10 лет это ни о чём. Когда вы будете ещё относительно молоды, с вами рядом будет пожилой человек. Вам оно надо?
Вам ещё не так много лет, чтобы не найти достойного мужчину без детей и бывших жён. Супругам намного проще стареть одновременно и строить общее будущее, чем находиться в такой ситуации, как у вас.

Гость
#7

В любовном треугольнике выигрывает тот, кто первый из него уходит.

Подумай головой, *** тебе это сопля? Не мужик, а престарелая бесхарактерная тряпка. Чувства пройдут, и ты увидишь как жалок он был со своей беготней туда сюда.

Фатальный
#8

Ему надо обоих сливать, а он мыкается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: