Гость
Статьи
Какая вероятность …

Какая вероятность ,что он напишет вновь?

Какая вероятность ,что он напишет вновь .
Мы расстались с парнем больше пол года назад .Расстались ужасно .Он поставил ультиматум ,заблокировал и просто прогонял ,обзывал ,унижал и говорил ужасные вещи.
Просил исчезнуть -я исчезла .Не писала ему все это время и вот спустя больле пол года он написал сам …мол я пишу просто извиниться ,сегодня видел тебя во сне и если тебе что то нужно (совет ,помощь я всегда рад помочь.
Сутки игнорила ,но не удержалась и ответила …зачем мне твоё извини спустя столько времени?
Ну раз не нужно было не надо было отвечать ,я так посчитал нужным .
А дальше ну ты же понимаешь я написал не чтобы вернуть отношения мне они не нужны .У меня другие ,я правильно сделал что закончил их.
Мы оба виноваты .
И тут меня нахлынуло рассказать как мне было трудно и как я скучала и люблю его …он ответил я верю
А дальше ну все оставь меня в покое,ты меня что забыть ещё не можешь?
И сделал это так будто я ему написала
Я тебя щас заблокирую
На что я ответила блокируй
Больно я стала забываться ,но после его сообщения я почувствовала себя как в первый месяц расставания
Как глупая раскрылась его о чувствах …он понял что я ещё сохну по нем и что у меня никого нет
Теперь тянет написать ему ну или чтобы вновь написал он и выйти из этой ситуации неглупой страдающей дурой
И зачем через столько времени якобы в других отношениях вспоминать бывшую которую ты по факту заблокировал #расставание

Эла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да дурак он бесчувственный. Признались и признались, за одно поняли что ему вы не нужны. В следующий раз будет проще вам и после такого его отношения отвечать не захочется ему.

#2

Не пишите и отвечайте ему никогда больше

Гость
#3

1. У него другие отношения
2. По отношен к вам он ведет себя очень плохо

Блокируйте и все на этом. Прям сегодня начинаете искать новые отношения.

Гость
#4

Почему вы себя так не любите и не цените? Кошмар.

Гость
#5

Иди на сайт знакомств, встречайся с мальчиками, пусть они ухаживают. Потом выставишь в статусах цветы и как ходишь в разные интересные места. Пусть видит, что у тебя жизнь кипит, поклонников полно.
А позвонил он или реально совесть мучила, что грубо себя повел. Или хотел себе эго потешить, узнать, что вы его все еще любите и страдаете.

Маргарита
#6

Видела таких мудаков, лучше с ними обращаться на пофиг. Хорошего отношения и уважения такие не ценят. Качели он устраивает, чтобы поднять себе чсв и похвалить себя же друзьям или новой бабе

Эла
#7
Маргарита

Видела таких мудаков, лучше с ними обращаться на пофиг. Хорошего отношения и уважения такие не ценят. Качели он устраивает, чтобы поднять себе чсв и похвалить себя же друзьям или новой бабе

А зачем ?разве в счастливых и здоровых отношениях будут писать люди бывшим какое то извини ?Мне было бы неприятно ,что я начала отношения а человек по факту ещё в прошлом живет
Какая то бывшая спустя столько времени сниться ему и он решает извиниться ,дружбу предлагает ,помощь ,совет

Маргарита
#8
Эла

А зачем ?разве в счастливых и здоровых отношениях будут писать люди бывшим какое то извини ?Мне было бы неприятно ,что я начала отношения а человек по факту ещё в прошлом живет
Какая то бывшая спустя столько времени сниться ему и он решает извиниться ,дружбу предлагает ,помощь ,совет

Так вы в голову к нему же не залезете, пыль в глаза пустил мол снишься прости меня бла бла бла, а вы поверили и уже начинаете думать о нем как раньше

Маргарита
#9

Вы сами в посте подчеркнули "выглядит будто я ему пишу", логическая цепочка теперь сходится?

Эла
#10
Маргарита

Вы сами в посте подчеркнули "выглядит будто я ему пишу", логическая цепочка теперь сходится?

Нет😂просто скажите вы бы в отношениях извинились перед бывшем спустя пол года
Ведь наверное когда влюблён тебе и не нужны бывшие и перед новой девушкой это нехорошо
Верите ли вы что это было искреннее извини?

Маргарита
#11
Эла

Нет😂просто скажите вы бы в отношениях извинились перед бывшем спустя пол года
Ведь наверное когда влюблён тебе и не нужны бывшие и перед новой девушкой это нехорошо
Верите ли вы что это было искреннее извини?

Я вам не о этом говорю, а по причине его появления спустя полгода
Человеку нравятся ваши эмоции, он этим пользуется

Эла
#12
Маргарита

Я вам не о этом говорю, а по причине его появления спустя полгода
Человеку нравятся ваши эмоции, он этим пользуется

А может правда извинился ?

Эла
#13
Маргарита

Я вам не о этом говорю, а по причине его появления спустя полгода
Человеку нравятся ваши эмоции, он этим пользуется

А если я куплю левый номер и напишу ему сообщение
Хотя он заблокировал меня и если бы я была нужна он бы сказал об этом ?
Просто мало ли он сказал как показало время мы можем друг без друга и типа оба виноваты
А вдруг он не верит что я люблю его поэтому так
Я ведь не писала ему все это время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: