Гость
Статьи
Влюблена в мужчину

Влюблена в мужчину

Есть человек, который очень сильно нравится, всегда ощущала какую-то химию, а может, это просто только у меня. Видела его на днях, он стол и разговаривал со своей девушкой, девушка стояла ко мне спиной, а он ко мне лицом. Я шла навстречу. Он разговаривал с ней и улыбался во всю улыбку, я еще подумала, что он дейсвительно счастлив (где-то читала, если мужчина как ребенок улыбается, то это хороший знак). Потом он увидел меня и долго посмотрел, может заметил мой взгяд, что я смотрела то на него, то на его девушку, потом резко глаза опустила, а он улыбнулся еще потом. В общем, какое-то было странноше ощущение... Еще мне надо было пройти как-то и я прошла мимо них (они выше ростом), может, это было некультурно, не знаю. В общем, тот его взгляд, он достаточно долго смотрел. Если бы не нравилась, то он бы и не смотрел? Или может подумал, что я странная какая-то. #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Только что было.

Фатальный
#2

Если одну и ту же тему создавать дважды, ответы будут другие?
Нет. Не будут

#3

Хорошо не в женщину

Гость
#5

Ничего это не значит. Просто глянул и всё. У меня было такое. Пошли мы в магазин косметики. Моя ушла в перёд искать то что ей нужно. Я же шёл не торопясь, предвкушая полчаса скучного времяпрепровождения. И тут увидел симпатичную консультаншу. Встретились взглядами. Какое-то время я не мог отвести взор от этих прекрасных синих глаз. И девушка тоже застыла не отводя глаз и не зная что делать. Это длилось наверно минуту. Наконец я очнулся и смог пройти мимо. Собственно ни о какой симпатии речи и не было. Просто её глаза это нечто. Когда уходили уже я заметил что она проводила меня взглядом. Видимо как и вы была в замешательстве. Смутил девчонку, неловко получилось.

Гость
#6
Гость

Ничего это не значит. Просто глянул и всё. У меня было такое. Пошли мы в магазин косметики. Моя ушла в перёд искать то что ей нужно. Я же шёл не торопясь, предвкушая полчаса скучного времяпрепровождения. И тут увидел симпатичную консультаншу. Встретились взглядами. Какое-то время я не мог отвести взор от этих прекрасных синих глаз. И девушка тоже застыла не отводя глаз и не зная что делать. Это длилось наверно минуту. Наконец я очнулся и смог пройти мимо. Собственно ни о какой симпатии речи и не было. Просто её глаза это нечто. Когда уходили уже я заметил что она проводила меня взглядом. Видимо как и вы была в замешательстве. Смутил девчонку, неловко получилось.

Ахаха... классные линзы сейчас делают!

Гость
#7
Гость

Ахаха... классные линзы сейчас делают!

Вполне возможно. Значит у девушки хороший вкус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема