Гость
Статьи
Странный иностранный …

Странный иностранный мужчина

Я до сих пор «не индефицировала» моего мужчину. Мы познакомились с ним в августе, он из другой страны. Вспыхнули чувства, он «дежурит» до сих пор возле телефона и постоянно звонит и пишет мне, мы встретились. Я ему очень понравилась, он мне меньше, но относился как к королеве. Снял дорогой отель где я гуляла с ним по японскому саду и пила вино в бокале. Но… подарки дарит скромные, у него зп большая, а он подарил мне серебряную подвеску. Ну думаю это же первая встреча, ничего страшного. Но я уже чувствую что на «добротные» подарки мне с ним расчитывать не надо. Думаю что если мужчина с широким жестом, то он так ведёт себя изначально. Он хочет вторую встречу, а я ремонт делаю в доме, большие деньги трачу и я знаю что у меня не будет своих лишних денег приехать к нему в ближайшее время. Попросить я его не могу купить мне билет, думаю сам поймёт что у меня и учёба и ремонт. Если не купит мне билеты, как тогда мне быть? Хочет приехать ко мне жить, но как он будет здесь жить если здесь все иностранные банки заблокированы и он не сможет получать свои доходы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Маршалл Эриксон
#2

НЕ фантазируй, нищенка толстая.

Гость
#3

раз пила вино в бокале, то надо дать!

Гость
#4

Иностранец т в о й мужчина ..хи хи!
С чего это? .у него в каждой стране по бабе
Дура

Гость
#5

Пила вино
В бокале, но...
---------------------
Автор, если "снял отель" - это "как к королеве", то даже страшно спросить как же к вам остальные мужчины относились. Наверное, как к графине или того хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема