Гость
Статьи
Скорпион и отношения. …

Скорпион и отношения. Простое рабочее или флирт?

Помогите разобраться. Отношение скорпиона.
Работаем вместе в разных городах. Я в Москве, он в Новосибирске.
Он начальник, но не мой конкретно начальник. Знакомы год.
Относится очень уважительно, помогает, уступает в рабочих вопросах, дает советы, тратит время на то, Чтобы объяснить все детали.
Когда бывает в Москве всегда заходит, дарит сладости и прочие приятные штуки из еды.
пару раз намекал на то, что не против прогуляться, но как-то все у меня не складывалось.
Сейчас переходит в другую компанию, приезжал подарил магнит со словами: « мол раз ты не была в Новосибирске, вот бы побывать тебе и тогда у меня все хорошо будет..» у него все хорошо будет.
Не могу сказать, что очень кокетничает, но пристально смотрит и всегда улыбается.ему около 50
Не женат.
Простое рабочее или флирт?
Я как-то особо не флиртую, но пообщалась бы) #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорпионы же все коллекционеры и собиратели, вот и вас он в свою коллекцию присмотрел

Гость
#2

Я бы сочла за ни к чему не обязывающую вежливость. Скорпионы не такие скромники чтоб расшаркиваться месяцами. При наличии хотя бы симпатии, тактика была бы совершенно другая

Гость
#3

Здесь ты как раз получишь объективную оценку сложившихся обстоятельств 🤣

Гость
#4
Гость

Здесь ты как раз получишь объективную оценку сложившихся обстоятельств 🤣

она из таких же... незамутненность разума типичная вуманская

Страшилки перед сном
#5

Зачем вам Новосибирск?)
Пообщайтесь! А о чем?

Страшилки перед сном
#6

В 50 лет мужчина исключительно зацикливается на своих интересах и это его интерес- прописка в Москве!
Он чем до 50 лет занимался? Дрова колол без женщины?
Мой папа отдавал сына и дочь …женил/замуж в 50 лет.
Хватит врать себе о любви и типа «отношения»)))₽
Во все времена люди сходились вместе что б легче за квартиру платить… итд итп. Опровергай мою речь!

Страшилки перед сном
#7

Я бы советовала всем женщина сначала думать о том что она приобретает в отношениях… а потом темы строчить на вумэн.
Для этого не нужно интернет оплачивать. Берите листок бумаги и карандаш и пишите плюсы

Гость
#8
Страшилки перед сном

В 50 лет мужчина исключительно зацикливается на своих интересах и это его интерес- прописка в Москве!
Он чем до 50 лет занимался? Дрова колол без женщины?
Мой папа отдавал сына и дочь …женил/замуж в 50 лет.
Хватит врать себе о любви и типа «отношения»)))₽
Во все времена люди сходились вместе что б легче за квартиру платить… итд итп. Опровергай мою речь!

Ой нет. Тут точно речь не об этом) он очень состоятельный.
Прописка в Москве есть, пару квартир тоже
Занимался работой, полагаю отношения какие-то были

#9

ну пусть отвезет в новосибирск. Че магниты то дарить. Хочет вас

Гость
#10
Страшилки перед сном

Я бы советовала всем женщина сначала думать о том что она приобретает в отношениях… а потом темы строчить на вумэн.
Для этого не нужно интернет оплачивать. Берите листок бумаги и карандаш и пишите плюсы

Да, как раз об этом думаю)
Нравится общаться, совпадаем энергетически

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: