Гость
Статьи
Жесткие шутки моего …

Жесткие шутки моего парня

Мы с моим мч в отношениях уже больше трех лет. На протяжении отношений его шутки с каждым днем ухудшались… недавно дошло до такого. Я, он и наш друг сидели общались. Я пожаловалась на плохой сон и бессонницу. На вопрос друга «А что случилось?» Мой парень ответил ему. Да она ночью пукнула, *** и пошла мыться. Мне стало очень обидно и стыдно. И такие шутки нет нет да проскальзывают. Что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорить с парнем, если продолжит в том же духе - слать лесом

Гость
#2
HaVa

Поговорить с парнем, если продолжит в том же духе - слать лесом

Вы думаете он даун и ему элементарные вещи нужно объяснять?

Ебокотик
#3

Ну так пукать при поносе надо осторожнее.

Гость
#4

Пригласи подругу в гости и подшути так же зло над мужем,если он ткой шутник.

Автор
#5
Ебокотик

Ну так пукать при поносе надо осторожнее.

Хахаха, да, только у меня не было проблем с этим. Бессонница была от длительного стресса. Но спасибо, повеселили

Гость
#6

Нельзя быть такой дурой как ты

#7
Гость

Вы думаете он даун и ему элементарные вещи нужно объяснять?

Судя по описанию автора, да, он даун

Гость
#9
HaVa

Судя по описанию автора, да, он даун

В каком месте?

#10
Гость

В каком месте?

Такие тупые шутки может высказывать лишь человек обделенный мозгом

Мила
#12

Это не мужчина, а дите малое
Я б давно выслала

Гость
#13
HaVa

Такие тупые шутки может высказывать лишь человек обделенный мозгом

С чего Вы решили, что шутка тупая? По тому, что Вы спроэцировали её на себя и она показалась Вам обидной?

Гость
#15
HaVa

Такие тупые шутки может высказывать лишь человек обделенный мозгом

Вы не допускаете мысли, что он целенаправленно хотел обидеть автора?

Гость
#16

Это никакая не шутка, авторша, он вас не уважает и всячески это показывает окружающим. Где здесь шутка? Гамадрил попытался вас втоптать, а вы еще размышляете. Становится хуже, потому что обезьяна видит, что вы это позволяете. Никому не позволяйте себя унижать, особенно при других людях. С этим советую грубо (как он привык) порвать и тоже при всех желательно. Пусть будет ему уроком. Из .овна конфетки вы уже не слепите.

Гость
#17

В мире животных

#18

Это точно шутка?=)
Или ты подливу упустила?=)

Ебокотик
#19
D.Koprofield

Это точно шутка?=)
Или ты подливу упустила?=)

Подлива с мясом мммм

Гость
#20
Гость

Это никакая не шутка, авторша, он вас не уважает и всячески это показывает окружающим. Где здесь шутка? Гамадрил попытался вас втоптать, а вы еще размышляете. Становится хуже, потому что обезьяна видит, что вы это позволяете. Никому не позволяйте себя унижать, особенно при других людях. С этим советую грубо (как он привык) порвать и тоже при всех желательно. Пусть будет ему уроком. Из .овна конфетки вы уже не слепите.

Для него это будет облегчением, а не уроком. Он устал от автора и никак не может от неё отвязаться.

Гость
#21
HaVa

Такие тупые шутки может высказывать лишь человек обделенный мозгом

+💯

Гость
#22
Гость

Это никакая не шутка, авторша, он вас не уважает и всячески это показывает окружающим. Где здесь шутка? Гамадрил попытался вас втоптать, а вы еще размышляете. Становится хуже, потому что обезьяна видит, что вы это позволяете. Никому не позволяйте себя унижать, особенно при других людях. С этим советую грубо (как он привык) порвать и тоже при всех желательно. Пусть будет ему уроком. Из .овна конфетки вы уже не слепите.

Тоже правильный коммент.
Нужно быть взаимной с таким мужчиной и наступить ему на длинный язык, раз у него член такой короткий.

Ебокотик
#23
Гость

Тоже правильный коммент.
Нужно быть взаимной с таким мужчиной и наступить ему на длинный язык, раз у него член такой короткий.

Всё у баб к члену сводится, озабоченые.

Яяя
#24

Ну я думаю вы подходите друг другу. Низкое интеллектуальное развитие у обоих. Или вчерашние подростки и ещё не выросли.

Гость
#25
Ебокотик

Всё у баб к члену сводится, озабоченые.

На себя смотри, Ебокотик. И к женщинам со своей дурниной даже не подходите.

Ебокотик
#26
Гость

На себя смотри, Ебокотик. И к женщинам со своей дурниной даже не подходите.

Тебя забыл спросить, курица, что мне делать )

Гость
#27
Гость

На себя смотри, Ебокотик. И к женщинам со своей дурниной даже не подходите.

Вас забыли спросить?

Гость
#28

А где здесь штука? Быдлячество вижу, шутки не вижу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: