Гость
Статьи
Мужчина старше на 15 …

Мужчина старше на 15 лет, зовёт замуж. Но....

Всем доброго времени суток.
Ситуация такая, что встречаемся с мужчиной уже достаточно давно, не живём вместе, но периодически вместе ночуем, ездили несколько раз в отпуск. Он зовёт замуж, жить вместе, ребёнка. Но есть но. И даже не одно. Мне 32, ему 47. Зарабатывает он чуть побольше, чем я. И очень неаккуратен в быту... То есть, на словах все норм, я мол готов меняться, и работу поискать получше (но что найдёшь в 47 лет, он рабочий), и в быту помогать. Но на деле печально. Денег нет особо, и дома вечный свинарник. Плюсы тоже есть, конечно, он добрый, заботливый, с чувством юмора.
Я думаю, я не знаю, что мне делать.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери в мужья скорее а то упустишь такого мужчину! Моргнуть не успеешь как его охмурит старая дева!

Летиций Амальгама
#2
Гость

Бери в мужья скорее а то упустишь такого мужчину! Моргнуть не успеешь как его охмурит старая дева!

Писятлетняя девушка уведет. Они ведь такие классные в отличии от тридцатилетних старух

#3

Это твой последний шанс!
хватай его и тащи в ЗАГС=)

Гость
#4

Нафиг он тебе. Будешь пахать как конь и еще дома его обслуживать, тебе оно надо?

Гость
#5
Гость

Нафиг он тебе. Будешь пахать как конь и еще дома его обслуживать, тебе оно надо?

что ж ты так кратко ? она ж специально для таких как ты старалась печатала)))

Гость
#6
Летиций Амальгама

Писятлетняя девушка уведет. Они ведь такие классные в отличии от тридцатилетних старух

да за таким мущиной очередь от 20летних до 50 летних стоит, а автор носом крутит

Гость
#7
Гость

Нафиг он тебе. Будешь пахать как конь и еще дома его обслуживать, тебе оно надо?

а похвастаться наличием мущины перед подружками? типа смотрите и на меня епарек нашелся

#10

Он ласты склеит и будет молодая вдовушка скакать по новым немолодым уже членикам, ах как здорово.

Гость
#12

Ну мужика комментаторы ожидаемо ***, а Автору есть чем похвастаться, кроме аккуратности?

Гость
#14

Все просто, если сомневаешься - то нет, не выходить.

Sunshine
#15

если есть сомнения, зачем соглашаться

Гость
#16

Вам всего 32. Куда вы торопитесь? Зачем вам эта бытовуха? Готов меняться -пусть меняется, а вы посмотрите. После свадьбы он уже меняться не будет что процентов.

Мировая
#18

Не изменится он , вам 32 года пора перестать верить в сказки
Меня тоже мужчина звал замуж на 12 лет старше, ему 37, год промучилась и бросила, об изменениях говорил постоянно. Горбатого могила исправит

Автор
#19
Гость

Ну мужика комментаторы ожидаемо ***, а Автору есть чем похвастаться, кроме аккуратности?

Тоже особо нечем. У него есть жилье, есть машина. У меня только доля в родительской квартире.

Автор
#20

Смущает именно что разница в возрасте... Меняться он может и готов, но пока даже курить не бросил (я не курю, меня это тоже раздражает)

гость
#21

дед себе сиделку в твоем лице присмотрел, а вот тебе это нафуа непонятно?

гость
#22
Гость

а похвастаться наличием мущины перед подружками? типа смотрите и на меня епарек нашелся

хвастаться дедом так себе забава.

гость
#23
Автор

Смущает именно что разница в возрасте... Меняться он может и готов, но пока даже курить не бросил (я не курю, меня это тоже раздражает)

вы дедушатница это отклонение.

Гость
#24
гость

хвастаться дедом так себе забава.

у старых дев и такого мущины нет.

гость
#25
Гость

у старых дев и такого мущины нет.

старых дев не бывает, бывают мужчины инцелы.

Гость
#26
Автор

Смущает именно что разница в возрасте... Меняться он может и готов, но пока даже курить не бросил (я не курю, меня это тоже раздражает)

Меняться никто не должен и не будет. Либо Вы соглашаетесь на него в том виде, какой есть, учитывая то, что по всей видимости предложений от других кандидатов в Вашем активе нет, либо оставляете мужика в покое и ищите более подходящего, что учитывая Ваш возраст и отсутствие каких бы то ни было активов, уже не факт, что удастся. А хватать то, что есть в надежде террором и угрозами сделать мужика, которого хочется - это невыполнимая задача в принципе.

Гость
#27

32 года-это уже пожилые что ли??)) Как же любят наших женщин унизить возрастом. Русские женщины самые красивые в мире, и только русккие же мужики хаят их. Кстати, русские мужчины считаются самыми страшными😄

Гость
#28
Гость

32 года-это уже пожилые что ли??)) Как же любят наших женщин унизить возрастом. Русские женщины самые красивые в мире, и только русккие же мужики хаят их. Кстати, русские мужчины считаются самыми страшными😄

Это не пожилая. Это значит, что ей уже свербит рожать срочно. И если затянуть с выбором, то скоро будет поздно.

Гость
#29

Так поживите вместе какое -то время, а он пусть начинает меняться, иначе зачем вы теряете время на почти 50-летнего мужчину?!
Он вас в отпуск возит, а больше желающих нет?

Гость
#30
Мировая

Не изменится он , вам 32 года пора перестать верить в сказки
Меня тоже мужчина звал замуж на 12 лет старше, ему 37, год промучилась и бросила, об изменениях говорил постоянно. Горбатого могила исправит

😉

Гость
#31
Гость

Так поживите вместе какое -то время, а он пусть начинает меняться, иначе зачем вы теряете время на почти 50-летнего мужчину?!
Он вас в отпуск возит, а больше желающих нет?

Как Вы ему смело задания раздаёте. А он точно должен Ваши указания выполнять?

#32

Сказка, рассказанная на ночь))

Гость
#33
Гость

Как Вы ему смело задания раздаёте. А он точно должен Ваши указания выполнять?

Какие задания, автор? Это ж ваш мужчина и вы спрашиваете совет, я вам его даю)
Указания он должен ваши выполнять

гость
#34
Гость

Это не пожилая. Это значит, что ей уже свербит рожать срочно. И если затянуть с выбором, то скоро будет поздно.

рожать от 50 летнего деда это опасно.

Гость
#35
Гость

Какие задания, автор? Это ж ваш мужчина и вы спрашиваете совет, я вам его даю)
Указания он должен ваши выполнять

Он никому не должен.

Мировая
#36
Гость

Он никому не должен.

Должен, если сказал, что будет меняться. А так он балабол, которого точно бросать надо

Гость
#37
Гость

Он никому не должен.

Это он вам такое внушил?)
Раз не должен, зачем его вообще рассматриваете, как мужа? В браке обязанности появляются...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: