Гость
Статьи
Мой парень посстоянно …

Мой парень посстоянно готовит какую-то дичь

Ой девочки, задолбал. Живу с парнем, 21 лвл. Постоянно готовит какие-то странные блюда. Например, я сварю суп. Он постоит денëк другой, я убираю его в холодильник. И когда ухожу на учёбу. Мой парень начинает разогревать суп. Нет бы его разогреть по нормальному, греть - это не про моего парня. Он выливает его на сковороду и начинает его как бы жарить. Добавляет много лука, чеснока и куркумы. А для вязкости томатную пасту. Я прихожу с учебы, на кухне срач, как после Бородинской битвы. И среди этого дерьма, сидит как воин Шаолиня мой парень, и поливая майонезом своё творение, отскребает ложкой от сковороды и ест, приговаривая "ух бл*". Ещë и мне предлагает, а я вообще осуждаю такое. Вы потом не представляете какой после этого громогласный пердеж. Вонь такая, что у нас отклеиваются обои, и мой кот, когда видит что я ухожу на учёбу, бежит за мной, и потом ждёт целый день в подъезде. Мы даже сексом уже не можем заниматься. Мы лежим вдвоëм на кровати, и тут он накрывает нас двоих одеялом со словами "вдыхай мой пепел! " Девочки, я чуть сознание не потеряла. Как поступить в данной ситуации.
Люблю его очень

13 ответов
Последний — Перейти
Мировая
#1

Ахаха зато весело))

Гость
#2

😂😂😂😂😂👍
Если это не разводка, то сочувствую, но блин это так смешно.
А почему он такое ест?

#3

Разводка смешная=)

#4

Древняя это копипаста, жареный суп от бати, сейчас поди еще упячками веселить начнешь

Гость
#5

Пердижанс от Васи из деревни😆 Такая сельская дичь говорит о том, что скоро полюбит крепко выпить.

Гость
#6

Он не твой парень

Гость
#7

Я бы не стала вообще готовить суп в таком случае. Села бы на диван, включила телек и вязала носки, а потом ещё поинтереснее нашла себе занятие.

Гость
#8

Вика Спермакова - не жена ли Спивакова?

Раз любите мужа - слушайте пердеж
Он ведь вам за это -
Сделает, что хошь!

Ебокотик
#9

Обычный батин суп, наваристый и острый 🤣

Ебокотик
#10
D.Koprofield

Разводка смешная=)

Похоже это озвучка одного из видео Пророка Санбоя )

Гость
#11

А почему этот срач убираете вы? Парню захотелось эксперементов с супом вот пусть и наведет порядок! А если нет то завтрак ему наложите в грязную посуду. Поповоду вони так и скажите мне воняет и не комфортно находиться рядом, стань человеком(можно же хоть в туалет зайти)

Гость
#12

Попробуй закатывать в банки его пердёж и продавать бабулькам от нечисти в доме.

Гость
#13

История 1 в 1 с пикабу, только там про батю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: